Экспедиция ГИ

  • Автор темы DeletedUser20230
  • Дата начала

DeletedUser20230

Guest
Всем доброго времени суток. У меня вопрос по поводу чемпионата гильдий, что влияет на победу в ней? Что бы было понятнее, сформулирую иначе: допустим есть 3 гильдии по 5 человек, и каждый человек пройдёт по 48 кочек. Какая гильдия займёт первое место?
 

DeletedUser19072

Guest
При таких условиях первое место займет та ГИ, в которой все игроки пройдут все точки первей, чем в других
 

DeletedUser20230

Guest
То есть, если я правильно понял, эпоха игроков и заработанные вследствие очки влияния никак не влияют на результат? А только пройденное количество точек?
 

DeletedUser19072

Guest
В чемпионате гильдий - только количество точек, эпоха влияет только на очки, идущие в зачет влияния и роста уровня ГИ
 

DeletedUser19930

Guest
Я думаю что разрабам стоит вернуть 100% прохождения, но уже при 4 уровнях, причём сделать прохождение на скорость, кто первее 100% сделал, тот и первый, ведь прибавление % зависит от количества согов в конкретной гильдии, и как результат, чем в ги. меньше согов, тем процесс прохождения легче контролировать, например в ги. 20 согов и все пройдут 64 точки, то ги. получит максимальные 133% прохождения, это вне конкуренции, но что это за гильдия где только 20 согов? топ гильдии начнут по любому избавляться от тех кто не выполняет норму, а изгнание для каждого это негатив и потеря интереса, ведь мы не роботы, есть реал, разрабам это полюбому не выгодно, им нужно привить максимальный интерес к игре, единственный выход ввод скороссного прохождения, это моё личное мнение...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20202

Guest
Как раз таки наоборот. Если ввести прохождение на скорость то появятся претензии к тем, кто проходит медленно и как следствие вылеты из гильдии. Есть такие, которые заходят раз в сутки и тратят по 8 попыток, на большее у них нет времени из-за реала.
А гильдия с 20 согами никогда не встретиться с гильдией в 50 согов. Все участники находятся в равных условиях - соревнующиеся гильдии сбалансированы по составу игроков.
 

DeletedUser19930

Guest
Ничего подобного, экспа это статы и не больше, статы нужны для того, что бы желающие пополнить ряды топ ги. видели возможности топа, ведь как не крути гильдия не все соги, а её лидеры, введение прохождения на скорость побудит учавствовать в соревновательном процессе, они видят активность лидеров на старте и берут пример стараясь не отстать и как результат становятся сильней, ведь новички из спяших ги. нихрена не понимают, а тут после приёма бац, и с ходу требования к ним не померные, нет адаптации, а если этот новичёк донат и есть шанс что он выростит в задрота, то он уйдёт куда комфортней и его быть донатом ничего не побудит, потому что после невыполненной нормы его выгнали, круг замкнулся и остались ты да я да мы с тобой...
 
Последнее редактирование модератором:

Comrade Beria

Император
Что делать, если влияние не нужнО, т.к. достигнут потолок, а 70-й уровень только в мечтах пока что? Для чего нужна гильдии Экспедиция? Вопрос из серии *зачем нужны ПвП-Башни, если медалей больше, чем можно потратить?*. Т.е. актуален. Но, если с медалями более-менее решено вкладом их в в казну, то как быть с этим? Зачем игроку туда ходить - это не вопрос, тут понятно всё. Гильдии какая польза?? Сектора нужны не только для кача, они дают место в рейтинге, ради него их и держат, а Экспедиция НИЧЕГО не даёт. Вообще. Выиграть 26 из 26 экспедиций - это не достижение, любая гильдия из трёх человек может это сделать, какое же это достижение? Так что и статистика положительная , по большому счёту , не нужна, нет никакого в ней смысла, есть топовые гильдии с так себе статистикой в экспе, при этом очень сильные. Если 70-го не будет, то добавили б в Экспедицию ещё каких-то плюшек гильдии, помимо влияния. Если он будет , то не вопрос - качаемся и экспой себе дальше...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser19930

Guest
Потолоки, как и любые запреты регулируются для создания ажиотажа, сегодня нас ограничили запретами, завтра будут смотреть на нашу реакцию от введения 80 уровня, ты думаешь что разрабы думают не так как все? контролить стадными рефлексами присуще людми которые в этом что то понимают, уже придумали Океаническую эпоху, ждём последствий, и так далие, вообщем не вижу стагнации...( я сам 80ого уровня, вот те крест на пузе жёлтой краской)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4922

Guest
beria,и это правильный вопрос,как говорилось в известном фильме..даже,не знаю...могли бы ввести 3-4 точки с ГИ призами(товар,медали)с перечислением в казну,думаю это в духе Экспы,она же для ГИ.
 

