Экран

  • Автор темы DeletedUser26267
  • Дата начала

DeletedUser26267

Guest
Сломалось масштабирование
вылазит снизу синяя полоска шириной сантиметра 4
уходит за горизонт строка состояния вверху (Со монеты счастье)
справа полоска где 4 значка видна наполовину

при выравнивании по верху уходит под землю кнопки звука меню помощи

Яндекс браузер разрешение 1600 х 900
 

DeletedUser26267

Guest
такая же проблема
После последнего обновления в браузере во врем я игры появились ползунки страницы вертикальные и горизонтальные чего раньше небыло и из за чего стало дико не удобно играть так как при скроле колеса не только меняеется маштаб игры но и скроится страница можно ли это как то испаравить если да то как может кто сталкнулся с такой же проблемой и смог исправить (Браузер Яндекс) https://prnt.sc/p7ujsw
 

DeletedUser26267

Guest
https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/obnovlenie-1-161.8931/
и вот
У меня теперь в Браузере (Яндекс браузер), картинка игры получается с полосами прокрутки.
Горизонтальная, небольшая, 1,5 см.
И Вертикальная, приличная такая, на 3,5-4 см.
Очень неудобно, изменением масштаба никак не лечится.
 

DeletedUser21028

Guest
Здравствуйте, после последнего обновления с начала ивента перестали обновлятся статусы таверны и посещенные таверны друзей в реальном времени,
баг01.png баг02.png
 

DeletedUser21028

Guest
Скажите пожалуйста какой в итоге сбор товара будет, на всплывающей подсказке +2, когда внутрь входишь +10баг04.png
 

DeletedUser21028

Guest
Здравствуйте, после последнего обновления с начала ивента перестали обновлятся статусы таверны и посещенные таверны друзей в реальном времени,
Посмотреть вложение 7323 Посмотреть вложение 7324
Спасибо, оперативно все исправлено, на следующий день все стало работать нормально)))
 

DeletedUser21028

Guest
Просто подвисает
Сегодня заявку на арку в Одрваре перебрасывали по очереди 10 минут
Я тоже программист потому все прекрасно понимаю, не критики ради сообщения выкладываю, а для того что бы проинформировать, о том что такое вот есть и если возможно устранить, что бы комфортнее было играть, Спасибо)))
 
Верх