Экспедиция ГИ

  • Автор темы DeletedUser20230
  • Дата начала

DeletedUser22855

Guest
А есть где-то нормальное описание, где доступно всё разложено?
То, что вы понаписали, понятно лишь вам.
 

Comrade Beria

Император
А есть где-то нормальное описание, где доступно всё разложено?
То, что вы понаписали, понятно лишь вам.
Какое ещё описание? Вы русский язык понимаете? Кач гильдии - это залы славы. Что в этом непонятного? Об Экспедиции вообще забудьте - это отстой в плане кача.

А в теме, сыылку на которую дал Баул , всё расписано про Экспедицию , практически ОТ и ДО. Доступнее некуда.
 

GOLD 10

Рыцарь
Кто-то из компетентных "органов" может немного угомонить студента-комрада?Что ни пост,то претензия на истину в первой инстанции...Уже буковки "император" под ником нарисовали,пора осадить чуть...Надеюсь,что в учебном заведении его бьют..
 

Baul

Император
Очки с Экспы - статистическая погрешность при каче, не влияет ни на что вообще.
У нас стабильно около 100 тыс влияния от экспы в неделю. Это примерно 20% от всего гильдейского влияния. Еще 13 тыс. с секторов ежедневно, т.е. около 90 тыс (еще 20%). Остальные 60% влияния с залов славы.
 

DeletedUser16400

Guest
Грех не плюсовать влияние с экспы. 64 пня принесут примерно как зал предыдущей эпохи за неделю. У каждого. Комрад - упёртый консерватор.
 

Comrade Beria

Император
Грех не плюсовать влияние с экспы. 64 пня принесут примерно как зал предыдущей эпохи за неделю. У каждого. Комрад - упёртый консерватор.
Глупости. 64 пня ничего не принесут. Начнём с того, что разброс влияния в Экспе огромен, диапазон не имеет смысла рассматривать, возьмём потолок или близкое к нему - 7254 за уровень Экспедиции , например у нас. Наверняка, есть и больше, насколько? Приводите свои примеры. За бой , например, дают мне 23127 очков Экспедиции, а на ап уровня 13-го , требуется их 1.629.821 - какой мой вклад в эти [censored] 7254 влияния за ап на 13-й уровень? Каков мой вклад в эти [censored] 87000, которые сейчас собраны гильдией за 12 уровней? Это больше, чем мои 11 залов славы , приносящие 5170 влияния каждый день? Т.е. сейчас, к пятнице, мной с залов моих собрано со вторника (старт Экспы, ага) 20680 влияния - это четверть почти от собранного всей гильдией в Экспе (ок, 9 человек туда даже не заглянули на этой неделе, но, остальные, как минимум 1 бой делали). Нас в гильдии 80 человек, у каждого есть от одного до 10+ залов славы, ок эпохи разные, не только Океан, но, залов реально много, и кач идёт с них, а не с Экспедиции. Экспедиция в этом плане - ничто. И это ещё близкое к верхним значение, а кто-то , имея состав в 80 человек, с Экспы собирает за всю неделю ~20000 влияния или меньше.
О чём вообще тут можно спорить?
Экспа поможет маленьким гильдиям раскачатся?? Нет! 10-й уровень - ничто. Вступите в нормальную гильдию, не надо дурью маятся (не к цитируемому относится, а в целом к игрокам ФоЭ). Выше 25-го Экспой ничего не качнуть, и то это будет довольно долго (года полтора для маленькой гильдии).
 
Последнее редактирование:

Comrade Beria

Император
Кто-то из компетентных "органов" может немного угомонить студента-комрада?Что ни пост,то претензия на истину в первой инстанции...Уже буковки "император" под ником нарисовали,пора осадить чуть...Надеюсь,что в учебном заведении его бьют..
Тролить все могут, а Вы гильдию прокачайте на 75-й уровень , и потом имейте мнение. А сейчас Ваше мнение не существует в природе как таковое вообще. В данном вопросе я, фигурально выражаясь, собаку съел, и считаю себя экспертом (имею право так считать). Это не пафос, если что, просто нубство бесит очень сильно (надо меньше кофе пить, наверное...). Точнее, не само нубство, а отстаивание нубами нубской неверной позиции с пеной у рта, оголтелое, мракобесное.
 
Последнее редактирование:

Comrade Beria

Император
У нас стабильно около 100 тыс влияния от экспы в неделю. Это примерно 20% от всего гильдейского влияния. Еще 13 тыс. с секторов ежедневно, т.е. около 90 тыс (еще 20%). Остальные 60% влияния с залов славы.
Если верить Евгению, то Кланы Севера побили все наши рекорды, собрав ~220к за день. Респект!
 

Comrade Beria

Император
У нас стабильно около 100 тыс влияния от экспы в неделю. Это примерно 20% от всего гильдейского влияния. Еще 13 тыс. с секторов ежедневно, т.е. около 90 тыс (еще 20%). Остальные 60% влияния с залов славы.
175к в день - последний рекорд такой. Сколько с Экспы можно даже не считать, это смешная цифра.

Кто гильдию хочет прокачать - берите залы славы и больше ничего не надо для этого ТЧК

К экспе отношусь я тоже хорошо, но понимать надо для чего она, и не путать понятия. Экспа для личных плюшек, а гильдии не нужна она.
 
