Игра Экспедиции Гильдии: 4-й уровень сложности

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

Sveloga

Странник
Как то видела таблицу по прохождению 4 уровня экспедиции в Арктике и Океании боем, есть у кого ссылка на нее?
 

Baul

Император
Как то видела таблицу по прохождению 4 уровня экспедиции в Арктике и Океании боем, есть у кого ссылка на нее?
Во-первых это было в гугл-диске у кого-то. Т.е. так открыто тут не публиковали.
Во-вторых, касаемо Океана, она не очень актуальна. Так как идет мощная перетасовка юнитов, что влияет на выбор атакующей армии. Когда таблица создавалась - не было такого разброса юнитов еще, так как было только несколько частей Океана.
Император об этом уже писал.

Проще конкретный вопрос задать.
 

HAOTAP

Герцог
маленькая подсказка - если вы неуспеваете завершить событие за 24 часа, то сдвиньте таймер начала события на час назад. Вы получите +23 часа допольнительно.
 

Sveloga

Странник
Во-первых это было в гугл-диске у кого-то. Т.е. так открыто тут не публиковали.
Во-вторых, касаемо Океана, она не очень актуальна. Так как идет мощная перетасовка юнитов, что влияет на выбор атакующей армии. Когда таблица создавалась - не было такого разброса юнитов еще, так как было только несколько частей Океана.
Император об этом уже писал.

Проще конкретный вопрос задать.



Ну дак у меня конкретный вопрос - гайд по 4 уровню в Арктике, киньте ссылку в личку у кого есть.
 

DeletedUser18837

Guest
В свое время уважаемый OSX MAC выкладывал видео по прохождению 4-го уровня для Океании.

А есть такое же для Арктики? Буду очень благодарен.
 

OSX MAC

【ツ】

DeletedUser18837

Guest
Не спорю, получилось. Получилось отбить желание воевать ими)
 

Berkanа

Император
Во второй части ВБ на бете только парящими на 4 уровне могу пройти пару точек. :) Ботом уже не получается там, где в первой части было норм. ))
А что там на 4 уровне теперь?
Вчера до меня дошло, что последние точки можно проходить так же как в океане - турелями с разбоями по числу медуз.
Теперь вместо медуз новая арта ВБ стоит?
 

OSX MAC

【ツ】
А что там на 4 уровне теперь?
Вчера до меня дошло, что последние точки можно проходить так же как в океане - турелями с разбоями по числу медуз.
Теперь вместо медуз новая арта ВБ стоит?
Там новая арта и ботов выносят очень шустро, а последние точки как раз не проблема и автобоем.
Там в середине 4 уровня есть какие-то точки, которые парящими лучше пройти без потерь.
 

DeletedUser18837

Guest
Чую, порежут разрабы новую арту. Уж слишком сильная атака у нее...
 

Berkanа

Император
Там новая арта и ботов выносят очень шустро, а последние точки как раз не проблема и автобоем.
Там в середине 4 уровня есть какие-то точки, которые парящими лучше пройти без потерь.
Да, 55 и 56 или 56 и 57. Парящие будут так же легко укладывать новую арту, как сейчас уматывают турели:)
Так что еще повоюем порезанными танчиками:)
 
Верх