Игра Ежедневные испытания - конец поэтапного развертывания

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser20843

Guest
Боюсь, что Вы преувеличиваете "интеллект" игрушки.
Рандом - он такой рандом, что может нагенерить чего угодно :)
Я играю давно. Уже успел многое в ней увидеть. Это не интеллект, это стандартный алгоритм. За это она и интересна)))
 
И такое бывает. Для этого всегда ставлю больше, хотя уровень обороны позволяет не париться. Но все бывает.
Обычно и я ставлю больше. Даже на кузнецах (хотя я себе не представляю, кем нужно быть, чтобы позариться на кузнеца в ИЭ или КП).
Но иногда получается так, что запас ставить просто не на чем.
 

DeletedUser20843

Guest
Обычно и я ставлю больше. Даже на кузнецах (хотя я себе не представляю, кем нужно быть, чтобы позариться на кузнеца в ИЭ или КП).
Но иногда получается так, что запас ставить просто не на чем.
Долбят для набора рейта, грабят мелочевку специально, чтобы не сильно мешать. Кто-же знает, что именно сейчас она по зарез нужна? Это игра, все бывает. Обычно грабят те, кто играет с телефонов. У них нет выхода на карту и некоторые маргиналы, которым невтерпеж спокойное существование других)))
 

DeletedUser22633

Guest
А почему не сделать 5 минут на фермах? Я так и делаю, держать кузнецов места жалко.
Держать кузнецов места жалко, делать 5минутные дейлики на производстве 5х6 не жалко. Вообще не понимаю смысла производить товар в фермах. Или круговые не крутите или с Шато совсем беда?
 

Berkanа

Император
Думаю не сложный. Просто стандартный алгоритм выпадения от потраченного в %.
Держать кузнецов места жалко, делать 5минутные дейлики на производстве 5х6 не жалко. Вообще не понимаю смысла производить товар в фермах. Или круговые не крутите или с Шато совсем беда?
Когда дойдете до океана, ситуация с производством товаров на фермах будет более понятна. Если конечно накопленные за год запасы океании в мирах к тому времени не иссякнут и она не станет дефицитом:)
 

DeletedUser20843

Guest
Держать кузнецов места жалко, делать 5минутные дейлики на производстве 5х6 не жалко. Вообще не понимаю смысла производить товар в фермах. Или круговые не крутите или с Шато совсем беда?
Товара хватает. Только сошек и так набрать не проблема, Арка работает исправно.
 

DeletedUser20843

Guest
Когда дойдете до океана, ситуация с производством товаров на фермах будет более понятна. Если конечно накопленные за год запасы океании в мирах к тому времени не иссякнут и она не станет дефицитом:)
Уже одной ногой там. Давно-бы перешел, товар Арктики в гильдии нужнее.
 

Berkanа

Император
Уже одной ногой там. Давно-бы перешел, товар Арктики в гильдии нужнее.
Я отвечала Frgt10nz. В нижних эпохах некоторые вещи действительно воспринимаются иначе и иногда выглядят бессмысленными. По факту до них просто надо дойти:)
 

Manthatyoufear

Маркиз
Есть определенный шарм получить в ежедневке Улучшение майского дерева, когда в городе нехватка счастья и самого дерева никогда не было :rolleyes:
 

DeletedUser20843

Guest
Есть определенный шарм получить в ежедневке Улучшение майского дерева, когда в городе нехватка счастья и самого дерева никогда не было :rolleyes:
У меня их 6 шт. 3 стоят, 3 на складе и к ним еще 8 улучшений. Сомневаюсь, что буду все ставить)))
 

MaxMor

Странник
Подскажите друзья, что делать в такой ситуации, появляется регулярно: "Выполнить другие задания"
Какие задания?

43540240225_48240376f0_b.jpg
 

OSX MAC

【ツ】
М-да, задание становится невыполнимым в большинстве случаев, перемудрили

благодарствую за подсказку
Задание выполняется за 10-15 секунд при должной сноровке и правильном подходе. Думайте, голова же не только, чтобы в неё кушать. :)
 

DeletedUser20843

Guest
"Чтобы выполнить это задание, Вам надо выполнить это задание дважды". Об этом? :)
Любое задание из линейки дневных, эпохи или отменяемых. Отменяемые задания можно выбрать пролистывая до выполнимого. Отменяемые (повторяющиеся) задания можно выполнять бесконечно, если позволяет город. Если город пока не позволяет, то 5-6 можно выполнить без проблем.
 

Manthatyoufear

Маркиз
Вторая неделя подряд Сундук бросающего вызов дарит мне по два Складирования! Вторая неделя Карл!
В Одрваре где складировать нечего..
После ввода режима реконструкции..

Чуть гаджет не разбил! :mad:
 

DeletedUser20843

Guest
Вторая неделя подряд Сундук бросающего вызов дарит мне по два Складирования! Вторая неделя Карл!
В Одрваре где складировать нечего..
После ввода режима реконструкции..

Чуть гаджет не разбил! :mad:
У меня в небольшом городе где переставлять пока нечего, уже больше 40 складирований. Но думаю когда дорасту до поздних эпох, начну воевать по полной, тогда и 200 будет немного. Часто приходится убирать почти все и ставить казармы. Все крупное ивентовое пока на складе, не хочу забивать город. В общем пригодятся, не парься. И на нашей улице будет праздник)))
 
Верх