Игра Экспедиции гильдии

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

Berkanа

Император
Несколько недель не затаиваемся. Ради эксперимента, ну и в дань уважения авторитету и уверенному тону Owlii. На текущий момент у нас в соперниках Штурм Бриса, Пираты Норсила и еще одна гильдия, которые подобрались к 133 почти. Когда затаивались - таких жестких составов не было никогда
Ужас. Теперь я не буду спать спокойно. Единственное серебро на моей совести:oops:
Без Правил, простите меня пожалуйста. Я в отчаянии от того, что натворила.

В феле у нас как-то был веселый месяц: СиРы вначале. Ушатали их не без усилий. Вздохнули с облегчением, решили, что снаряд два раза в одну воронку не падает. Ага, щас. На следующей неделе нам выдали таких же. Теперь не знаю даже, когда еще раз что-то подобное попадется. Видимо, это была годовая норма стресса. Но вообще конечно игра развивается. Чисто математически гильдий, способных к такому подвигу. становится все больше. Правда с вводом полей стало откровенно не до экспы. Вон и OSX MAC это подтверждает
 

Berkanа

Император
Проблема выбора проходить экспу или биться в полях, приводит к неожиданному результату - забить на все:p
У нас, как ни странно, произошла тоже неожиданная вещь. Никто туда не гонит. но все делают 64. Видимо на фоне ПБ это семечки
 

Baul

Император
Ужас. Теперь я не буду спать спокойно. Единственное серебро на моей совести:oops:
Без Правил, простите меня пожалуйста. Я в отчаянии от того, что натворила.

В феле у нас как-то был веселый месяц: СиРы вначале. Ушатали их не без усилий. Вздохнули с облегчением, решили, что снаряд два раза в одну воронку не падает. Ага, щас. На следующей неделе нам выдали таких же. Теперь не знаю даже, когда еще раз что-то подобное попадется. Видимо, это была годовая норма стресса. Но вообще конечно игра развивается. Чисто математически гильдий, способных к такому подвигу. становится все больше. Правда с вводом полей стало откровенно не до экспы. Вон и OSX MAC это подтверждает
Не надо быть в отчаянии. Как говорится "оплоти и забудь!". :cool:

Проблема выбора проходить экспу или биться в полях, приводит к неожиданному результату - забить на все:p
Очень близко к действительности. Счас очень много игроков, раздраженных неожиданно свалившимся объемом и палитрой игровых действий. А это еще ивента нет... :rolleyes:
 

Klermon

Император
Очень близко к действительности. Счас очень много игроков, раздраженных неожиданно свалившимся объемом и палитрой игровых действий. А это еще ивента нет... :rolleyes:
А в ивенте такой вкусный паровоз с 20% атаки в марсе;), не знаю во сколько обойдется второй, но буду брать:)
 

Baul

Император
:) Вы если читаете только часть реплики, то лишнее можно не цитировать. Сбивает с толку
Там очень много смыслов! Взаимосвязанных настолько, что не хочется из песни выкидывать слова. ;) Оправдываетесь, короче говоря, очень художественно!
 

DeletedUser28726

Guest
Здравствуйте! Против 6 медуз и 2 турелей что лучше выставить в Океане?
 

Сусaнин

Барон
Пора уже 5й уровень экспы делать) А то если так сравнить с полями то она по всем критериям хуже полей стала для активных игроков
 

Berkanа

Император
Пора уже 5й уровень экспы делать) А то если так сравнить с полями то она по всем критериям хуже полей стала для активных игроков
Эти поля по критериям и без критериев отжирают столько времени, что впихнуть в игру еще что-то - и можно будет бросать. Поля, или экспу. Или все одновременно.
 

Сусaнин

Барон
Эти поля по критериям и без критериев отжирают столько времени, что впихнуть в игру еще что-то - и можно будет бросать. Поля, или экспу. Или все одновременно.
Это да))) ну 64 боя это пшик когда на полях в день даже в разы больше делать нужно))
 

RAMZAI foe

Рыцарь
КРУТЫЕ ГИ по экспе(к 200-й недели ФОЕ)
№Название ГИ --- Мир ----- Зол. С. Бр.
1. Без Правил --- Хаундсмур 198 - 2
2. Дружба ------- Грейфентал-195 - 5
3. Орёл&Решка Грейфентал -194 - 5 - 1
4.КолесоФортуны Лангендорн193 - 6 -1
5.WINNERS ----- Фел Др. ----- 192 - 7 -1
6.FIGHT CLUB -- Сигард -----191 - 9
-Tribunal Supremo - Кроуч --- 191 - 9
-В О Л К И --------- Кроуч ---- 191 - 5
-Т О Р Б И ---------Сигард ----- 191 - 3
10.АнгелыМаунта - МаунтКилл.189-11
- Empire Club ----- Фел Др. ----- 189 - 7 -2
12.СиР ------------- Сигард -------- 187-13
- Fight Club ----- Дайнинг ----- 187-12 - 1
- Distracted --------- Фел Др. ------ 187-12 - 1
-ДобрыеФермеры -- Кроуч ------ 187-11
16.Дж.Удачи ------ Дайниг -------- 186-14
-Order of the Gothic Грейфентал- 186-13 - 1
 

RAMZAI foe

Рыцарь
Как мы видим на этот раз,те Ги которые с 100 до 150 недели показали отличные результаты не много сдали,кроме Ги WINNERS(Фел Др.) 100%,т.е 50 побед. А те Ги которые тогда сдали,наоборот с 150 до 200 прошли с отличным результатом.Соответственно,поэтому таблица стала больше по количеству участников.Если с 200 до 250 эти Ги тоже свои результаты ухудшат,то на пятки им ещё 4 ги наступают как минимум.А некоторых вообще можем потерять из виду,как видно тут тоже не хватает некоторых участников из прошлого.P.s.Я на этот раз не стал в скобках писать победы которые Ги из некоторых миров получили свои победы после 200 недели.Чтобы опять как Императору объяснять,как и почему есть разница в расхождениях.
 
Верх