Экспедиция ГИ

  • Автор темы DeletedUser20230
  • Дата начала

Чекан

Оруженосец
Так сейчас так и работает. Кто первый набрал 133,33%, за тем и зафиксируется 1 место. Все вполне справедливо. Ведь тут уже не только прохождение, но и фактор скорости этого прохождения учитывается. А 2 первых места быть не может. Тогда будут на расслабоне смотреть стоит проходить или не напрягаться. А если интервал день или два, то вполне можно добить до 133.33%.
Я понял, что оно так работает, но всё же в категории "кому за 50", добиться цифры в 133,3% - дорогого стоит... Более пятидесяти человек протопали все четыре круга и проиграли 15 минут - это обидно, но ещё обиднее, если у вас в составе, к примеру на 5-7 человек больше, чем у конкурента и вы уступаете эти минуты... Ладно. Спасибо за ответ. Может быть, это и справедливо.)))
Стесняюсь спросить не по теме, но уж больно свербит тема общественных ВС (Атом, Обсерватория и Арка). Возможности вариативности эпох для этих ВС не предвидится? Просто карт под товары Арктики и Океании нет, а эти ВС-ки насыпают никому ненужные товары в казну, а аренда складов нынче, недешёвая)))) Если бы можно было вручную выбирать эпоху - это бы здорово оживило игру (имхо, каэша)
 

Baul

Император
Я понял, что оно так работает, но всё же в категории "кому за 50", добиться цифры в 133,3% - дорогого стоит... Более пятидесяти человек протопали все четыре круга и проиграли 15 минут - это обидно, но ещё обиднее, если у вас в составе, к примеру на 5-7 человек больше, чем у конкурента и вы уступаете эти минуты... Ладно. Спасибо за ответ. Может быть, это и справедливо.)))
Стесняюсь спросить не по теме, но уж больно свербит тема общественных ВС (Атом, Обсерватория и Арка). Возможности вариативности эпох для этих ВС не предвидится? Просто карт под товары Арктики и Океании нет, а эти ВС-ки насыпают никому ненужные товары в казну, а аренда складов нынче, недешёвая)))) Если бы можно было вручную выбирать эпоху - это бы здорово оживило игру (имхо, каэша)

Не "кому за 50", а "50-70". И лично мой опыт подсказывает, что чаще всего максимум берется именно в гильдиях такого состава, а не более мелких. И тем более не в "70+".

Вариативность предлагали. Давно. В планах разрабы не обозначали.
 

DeletedUser22100

Guest
Доброго времени суток. Что такое с экспой творится пройдено 3 уровня и толком ни чего не выпало 15 брюлей солдаты молотки.Что разьве всё лимит закончился про раздаче нормальных призов
 

DeletedUser19943

Guest
Доброго времени суток. Что такое с экспой творится пройдено 3 уровня и толком ни чего не выпало 15 брюлей солдаты молотки.Что разьве всё лимит закончился про раздаче нормальных призов
А разве когда-то нормальные призы выпадали?)
 

Klermon

Император
я только вчера реликвию в 100 со нашел, так что все выпадает))
 

Klermon

Император
а вот еще вопрос - а зачем "Складирование зданий" прячут за нефритовой реликвией? кто это придумал? вещь конечно нужная, но не как нефритовая реликвия... я думал там ферма на террасе спрятана, а там...:eek:
 

DeletedUser20202

Guest
а вот еще вопрос - а зачем "Складирование зданий" прячут за нефритовой реликвией? кто это придумал? вещь конечно нужная, но не как нефритовая реликвия... я думал там ферма на террасе спрятана, а там...:eek:
Террасы разобрали уже, только складирование осталось.
 

DeletedUser5747

Guest
А мне ни фермы, не складирования не нужны... и даже краску уже девать некуда...
 

DeletedUser5747

Guest
НАпиши админам, пусть часть моего барахла тебе передадут - я не против )
 

DeletedUser22855

Guest
Каким образом прокачивается гильдия?
Где можно почитать об этом, каким образом очки экспедиции преобразуются в короны, а они во влиянии, непонятно как заставить расти уровень гильдии)))
 

retired

Барон
Каким образом прокачивается гильдия?
Где можно почитать об этом, каким образом очки экспедиции преобразуются в короны, а они во влиянии, непонятно как заставить расти уровень гильдии)))
https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/slagaemye-rejtinga-gildii.5864/
 

Comrade Beria

Император
Каким образом прокачивается гильдия?
Где можно почитать об этом, каким образом очки экспедиции преобразуются в короны, а они во влиянии, непонятно как заставить расти уровень гильдии)))
Всё просто - набираем людей, люди набирают залы славы, залами славы прокачивается гильдия. А Экспедиция вообще не при чём.
 

DeletedUser22855

Guest
в смысле, разве прохождение экспы не влияет на уровень гильдии?
 
Верх