Егеря

  • Автор темы DeletedUser13686
  • Дата начала

DeletedUser13686

Guest
Подскажите какими войсками лучше убивать егерей противника когда они прячутся в лесу. Спасибо
 

DeletedUser15237

Guest
Любыми тяжёлыми юнитами, у них бонус против лёгких, и егеря это в лесу или не в лесу и не егеря, без разницы, плюс занимать лес своими егерями.
Как варианты - выманивать из леса или не пускать в лес, тут уже зависит от рельефа.
А по жизни, если уж залезли в лес и не вытащить, обычно убиваю королевскими стражниками (как вариант - гренадёры) или в упор расстреливаю мушкетёрами (стрелками), нормально, потери приемлемые.
Гаубицами за ними гоняться, конечно, малореально, насколько я понимаю, проблема именно в этом?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15975

Guest
Гаубицами за ними гоняться, конечно, малореально, насколько я понимаю, проблема именно в этом?
Отчего же так? Гаубицам плевать на невидимость егерей. Ими удобнее всего - они стреляют на 6 клеток. Плюс чем ближе - тем сильнее.
 

Comrade Beria

Император
Подскажите какими войсками лучше убивать егерей противника когда они прячутся в лесу. Спасибо

Да любыми. Егеря - днари. Гаубицами, конечно - лучше, но их (егерей) можно бить автобоем чем угодно, кроме разве что казнозарядок наверное. До проклятой обновы 1.47 на егерях потерь не могло быть в принципе.
 

DeletedUser12100

Guest
Егерей бью гаубицами. Иногда разбоями, если их не успевают ударить пушки.
Ну и если в провинции - бил их броневиками. Красота.)
 

DeletedUser15975

Guest
Егерей бью гаубицами. Иногда разбоями, если их не успевают ударить пушки.
Ну и если в провинции - бил их броневиками. Красота.)
В провинции у меня егери разбивают броневиков! 3 егеря, 4 стрелка и 1 пушка КП уложили 5 броневиков и 3 пушки ЭП.
 

DeletedUser15237

Guest
Рельсотронами тоже, наверное, неплохо бьются:)
У меня то войска ПС/КП, так что приходится извращаться:(
 

DeletedUser15975

Guest
Гаубицами, конечно - лучше, но их (егерей) можно бить автобоем чем угодно, кроме разве что казнозарядок наверное. До проклятой обновы 1.47 на егерях потерь не могло быть в принципе.
Это Вы били егерей без бонусов на своём бонусе 100%?
 

DeletedUser25232

Guest
с егерями отлично справляется снайпер. при этом у него иммунитет к их атакам.
с усилением +30% снайперу хватает 1 выстрела на 1 егеря
 
Верх