Отклонена Эмблемка ТОВАРА должна иметь фон своего века !

  • Автор темы DeletedUser7349
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser7349

Guest
Сейчас "логотипы" всех товаров изображаются на едином черном фоне.
Предлагаю вместо черного цвета использовать цвет, соответствующий веку товара (см. дерево науки).
Тогда по этому фону будет легко различать товары разных веков.
 

DeletedUser

Guest
Привыкнешь и запомнишь. Тем более на рынке, когда создаёшь предложение, товары разграничены по эпохам.
 

DeletedUser7349

Guest
Вот когда создаешь свое предложение на рынке, то этот "разный" фон там присутствует. Удобно.
А в разделах "Предложения на рынке" и "Мои предложения" его почему-то нет.
А надо бы!

Леонид, ну что это значит "Привыкнешь и запомнишь" ??? Ведь совершенно плевое по исполнению (уже наполовину сделанное) предложение облегчает/улучшает игру. Разрабам только пальцем щелкнуть. А ты... прям какой-то "застрельщик" всего нового и прогрессивного! :)

Вот представь-ка себе картинку:
Леонид: Надоело биться с ботами! Ну сколько можно! Мне нужны настоящие ПвП бои!
Алекс: Эт ничего - ПРИВЫКНЕШЬ!!! )))
 

DeletedUser

Guest
По мне так что фон есть, что фона нет - все одно и тоже, даже не обращаю внимание на фон в ратуше.
 

DeletedUser21

Guest
Обязательно. И еще в рамочку, и как можно виднее. И еще идеи по рынку пиши. Только за.
 

DeletedUser

Guest
Алекс, я серьёзно говорю, привыкнешь и запомнишь! Вот давай, через месяц, ты эту тему поднимешь? Я больше чем уверен, ты её не вспомнишь! Если вспомнишь, то я за.
 

DeletedUser21

Guest
Правда? А удобство, такое слово знаешь? И новичкам оно нужно. У меня вот десятки тысяч товаров, я вообще могу рынок не посещать. Однако ратую за удобство.
 

DeletedUser

Guest
Это не удобство, это, лишь отвлечение от, возможно, действительно важных тем.
 

DeletedUser

Guest
вы часом не дальтоники?
Вообще-то, даже протанопами является около 1.5% населения (к сожалению, этого не знают Ай-Ти лохо-дизайнеры). Не говоря уже об остальных.
Но дело не в цветоощущении, а в элементарном онтологическом эмпиризме.
Ни мне, который торгует крайне мало, ни Леониду, для которого торговля - основная деятельность в игре, предложение ничего не принесёт.
Вот тебе три товара: http://s018.radikal.ru/i507/1305/9f/afdcacb4cdc4.jpg
Я специально закрасил сами изображения товаров, оставив только фон.
Вот перечисли мне, пожалуйста, не заходя на рынок - к каким эпохам относятся эти товары?
Я, например, без рынка на такой вопрос не смогу ответить.
Да и с рынком это займёт не меньше минуты.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7407

Guest
все три средневековья высокое позднее и раннее ответил без рынка
кстати создателю этой темы посмотри на эти изображения и убедись что такая функция уже есть
 

DeletedUser

Guest
Уср...ся можно!
Совершенно верно!
Впечатлён.

ЗЫ. Топикстартер уже писал (сообщение №3): " когда создаешь свое предложение на рынке, то этот "разный" фон там присутствует."
Мной картинки взяты именно оттуда.
 

DeletedUser21

Guest
Посмотрел.Ни в ратуше,не в меню создания предложений эпоха не пишется.
 

DeletedUser

Guest
Точно. Когда принимаешь, наводишь и даже пишет сколько у тебя этого товара (я и не знал, мне не надо), а когда создаёшь разграничение есть по цвету. Товары разбиты по веку (в этом я не сомневался).
 

DeletedUser

Guest
С лева на право и с верху вниз. Как и принято в России и др. Европейских странах. Очень удобно. По другому читают только арабы и китайцы, с японцами.
 

DeletedUser21

Guest
Леонид, у меня такое ощущение, что вы не играли в качественные игры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх