Отклонена Экспедиция ГИ

  • Автор темы DeletedUser22807
  • Дата начала

DeletedUser22807

Guest
Добрый день было бы здорово сделать рейтинг Экспедиций в игре , чтобы можно было посмотреть кто на первом месте кто на втором))
Скоро наша ГИ например(да и некоторые другие) получит 100й золотой кубок , это для нас важно мы стараемся , неплохо было бы чтобы была возможность как то обозначать такие достижения визуально может быть на аватарке игроков ГИ маленький кубок ,может быть памятный кубок в городе, кубок на гербе ГИльдии чтобы это было сразу видно и почетно и игроки ГИльдий стремились к этому, а если бы это еще и бонус))) какой то давало ГИ или игрокам то вообще здорово!!
может быть какую то страничку сделать где в онлайн режиме транслировались экспедиции первых по рейтингу ГИ? я думаю было бы посещаемое место)

PS еще может стоит организовать какую то движуху в таверне для большинства это сейчас ненужная ежедневная рутина зашел-собрал-вышел ни уму ни сердцу)
 

OSX MAC

【ツ】
Одного рейтинга мало, гильдии с 5-10 игроками нельзя же объединять в рейтинге с гильдиями, в которых 75-80.
Кубки видны в профиле гильдии, зачем ещё на герб их? На аватары тоже не стоит, так как могут и уйти из гильдии или всего на день зайти и выйти...
 

RAMZAI foe

Рыцарь
Я этим занимаюсь в мире Джаймса,т.к специально под открытие ЭГ в игре я организовал ги под экспу.У нас была как раз 100 неделя ЭГ и там есть таблица в разделе мира Джаймс.Веду аналитику.В понедельник сделаю тут таблицу "Лучших из Лучших" среди победителей своих миров перед остальными.Пока только 2 ги которые имеют 100% показатель русского рунета эта Без Правил и Орёл&Решка,только в мире Хаунда сотая неделя прошла,а вот в мире Грейфа она на этой недели только закончиться.Например в Сигарде уже 102 неделя идёт.
 

RAMZAI foe

Рыцарь
№ Название ГИ--------- Мир -------- Зол.С.Бр.
1. **Без Правил -------- Хаундсмур 100(101) 0 0
- ***Орёл&Решка ----- Грейфентал100 0 0
3.***Шангри-Ла -------- Маунт Килл. 99 1 0
4. *Fight Club ----------- Сигард -- 98(100) 2 0
- ***Optimus Mundus-- Норсил ------- 98 2 0
6. **Fight Club --------- Дайнинг --- 97(98) 3 0
- *** WARP ------------- Брисгард ------ 97 3 0
- ***Queen&Kings ----- Арвахал ------ 97 3 0
9.***TribunalSupremo - Кроуч --------- 96 4 0
10.***Distracted --------- Фел Др. ------ 95 5 0
11.***ASGARD --------- Нагах ---------- 94 6 0
- ***КолесоФортуны --Лангендорн -- 94 5 1
13.**Breath of Life ------ Джаймс ------ 87-14-0
* - Раз так вышло,что Сигард является первым миром игры ФоИ,то именно в нём было отработана в тестовом режиме ЭГ.И те гильдии которые приняли в нём участие - этот результат был им засчитал к общему гильдийскому.Поэтому ги из мира Сигарда имеют преимущество перед остальными мирами ФоИ в разницу 1-2недели.
** - После успешного теста ЭГ в мире Сигарда,была подключена 1-я половина миров ФоИ.
*** - Была подключена 2-я половина миров ФоИ.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Baul

OSX MAC

【ツ】
Какой-то устаревший рейтинг ) у нас вроде 100 золотых кубков )
 

RAMZAI foe

Рыцарь
Всё верно,они были 2 добыты после сотой недели в Сигарде,как и в Дайнинге вы выиграли победу после сотой недели.Так что будьте честны перед своей совестью.
 

OSX MAC

【ツ】
Всё верно,они были 2 добыты после сотой недели в Сигарде,как и в Дайнинге вы выиграли победу после сотой недели.Так что будьте честны перед своей совестью.
А чего 2 золота тогда отнимаете, а не 2 серебра? Будьте честны перед своим подходом к субъективному составлению рейтингов. ;)
 

RAMZAI foe

Рыцарь
Так в скобках стоит (100) и (98) в золоте.А этот результат выдаю,если бы все миры сейчас закончили одинаково сразу 100недель. На тот момент у вас было 98\2(Сигард) и 97\3(Дайнинг).
 

OSX MAC

【ツ】
Так в скобках стоит (100) и (98) в золоте.А этот результат выдаю,если бы все миры сейчас закончили одинаково сразу 100недель. На тот момент у вас было 98\2(Сигард) и 97\3(Дайнинг).
А количество людей в гильдиях? Эти может ги никогда и не встретятся между собой по разному количеству согов.
 

RAMZAI foe

Рыцарь
Спорный и неоднозначный момент,что эти ги не встретятся никогда.За год может всякое произойти с гильдией.Вот приведу примеры на тех мирах где я участвую.Арвахалл ги Greath Ukraine год назад была Лидером по ЭГ 52\0\0 народу было 26-32,потом что-то у них произошло(раскол) и три недели подряд пролетают вообще мимо призовых место,хотя до этого случая результат был классный 71\0\0.Сейчас уже численность 10человек.Возможно ВЫ уже с ними встречались или скоро будете с ними тягаться.В Джаймсе Бастион67 было год назад 12 чел. шёл Лидером 71\1\0,потом вроде надоело им в ЭГ тягаться набрали народу уже 52чел.,так теперь четвёртые идут по экспе 81\14\4. Ваши братья Файты(Дайнинг) тоже было 26чел.,теперь менее 10 стало.Так что не зря пословицу придумали:" Никогда не говори никогда." Всё в этой жизни может быть,даже в виртуальной.
 

GogaCoba

Рыцарь
Не знаю где написать, натыкаю здесь;)
Вопрос касается Экспы. Не секрет что главный ее ресурс это Бриллианты. Привык записывать сколько в своих мирах за Экспедицию их на кликал. И вот уже 6-я по счету вызывает глухое раздражение и желание бросить игру.
Если 1,5-2 мес. назад средний результат в 5-и мирах был 700-750 брюлей, то последние 6 Экспедиций едва набирается 150-250, и в том и в том случае за минусом 40-70 брюлей на доп. попытки. Я уже думаю что еденичный сбор в 1200 брюлей( бывший у меня когда-то) мне попросту приснился:confused:
Например последняя, 5 4-х этажей, 20 50-ти процентных попыток- либо брюли либо медали, по итогу в пользу брюлей сработало только 4, 1/5 часть. Даже для китайского рандома это как-то слишком:(
Хотелось бы услышать мнение других игроков, возможно я себе чего-то напридумывал:oops:
 

Лебедь

Рыцарь
Проблем не наблюдал! Всего 2 мира, постоянно с каждого мира еженедельно получаю минимум 100-150 бриллиантов! Меньше иногда бывало, но ооооочень редко, в основном всегда больше!
 

RAMZAI foe

Рыцарь
Император,здесь найдёшь свой ответ,почему такая разница по неделя среди миров. См. сообщение за 06.08.18 Таблица,где стоят * перед названием гильдии.
 
Верх