Есть ли возможность начать игру заново?

  • Автор темы DeletedUser7349
  • Дата начала

DeletedUser7349

Guest
Поиграв некоторое время понял, что стартовал не самым оптимальным образом.
Могу ли я, не заводя нового акка, начать здесь жизнь с чистого листа?
(Все прежние достижения удаляются, а я нарождаюсь зеленым новичком?)
 

DeletedUser21

Guest
Выгоднее перестроиться. Совет дам, опционально бесплатно. Возможности нет. Можно с потерей недель писать в СП, удалять аккаунт, заводить опять. Или полчаса на перестройку, и несколько часов - день на пополнение молотков и доделку.
 

DeletedUser7349

Guest
Спасибо за ответ. Не совсем, правда, понял, как эта "перестройка" сможет мне помочь в моем случае. Я с самого начала игнорировал ходить и бафить других. Поэтому у меня нет чертежей. А очень хочется. А их нет. А хочется...

PS: Где-то я читал, что если месяц не появляешься в игре - акк удаляется автоматически. Чем не вариант?
 

DeletedUser21

Guest
У вас проблемы? Не хватает золота и молотков,некрасивый вид? Влияние на экономику? Других проблем не бывает.
Я не баффаю,у меня 4 ВС. И это за очень растянутые сроки.
Дело ваше.Вы сюда играть пришли,или как?
 

DeletedUser5563

Guest
Так какая проблема - остановиться в развитии и всё бросить на добычу чертежей - полировать/мотивировать, тратить СО не на развитие, а на строительство ВС и получение чертежей в награду, параллельно в инвентаре соберутся СО про запас, накопятся молоточки-золото... Когда ВС будет собрано и поставлено (или несколько), пустить в ход всё накопленное и сделать рывок. Зачем месяц не играть и ждать удаления акка? 0_0
 

DeletedUser7349

Guest
Просто "Жаль бесцельно прожитые годы..." (С)
Имеется в виду - жаль упущенные чертежи, которые я "недополучил", игнорируя полировку с самого начала.
 

DeletedUser

Guest
Просто "Жаль бесцельно прожитые годы..." (С)
Имеется в виду - жаль упущенные чертежи, которые я "недополучил", игнорируя полировку с самого начала.
))) А если Вы начнете сначала Вы получите больше?, чем если начнете полировать сейчас? )))
Моторен дал хороший совет вначале.
Начните играть сейчас как нравится имея в багаже уже достижения в виде исследований и построенных зданий.
Даже если Вы сейчас начнете с 0 эффективно, то не догоните "самого себя" понявшего как играть сейчас. Надеюсь поняли мой сумбурчик.
А играли не бесцельно. Начните сейчас собирать чертежи.
 

DeletedUser7349

Guest
Ладно, уболтали, остаюсь! )))

Но если чисто теоретически, по теме нашей дискуссии: есть такой аспект в игре, как "соседи". И одно дело когда, неудачно стартовав, ты оказываешься в конце линейки. И тебя гоняют в хвост и в гриву твои более смышленые соседи. А совсем другое, когда ты со старта рванув вперед, сам оказался в числе "топовых". И уже не они тебя, а ты их. Второй вариант мне нравится чуточку больше !
 

DeletedUser21

Guest
Гоняют? Город снесут вам?)
Агрессивные?) Это же радость тут, с жижей играть не хочеться. Я на Арвахалле был бы рад попасть к топам.
Ладно. По поводу конкретики пиши в личку а лучше скайп.
 
Верх