Фарм повторяющихся квестов - реальность или багоюз

  • Автор темы DeletedUser11495
  • Дата начала

DeletedUser20568

Guest
объясните, плиз, пошагово, в какой момент пропадают круговые квесты.
То есть, что делать нельзя, что-бы они не пропали, и не пошли новые квесты со след эпохи.
 

Baul

Император
объясните, плиз, пошагово, в какой момент пропадают круговые квесты.
То есть, что делать нельзя, что-бы они не пропали, и не пошли новые квесты со след эпохи.
Не переходить в следующую эпоху.
Иногда в некоторых эпохах в конце предлагают промежуточный квест, на изучение техи или постройки чего-то из эпохи выше. Смело бейте автора квеста по морде! Отменяйте квест этот. И тогда спокойно откатитесь на круговые.

Еще круговые прерываются при захвате некоторых ключевых провинций вне зависимости от эпохи. Как правило эти квесты выгодные. Лучше их не отменять, а пройти, разбавив скучную рутину круговых чем-то новеньким.
 

DeletedUser20568

Guest
daz09x

http://prntscr.com/daz09x
сделал скриншот, так что-бы наверняка разобраться.
Baul, спасибо, походу описанные тобой ситуации меня и сбили с толку.
 

Baul

Император
daz09x

http://prntscr.com/daz09x
сделал скриншот, так что-бы наверняка разобраться.
Baul, спасибо, походу описанные тобой ситуации меня и сбили с толку.

Я так понимаю, что возникла благая идея повисеть в конце Завтра, покрутить квесты и не переходить какое-то время в Будущее? Что ж, это хорошая мысль!

Тот, кто предлагает изучить Чистую энергию - тот Великий Искуситель и на провокации поддаваться нельзя. Этот квест отменяем. По изучению последних технологий из Завтра будет 3-4 некруговых завершающих квеста и начнутся круговые.

Пока человек находится неделями в конце эпохи, крутит круговые и копит товар, то можно и НУЖНО проходить основные квесты! Как правило они завязаны на прохождение провинций. Проходить в конце эпохи их гораздо выгоднее, чем в середке или начале. Например выпал квест "изучить 9 юнитов вашей эпохи". Одно дело, когда игрок только вошел в Будущее и еще переть и переть до казарм, другое - когда он в Завтра и у него этих казарм полно.

Тем более прохождение провинций даст юнитов эпохи выше. Приятно войти в Будущее, уже имея не одну рельсу. ;) См. тему "свободные юниты Новейшей".
 

DeletedUser19880

Guest
Проходить в конце эпохи их гораздо выгоднее, чем в середке или начале. Например выпал квест "изучить 9 юнитов вашей эпохи". Одно дело, когда игрок только вошел в Будущее и еще переть и переть до казарм, другое - когда он в Завтра и у него этих казарм полно.
я эти квесты прохожу вообще без казарм) за экспу кучу юнитов дают
 

DeletedUser20202

Guest
я эти квесты прохожу вообще без казарм) за экспу кучу юнитов дают
Подтверждаю! Мне квесты дают из будущей эпохи "обучить там кого-то". У меня не только казарм таких нет, но даже эпоха эта не наступила, но на третьем уровне экспедиции всегда дадут чего-нибудь, чтобы пройти данное задание.
 
Верх