Фарм повторяющихся квестов - реальность или багоюз

  • Автор темы DeletedUser11495
  • Дата начала

DeletedUser12851

Guest
Откуда инфа, знаток?

Можно много рассуждать и галлюцинировать как плохо жить в Америке не разу там не быв ))) У меня правило говорить только из личного опыта !!! 22 обувные фабрики за два дня выполнили 22 задания по сбору паре шикарных сапог которые строятся сутки и наградой выпадали одни товары !!! Некоторые задания легче выполнить другие тяжелее с одних выпадает чаще что вам необходимо с других реже ... Интересуюсь информацией опыта других играющих за какие квесты ваш любимый рандом чаще а в каких реже ...
 

DeletedUser

Guest
Можно много рассуждать и галлюцинировать как плохо жить в Америке не разу там не быв ))) У меня правило говорить только из личного опыта !!! 22 обувные фабрики за два дня выполнили 22 задания по сбору паре шикарных сапог которые строятся сутки и наградой выпадали одни товары !!! Некоторые задания легче выполнить другие тяжелее с одних выпадает чаще что вам необходимо с других реже ... Интересуюсь информацией опыта других играющих за какие квесты ваш любимый рандом чаще а в каких реже ...

Я задержался в Индустриалке по необходимости, так вот - я выполнял 1 квест - собрать 160.000 ресурсов. Выполнял его примерно 2 раза в день, 2 недели. Выпадали деньги, молотки, медали, несколько чертежей. Одно и то же может 3 раза подряд было, и все.
 

DeletedUser12851

Guest
Я задержался в Индустриалке по необходимости, так вот - я выполнял 1 квест - собрать 160.000 ресурсов. Выполнял его примерно 2 раза в день, 2 недели. Выпадали деньги, молотки, медали, несколько чертежей. Одно и то же может 3 раза подряд было, и все.

Вот и я заметил что задания по сбору или пожертвования ресурсов и золота чаще дают чертежи и медальки , а задания по производству определенных ресурсов дают в награду только товары
 

Comrade Beria

Император
Можно много рассуждать и галлюцинировать как плохо жить в Америке не разу там не быв ))) У меня правило говорить только из личного опыта !!! 22 обувные фабрики за два дня выполнили 22 задания по сбору паре шикарных сапог которые строятся сутки и наградой выпадали одни товары !!! Некоторые задания легче выполнить другие тяжелее с одних выпадает чаще что вам необходимо с других реже ... Интересуюсь информацией опыта других играющих за какие квесты ваш любимый рандом чаще а в каких реже ...

Не верю. Просто не верю, потому что быть такого НЕ МОЖЕТ. Награда - случайна. Это могут быть: товары, средний пакет СО, медали, монеты или ресурсы (бриллианты? ну, возможно и они).
Не могут падать с этого квеста ТОЛЬКО товары. Простите, уважаемый, но Вы гоните.

В Нагахе сейчас начну эксперимент с шикарными сапогами. Если будет так, как Вы пишете, то я не только извинюсь, но и готов вложить 100 СО в любое Вами указанное ВС в любом мире, кроме Грейфентала или Хаундсмура. А если не будет товаров 22 раза, то считайте что я о вас думаю нечто матерное.
 

DeletedUser

Guest
Я думаю игрок имел в виду ресурсы, но написал неверно. Так что ты точно ему не должен сошки)
 

OSX MAC

【ツ】
22 круга за 2 дня это нерепрезентативная выборка )) минимум полгода их надо крутить, чтобы понять, что это чистый рэндом. Квесты на оплату не делаю никогда. Только сбор товаров, монет, вклад СО. Такая вот я жадина. )) Вот только эти три. Падает все и случайно. Иногда все три давали медали. Иногда все три товары или три чертежи. Чаще тупо рэндом и больше монеты и ресы. Потом идут товары, потом пакеты и медали, потом чертежи. Изредка брюли.
 

Comrade Beria

Император
Выпал средний пакет СО. Думаю вопрос закрыт, хотя с самого начала тут всё было ясно...
 