Последнее редактирование:

GOLD 10

Рыцарь
Глупости. 64 пня ничего не принесут. Начнём с того, что разброс влияния в Экспе огромен, диапазон не имеет смысла рассматривать, возьмём потолок или близкое к нему - 7254 за уровень Экспедиции , например у нас. Наверняка, есть и больше, насколько? Приводите свои примеры. За бой , например, дают мне 23127 очков Экспедиции, а на ап уровня 13-го , требуется их 1.629.821 - какой мой вклад в эти [censored] 7254 влияния за ап на 13-й уровень? Каков мой вклад в эти [censored] 87000, которые сейчас собраны гильдией за 12 уровней? Это больше, чем мои 11 залов славы , приносящие 5170 влияния каждый день? Т.е. сейчас, к пятнице, мной с залов моих собрано со вторника (старт Экспы, ага) 20680 влияния - это четверть почти от собранного всей гильдией в Экспе (ок, 9 человек туда даже не заглянули на этой неделе, но, остальные, как минимум 1 бой делали). Нас в гильдии 80 человек, у каждого есть от одного до 10+ залов славы, ок эпохи разные, не только Океан, но, залов реально много, и кач идёт с них, а не с Экспедиции. Экспедиция в этом плане - ничто. И это ещё близкое к верхним значение, а кто-то , имея состав в 80 человек, с Экспы собирает за всю неделю ~20000 влияния или меньше.
О чём вообще тут можно спорить?
Экспа поможет маленьким гильдиям раскачатся?? Нет! 10-й уровень - ничто. Вступите в нормальную гильдию, не надо дурью маятся (не к цитируемому относится, а в целом к игрокам ФоЭ). Выше 25-го Экспой ничего не качнуть, и то это будет довольно долго (года полтора для маленькой гильдии).
Как подкачаешь городишко до моего уровня,так будешь иметь "право" о нубстве рассуждать,студент..)
 

Comrade Beria

Император
Как подкачаешь городишко до моего уровня,так будешь иметь "право" о нубстве рассуждать,студент..)
У всех своё нубство - у Вас нубство в прокачке гильдии. Поэтому не надо озвучивать мнение на тему, в которой ничего не понимаете. Я же не лезу с советами по прокачке города.
 
Последнее редактирование:

Baul

Император
Если верить Евгению, то Кланы Севера побили все наши рекорды, собрав ~220к за день. Респект!
Конечно респект. Только зачем вся эта тщеславная суета? :)

175к в день - последний рекорд такой. Сколько с Экспы можно даже не считать, это смешная цифра.

Кто гильдию хочет прокачать - берите залы славы и больше ничего не надо для этого ТЧК

К экспе отношусь я тоже хорошо, но понимать надо для чего она, и не путать понятия. Экспа для личных плюшек, а гильдии не нужна она.
Гильдии нужно, чтоб все враги стонали и пресмыкались. Партнеры носили на руках. У ворот в гильдию стояла очередь из соискателей. А между согами царили мир, согласие и, возможно, разнообразные взаимоотношения в реале.

Вот это нужно гильдии! А не всякие дурацкие циферки.

Не, я конечно понимаю. Уровень гильдии в какой-то степени является инструментом для достижения вышеназванного мной. И залы- как наиболее эффективный компонент этого инструмента.

Но почему же ты все остальное отрицаешь. Вот перед тобой оливье или винегрет. Ты что, видишь там только один компонент и остальное отбрасываешь на кончике ложечки? Или если водку пьешь, то огурец выкидываешь за ненадобностью и никчемностью?

Залы залами. Сектора секторами. Экспа экспой. Всем найдется применение в этом многообразном мире! Я даже яблочный пресс на 4 часа ставлю ради влияния. Он тоже пригождается. :cool:
 
Последнее редактирование:

DeletedUser16400

Guest
Глупости. 64 пня ничего не принесут.
Глупости. 64 пня принесут вполне конкретное количество влияния, сопоставимое с залом.

Свежий пример.
Будущее. Мой вклад 502 тыс. очков из 15,4 млн. В процентах это 3,25%. Общее заработанное влияние гильдии 83,6 тыс. Мой вклад получается 2717 влияния за 7 дней.
Зал арктики за неделю 420*7=2940. У меня суточный сбор постоянно сдвигается, поэтому теряется примерно 12 часов за неделю. Соберу 2730.

От активности гильдии зависит, но вклад сопоставим с залом предыдущей-следующей эпохи.
Грех не собрать дополнительное влияние.
 

GOLD 10

Рыцарь
[QUO
TE="Kvadroid, post: 125980, member: 16400"]Глупости. 64 пня принесут вполне конкретное количество влияния, сопоставимое с залом.

Свежий пример.
Будущее. Мой вклад 502 тыс. очков из 15,4 млн. В процентах это 3,25%. Общее заработанное влияние гильдии 83,6 тыс. Мой вклад получается 2717 влияния за 7 дней.
Зал арктики за неделю 420*7=2940. У меня суточный сбор постоянно сдвигается, поэтому теряется примерно 12 часов за неделю. Соберу 2730.

От активности гильдии зависит, но вклад сопоставим с залом предыдущей-следующей эпохи.
Грех не собрать дополнительное влияние.[/QUOTE]
Да Вы самоубийца!Оспаривать мнение студентакомрада?!Кощунство в высшей степени!Нам,нубам,негоже выражать мнение отличное от мнения эксперта по нажатию лкм(в простонародье-задротсво)..Впредь будьте аккуратнее) Поразительно,как софистически-извращенно могут элементарные вещи возводить в некую философию высшего порядка(студенткомрад о гильдиях)...Потому и всякие марунфайвы в топрейтингах и мужской инфантилизм стал нормой...
 
Верх