Известен Эффект воды

Iski

Странник
Я уже устал писать в тех , подружку и разработчикам , то что они не исправили еще не один баг в игре из толко с каждым обновлением все больше и больше , с того момента как они добавили эффект воды эта функция не работает если пользоваться сетью 3G и Wi-Fi на этот баг мне отвечали , что такого не может быть , я им прислал видео , после этого они мне не отвечают , наверное стыдно стало https://drive.google.com/file/d/1slUBhqtPjoOBaotqo0ndZBBOcIlfUL-6/view?usp=drivesdk
 

DeletedUser18706

Guest
Я конечно извиняюсь, но ни из вашего комента, ни из видео я ничего не понял. Какие-то окна мелькают, сотню раз игру перезапускают, чето-там меняют 3g-2g, ну чесно.. я бы тоже махнул рукой и даже не стал в это все вникать. Сделайте пару скринов и 1-2-3 по шагам опишите что работает, что не работает, почему этот баг так критичен для вас.. не факт что сделают, но хоть другие люди (такие тупые как я) поймут и возможно присоединятся к вашему запросу. Еще раз извиняюсь =)
 

Klermon

Император
На планшете этот эффект не работает, да он и нафик не нужен ни на планшете, ни на компе)
 

Iski

Странник
Я конечно извиняюсь, но ни из вашего комента, ни из видео я ничего не понял. Какие-то окна мелькают, сотню раз игру перезапускают, чето-там меняют 3g-2g, ну чесно.. я бы тоже махнул рукой и даже не стал в это все вникать. Сделайте пару скринов и 1-2-3 по шагам опишите что работает, что не работает, почему этот баг так критичен для вас.. не факт что сделают, но хоть другие люди (такие тупые как я) поймут и возможно присоединятся к вашему запросу. Еще раз извиняюсь =)
Блин , короче , я как-то раз заметил , что в мобильной версии игры есть эффект воды , вода двигаться , я это заметил когда у меня небыло 3G сети , пришлось с 2G заходить , с 2G этот эффект работает , но когда включаешь 3G , этого эффекта нету , притом в настройках все включено , на планшете у меня тоже самое , вообще-то на видео , очень хорошо это видно, для того чтобы его включить нужно постоянно лесть в настройки отключать и заново включать , потом при получении 2G этого делать не нужно он включен и работает , если конечно его вы не отключили
 

DeletedUser18706

Guest
Понятно. Ну если подумать на тему "как 3g, с его большей пропускной способностью, влияет на работу эффекта воды", то у меня даже идей нет.. Возможно ваш мобильник и показывает 3g, но из-за слабого сигнала он работает хуже чем 2g. Вообще разрабы не решают проблемы связанные с коннектом. У них в Германии с этим все хорошо, а остальные уже решают вопрос как могут. Эта игра не заточена под слабый интернет, поэтому если едешь в деревню или на дачу, ни обновиться ни поиграть нормально не получается. Мой вам совет, отключите всю красоту и не парьтесь.. игра будет бегать быстрее, а девайс меньше греться.
 

Iski

Странник
Понятно. Ну если подумать на тему "как 3g, с его большей пропускной способностью, влияет на работу эффекта воды", то у меня даже идей нет.. Возможно ваш мобильник и показывает 3g, но из-за слабого сигнала он работает хуже чем 2g. Вообще разрабы не решают проблемы связанные с коннектом. У них в Германии с этим все хорошо, а остальные уже решают вопрос как могут. Эта игра не заточена под слабый интернет, поэтому если едешь в деревню или на дачу, ни обновиться ни поиграть нормально не получается. Мой вам совет, отключите всю красоту и не парьтесь.. игра будет бегать быстрее, а девайс меньше греться.
Вообще-то у мня инет 3g выдает от 1м , может подняться до 4м а 2g больше 60к в секунду не поднимается , так что это уже проблемы с игрой
 
Верх