Игра Экспедиции гильдии

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

RAMZAI foe

Рыцарь
КРУТЫЕ ГИ по экспе(к 150-й недели ФОЕ)
№Название ГИ --- Мир ----- Зол. С. Бр.
1. Без Правил --- Хаундсмур 151 0
2. FIGHT CLUB -- Сигард -----150 2
3. Орёл&Решка Грейфентал-147 3
- Дружба ------- Грейфентал--147 3
- Optimus Mundus Норсил ---- 147 3
6.Queen&Kings --- Арвахал ---146 4
7.КолесоФортуны Лангендорн144 5 -1
8.Tribunal Supremo - Кроуч --- 143 7
- Fight Club ----- Дайнинг ----- 143 8
- СиР ------------- Сигард -------- 143 9
10.WINNERS ----- Фел Др. ----- 142 7 -1
11.АнгелыМаунта - МаунтКилл.141 9
- Empire Club ----- Фел Др. ----- 141 7 -2
13.ЛЕГИОН -------- Нагах -------- 140 10 -
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Baul

Baul

Император
КРУТЫЕ ГИ по экспе(к 150-й недели ФОЕ)
№Название ГИ --- Мир ----- Зол. С. Бр.
1. Без Правил --- Хаундсмур 151 0
2. FIGHT CLUB -- Сигард -----150 2
3. Орёл&Решка Грейфентал-147 3
- Дружба ------- Грейфентал--147 3
- Optimus Mundus Норсил ---- 147 3
6.Queen&Kings --- Арвахал ---146 4
7.КолесоФортуны Лангендорн144 5 -1
8.Tribunal Supremo - Кроуч --- 143 7
- Fight Club ----- Дайнинг ----- 143 8
- СиР ------------- Сигард -------- 143 9
10.WINNERS ----- Фел Др. ----- 142 7 -1
11.АнгелыМаунта - МаунтКилл.141 9
- Empire Club ----- Фел Др. ----- 141 7 -2
13.ЛЕГИОН -------- Нагах -------- 140 10 -
Спасибо большое за рейт. Солидная работа! Выскажу еще одно пожелание потребителя. Неплохо бы, чтоб еще в скобках дали число согов на текущий момент публикации рейта. Чтоб была видна весовая категория.

А так уже скопировал и разослал. :))
 

DeletedUser11802

Guest
Спасибо большое за рейт. Солидная работа! Выскажу еще одно пожелание потребителя. Неплохо бы, чтоб еще в скобках дали число согов на текущий момент публикации рейта. Чтоб была видна весовая категория.

А так уже скопировал и разослал. :))
гиперборея ? я не очень хорошо слежу за топ гильдии , вот в ВК написали, а тут в списке такой нет
 
Последнее редактирование модератором:

RAMZAI foe

Рыцарь
Это,как я уже выше писал в этой теме,что количество не играет значения.К примеру Файты из Сигарда было 43,стало 36.Сейчас лето тем более сезон отпусков.А также можно самому на других сайтах узнать сколько там сейчас народу в данной ги,тем более мир указан конкретной ги,та которая сама вам интересна.
 

Baul

Император
И как это понять? У Фатов 152 жкспы, у БП 151... Выходит БП одну экспу вовсе п....
Ну ты, блин, как будто первый год в игре. Забыл, что число эксп после одной из обнов стало как часовые пояса? Т.е. По Москве, +1, -1

Данил, удали ссылку на ВК, плиз. А то плоховато с конфинденциальностью получается. Все слишком открыто. Даже ВК специально никнеймы в группе не раскрываются, во избежание. А гиперборея - это какоя-то девушка отвлекла разговор и назвала гильдию, которую я тоже не знаю.

Это,как я уже выше писал в этой теме,что количество не играет значения.К примеру Файты из Сигарда было 43,стало 36.Сейчас лето тем более сезон отпусков.А также можно самому на других сайтах узнать сколько там сейчас народу в данной ги,тем более мир указан конкретной ги,та которая сама вам интересна.
Ну как же не играет. А весовые категории?
Понятно, что как и вес спортсмена, так и число может плавать. От 30 до 70 человек легко. Но, блин, на конкретную временную точку есть конкретное число. А размах уж каждый читающий может примерно прикинуть. :)
 

DeletedUser5747

Guest
Ну ты, блин, как будто первый год в игре. Забыл, что число эксп после одной из обнов стало как часовые пояса? Т.е. По Москве, +1, -1
Хорошо, но как это всё в 150 экспе случилось?
КРУТЫЕ ГИ по экспе(к 150-й недели ФОЕ)
это же машина времени выходит какая то... Экса 150, а у одной 151 экспа, у другой 152...
 

DeletedUser5747

Guest
На Брисе была мелкая гильдия, без проигрышей экспы, примерно 100-120 золотых было, на 100-120 неделе. Незнаю как потом дело пошло... я потерял её название (( Думаю в разных мирах, есть мелкие гильдии с результатами выше 143 золотых
 

Baul

Император
Хорошо, но как это всё в 150 экспе случилось?

это же машина времени выходит какая то... Экса 150, а у одной 151 экспа, у другой 152...
Мастер в соседней теме очень хорошо все расписал. По поводу тестового мира Сигарда, миров первого ряда и второго.
Естественно, что гильдия со 151 кубками золота не имеет других побед, кроме как этих. Т.е. других чемпионатов не было. Я тебе это просто говорю, как есть. Не надо сомневаться в моих словах. Все помню. ;)
 

RAMZAI foe

Рыцарь
В Брисгарде была ги WARP,но она перестал участвовать в чемпионате давно,т.к там осталось 2 человека. Теперь там Лидеры по ЭГ ваша любимая С.Н.Г . У многих ги с разных миров была цель завоевать 100 золотых кубков,после они исчезли или остались по 1-2человеку там..Если посмотрите мою таблицу к 100 недели и сравните с 150 недели, то изменения произошли именно из-за этого. Также в Сигарде есть ги ТОРБИ 146\2\0 я её не включил в список крутых ги,т.к она участвует не с первой недели ЭГ.
 

RAMZAI foe

Рыцарь
Baul.ну что напишешь кому вы проиграли на 4 год существования ЭГ?Кто эти такие дерзкие нашлись,неужто КолесоФортуны которые вас искали,после Орёл&Решка?
 

Baul

Император
Baul.ну что напишешь кому вы проиграли на 4 год существования ЭГ?Кто эти такие дерзкие нашлись,неужто КолесоФортуны которые вас искали,после Орёл&Решка?
Гильдия Дружба Грейфентал.
Чемпионат закончился вечером вторника их победой. Мы закрылись утром среды, когда один наш игрок починил свой телефон к 7.00 утра (темная история).

Несколько недель не затаиваемся. Ради эксперимента, ну и в дань уважения авторитету и уверенному тону Owlii. На текущий момент у нас в соперниках Штурм Бриса, Пираты Норсила и еще одна гильдия, которые подобрались к 133 почти. Когда затаивались - таких жестких составов не было никогда.
 

RAMZAI foe

Рыцарь
Дружба она сейчас тоже хороша в ЭГ,т.к они стали равняться на своих конкурентов по миру Орёл&Решка. Кстати,Файты(Сигарда) тоже не давно проиграли в третий раз.
 

OSX MAC

【ツ】
Дружба она сейчас тоже хороша в ЭГ,т.к они стали равняться на своих конкурентов по миру Орёл&Решка. Кстати,Файты(Сигарда) тоже не давно проиграли в третий раз.
Мы отменили мобилизации. Надоело. Теперь просто 64 до воскресенья и без лишней суеты.
 
Верх