DeletedUser19930

Guest
Мой товарищ Артём должен меня поддержать, что то не пишет((
 

DeletedUser14078

Guest
Предложение прохождения Ги на скорость впринципе интересно)Но малоактуально для Ги 70+ человек..хотя идея не плоха на мой взгляд)
По поводу сбора влияния в ЭГ Берия считаю не прав))норм ))Сколько Ги на всех серверах 60 лвл?))3-5?))Вот а остальным пару тысячам и влияния не плохо)))))медали итак накидают))Что еще товары надо?))тоже не жмемся ))У вас их тысячи наверняка))Зачем ходить?За комплектами мотивации)))А если точнее то ради плюшек личных)
С ЭГ..для Ги Влияние самое актуальное..золотая середина..а для себя плюшки)По этому поводу считаю разработчики угадали)Что тебе не хватает еще?))
 

DeletedUser19930

Guest
Тёмыч, бросай курить:

Ничего подобного, экспа это статы и не больше, статы нужны для того, что бы желающие пополнить ряды топ ги. видели возможности топа, ведь как не крути гильдия не все соги, а её лидеры, введение прохождения на скорость побудит учавствовать в соревновательном процессе, они видят активность лидеров на старте и берут пример стараясь не отстать и как результат становятся сильней, ведь новички из спяших ги. нихрена не понимают, а тут после приёма бац, и с ходу требования к ним не померные, нет адаптации, а если этот новичёк донат и есть шанс что он выростит в задрота, то он уйдёт куда комфортней и его быть донатом ничего не побудит, потому что после невыполненной нормы его выгнали, круг замкнулся и остались ты да я да мы с тобой...
 

DeletedUser14078

Guest
Паша ты как то судишь по Топам))Встань на место обычного игрока..ему и так то сложно проходить бывает.. а если заставлять на скорость..там вообще плюнет и тогда точно останемся лишь ты да я))))У меня в Ги человек 20 и у тебя 10))))))))
 

Comrade Beria

Император
Предложение прохождения Ги на скорость впринципе интересно)Но малоактуально для Ги 70+ человек..хотя идея не плоха на мой взгляд)
По поводу сбора влияния в ЭГ Берия считаю не прав))норм ))Сколько Ги на всех серверах 60 лвл?))3-5?))Вот а остальным пару тысячам и влияния не плохо)))))медали итак накидают))Что еще товары надо?))тоже не жмемся ))У вас их тысячи наверняка))Зачем ходить?За комплектами мотивации)))А если точнее то ради плюшек личных)
С ЭГ..для Ги Влияние самое актуальное..золотая середина..а для себя плюшки)По этому поводу считаю разработчики угадали)Что тебе не хватает еще?))
Вы экспой не прокачаете гильдию на 60 от слова никогда. Допустим, берёте 200к в неделю - даже это заметно ниже топ-уровня в каче. А таких ги единицы, кто берёт столько. Если это мелкие, и берут 5-15к неделю, это вообще смешно и рукалицо. Т.е. экспедиция не для влияния, не дурите себе и людям голову. У нас в день бывает 127к, которые нам как бы и не нужны, но мы ждём 70... экспа на кач влияния заметного не оказывает.
Для чего экспедиция? Чтобы скопить 100500 врат бога солнца! И 100500 раз получить чертежи к Колизею. И получить попытки, чтобы получать врата бога солнца и чертежи Колизея ещё быстрее. Есть и у меня Храм - что есть , что нет - разница невелика. Всё те же врата бога солнца и чертежи Колизея, только ещё больше их.
Наверное , у меня бомбит уже, прошу меня простить. Но, эта экспедиция - одно из худших нововведений в игре. Если бы не она, сидел бы себе дальше в БВ и кайфовал от квестиков.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser17182

Guest
вопрос,если в экспе например две гильдии,набирают 125% .одинакого на момент подсчета.какой первый критерий,кто из них занял первое место??.если учесть что 4 ый уровень в зачет не идет в экспе между гильдиями.
что считается в распределении первого места между ними??
еще условие,если они вместе прошли ,ну предположим разница минут 5,одни затем другие,ну или наоборот))
 
вопрос,если в экспе например две гильдии,набирают 125% .одинакого на момент подсчета.какой первый критерий,кто из них занял первое место??.если учесть что 4 ый уровень в зачет не идет в экспе между гильдиями.
что считается в распределении первого места между ними??
еще условие,если они вместе прошли ,ну предположим разница минут 5,одни затем другие,ну или наоборот))
кто первый встал, того и тапки.
 

DeletedUser20202

Guest
...если учесть что 4 ый уровень в зачет не идет в экспе между гильдиями...
Уже неоднократно отвечали - 4-ый уровень экспы ИДЕТ в зачет. Если бы не шел, 100% был бы максимум.
Что касается того, что равное количество набрали... считайте что идет забег, пусть марафон. Кто-то конечно не добежит до финала, но из тех кто добежал, кто будет считаться победителем?
 
Верх