Игра Ежедневные испытания - конец поэтапного развертывания

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

Berkanа

Император
А то! Срочная сводка из основы!
Мне бы ваши проблемы... два дня назад поставила сет сакуры с прудом, который пару месяцев на складе валялся. Сегодня в ежике вытянула сакуру. Пруд убрать на склад не могу. Складирований 0. Сакура надо мной издевается опять:(
 

DeletedUser18837

Guest
1. Если не понравились сегодняшние задания, и не выполнить квесты, то отнимется ли шкала прогресса?В каком случае не минусуется?

2. Смотрю, с ОБ убрали круговой квест на 42 жителя и перевели на ВБ? Печально.
 

HAOTAP

Герцог
1. Если не понравились сегодняшние задания, и не выполнить квесты, то отнимется ли шкала прогресса?В каком случае не минусуется?
2. Смотрю, с ОБ убрали круговой квест на 42 жителя и перевели на ВБ? Печально.

1- нет, не отнимется. можете спокойно не выполнять квест.
2 - нет, не убрали. у вас слишком мало населения. квест на 42 жителя бывает если у вас более чем 12 тысяч свободного населения.
 

DeletedUser18837

Guest
Благодарю.
А вообще, где можно найти полный список повторяющихся квестов от Арктики до Виртуального? На буржуйской викии указаны не все, а рунет молчит. Буду очень признателен.
 

DeletedUser20843

Guest
А то! Срочная сводка из основы!
Всего))) У меня 42. В основе не считал. Там улетают во время войны быстро.
Вот краски уже больше 50. Как вспомнишь 3 года назад, краска была большой редкостью. Её берегли. А теперь обновляй без проблем)))
 

DeletedUser20843

Guest
1- нет, не отнимется. можете спокойно не выполнять квест.
2 - нет, не убрали. у вас слишком мало населения. квест на 42 жителя бывает если у вас более чем 12 тысяч свободного населения.
Не замечал. Действительно есть разница в квестах от количества населения?
 

DeletedUser20843

Guest
Мне бы ваши проблемы... два дня назад поставила сет сакуры с прудом, который пару месяцев на складе валялся. Сегодня в ежике вытянула сакуру. Пруд убрать на склад не могу. Складирований 0. Сакура надо мной издевается опять:(
Да бросте. Если пруд один, то он по любому нужен. Вот приклеить вторую Сакуру к сету не получится, нужна еще одна постройка сета. У меня в основе сет с 4-мя сакурами и работают на полную, жаль в ущерб остальному. Но тут уже приходится выбирать, сошки или усиление. Если части придут, тогда поставлю нормально. В своё время снес пруд, теперь обратно не выпросишь. Хоть бы предупреждали о возможных изменениях(((
 

DeletedUser18837

Guest
Благодарю.
А вообще, где можно найти полный список повторяющихся квестов от Арктики до Виртуального? На буржуйской викии указаны не все, а рунет молчит. Буду очень признателен.
Так в Арктике есть круговой квест на 42 жителя? При каких условиях он появится?
Просто застрял на основном, и не могу дойти до круговых.
 

DeletedUser20843

Guest
Так в Арктике есть круговой квест на 42 жителя? При каких условиях он появится?
Просто застрял на основном, и не могу дойти до круговых.
Я в Арктике. У меня такого нет. Правда и 12000 свободного населения тоже нет, это совсем перебор)))
 

DeletedUser18837

Guest
Есть ли в Арктике возможность добычи товаров круговыми? Промышленными постройками отнимает много ресурсов (как человеческих, так и территориальных).
 

Berkanа

Император
Есть ли в Арктике возможность добычи товаров круговыми? Промышленными постройками отнимает много ресурсов (как человеческих, так и территориальных).
А почему ее не должно быть? В арктике круговые самые трудоемкие из всех(даже в ВБ проще). Но они там никуда не делись и сыпят товар исправно, в соответствии с уровнем шато.
 

DeletedUser22541

Guest
Не понимаю, куда писать, в саппорте сказали: пишите на форум. нашлась только эта тема с испытаниями.
Откуда берутся такие цифры??? Например: выполнить производство 5 минут 80 раз.
Или выполнить по 4 часа 40 раз? это же нереально...
 

Berkanа

Император
Не понимаю, куда писать, в саппорте сказали: пишите на форум. нашлась только эта тема с испытаниями.
Откуда берутся такие цифры??? Например: выполнить производство 5 минут 80 раз.
Или выполнить по 4 часа 40 раз? это же нереально...
Это реально, но лениво. Поэтому чаще всего идет мимо.
 

OSX MAC

【ツ】
каждый день их выполняю... достается всякий шлак... минималка... каждый раз... отстой... уже не интересно.... столько сил иногда требуется, чтобы их выполнить и на... каждый раз шлак... как говорится, голосуй, не голосуй....

4.2
Завуалированный мат запрещён.
 
Верх