БойцовыйКот

Странник
Из прокручиваемых выполняю в основном задания Ринбина,включая заплатить ресурсы и монеты.Играя в трёх мирах,заработал примерно 200 бриллиантов,а вот медали и чертежи выпадают редко.В основном выпадают товары,ресы и золото.
 

Comrade Beria

Император
Из прокручиваемых выполняю в основном задания Ринбина,включая заплатить ресурсы и монеты.Играя в трёх мирах,заработал примерно 200 бриллиантов,а вот медали и чертежи выпадают редко.В основном выпадают товары,ресы и золото.

В день кручу в Грейфе больше 20 квестов. Выпадает всё, кроме бриллиантов (лимит уже исчерпал на эпоху Бр-й Век).
Кручу вот что: собрать монеты; собрать ресурсы; потратить монеты и ресурсы; потратить СО; суточные 2 сбора с кузниц.
Медали падают 1-3 раза в день, иногда больше.
Пакеты СО падают 1-5 раз в день, иногда меньше (т.е. ни одного - но это очень редко).
Чертежи выпадают по 1-4 в день примерно.
Остальное - понятное дело это монеты или ресы.

Чуть не забыл о товарах - примерно раза 3-4 падают они. Часто 5-6 раз. Иногда 7-8.

Но это всё приблизительно. Рандом - он такой рандом.
 

DeletedUser

Guest
Повторяющиеся квесты есть во всех эпохах... и во всех их выгодно использовать.
В бронзовом нет, или не дошёл пока...
И вопрос: висит квест "совершить диверсию в любом районе", диверсия стоит 1к голды, награда - 200 молотков при том, что голды мало, молотков много... можно ли от него отказаться?
 

OSX MAC

【ツ】
В бронзовом нет, или не дошёл пока...
И вопрос: висит квест "совершить диверсию в любом районе", диверсия стоит 1к голды, награда - 200 молотков при том, что голды мало, молотков много... можно ли от него отказаться?
Если есть кнопка Отмена - можно отказываться, если нет такой кнопки, то нельзя.
 

Comrade Beria

Император
Я в бронзовом с этих квестов до 5 пакетов с сошками в сутки получаю... как это нет )))

С одного лишь только суточного сбора Ахена можно в Бронзе крутануть примерно 36 квестов. ;) Но это ОЧЕНЬ муторно... очень.
За эти 36 квестов выпадет минимум 2 пакета. До четырёх примерно, если свезёт. И это только с Ахена, а есть же и всякое другое.
 

DeletedUser

Guest
Подскажите пожалуйста! или дайте ссылку где это уже писалось ...
призы за круговые квесты в разных эпохах? ... если нет такой таблички ... то напишите сколько вам дают чего в вашей эпохе!
у меня в высоком получается:
медальки по 30 шт
СО- по 5 шт - средний пакет
товары по 5 шт.
собственно интересно медальки и СОшки в разных эпохах по сколько штук выдают ?
особенно в Позднем СР.. и в Колониалке ...
 

DeletedUser

Guest
Подскажите пожалуйста! или дайте ссылку где это уже писалось ...
призы за круговые квесты в разных эпохах? ... если нет такой таблички ... то напишите сколько вам дают чего в вашей эпохе!
у меня в высоком получается:
медальки по 30 шт
СО- по 5 шт - средний пакет
товары по 5 шт.
собственно интересно медальки и СОшки в разных эпохах по сколько штук выдают ?
особенно в Позднем СР.. и в Колониалке ...

СО дают во всех эпохах одинаково, пакетами. Маленький пакет =2 СО, Средний =5СО, Большой = 10 СО. Максимум - один пакет в одни зубы.
Без Шато в НЭ вроде 195 медалек давали. Можете попытаться рассчитать других эпохах.
 

DeletedUser5747

Guest
В колониалке 75 медалей.
В позднем 50
В высоком 30
В раннем 15
В железном 10
В бронзовом 5
 

DeletedUser

Guest
Спасибо! по медалькам понятно! -)
а по Пакетам СО поясните ? .... с какой эпохи начинают давать большой пакет на 10 СО ??? (без шатов)
 
Верх