Событие Фестиваль Цветения Сакуры 2018

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest

spring17_logo2.png


Получайте Весенние Фонари после выполнения заданий. Используйте их, чтобы получить фантастические призы - в том числе обновленные здания с набором бонусов!


Добро пожаловать на фестиваль Цветения Сакуры! Давайте отпразднуем Весеннее событие этого года :). Когда цветёт сакура, все собираются в парках и празднуют!
Фестиваль Цветения вишни начнется 28 марта и продлится до 19 апреля.

flower.png

Посмотрите видео ниже, где наши игровые дизайнеры объясняют весеннее событие, новую механику, а также представляют новые награды в этом году:

Не забывайте, что вы можете включить субтитры!

flower.png

Как поясняется на видео выше, есть пять новых зданий из весеннего комплекта, улучшенные версии зданий прошлого года:
spring18_buildings.jpg

Имейте в виду, что новые здания все ещё являются частью одного и того же набора. Вы можете обновлять каждое здание индивидуально, и они будут продолжать работать вместе как набор. Если у вас есть базовая и обновленная версия одного и того же здания, они не будут увеличивать друг друга. Бонусы только работают в сочетании с другими зданиями из комплекта.

Мы также использовали эту возможность, чтобы упростить процесс обновления: когда вы обновляете здание весеннего набора, оно больше не будет загружаться в инвентарь, а будет обновлено непосредственно в городе :). И вам также не нужно беспокоиться о текущем производстве - оно будет продолжать работу после обновления (это также относится к окружающим зданиям весеннего набора) :). С этого момента это применимо ко всем обновляемым зданиям (не только к весенним), которые после обновления не меняют свой размер.

flower.png

Желаем вам весело провести время на фестивале Цветения Сакуры!
Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)
Вы также можете задать свои дополнительные вопросы на сессии Вопросов и Ответов, которая будет происходить на нашей международной странице Facebook во вторник (3 апреля) в 17:30 мск. Увидимся там! :)

Счастливой Весны!
С уважением,
командаForge of Empires Team
 

DeletedUser20872

Guest
Хотелось бы поподробнее....чего и как улучшется?
 

DeletedUser22633

Guest
Наконец то. Надо рвать 5ю точку, т.к. 2 сета стоит
 

Dubass79

Странник
А поконкретнее и подробнее пожалуйста о бонусах на новых зданиях . Или бонусы останутся прошлогодние и только вид зданий изменится ??
 

kingisepp

Странник
А поконкретнее и подробнее пожалуйста о бонусах на новых зданиях . Или бонусы останутся прошлогодние и только вид зданий изменится ??
Вид не изменится насколько я знаю, изменятся бонусы, а вернее станут вкуснее)
 

DeletedUser23535

Guest
О,уже что то интересное, это можно собрать и еще один,кроме улучшенного,не?
 
Последнее редактирование модератором:

Yonny

Виконт
Если будут стоять рядом разные здания сета, причем разных уровней - это будет засчитано как сетовое соседство зданий?
 

Yonny

Виконт
На бете вначале ивента не засчитывалось. Надо было апнуть все здания сета, чтобы работало. К концу ивента уже стало без разницы каких уровней стыкуются здания сета, лишь бы они были разные.
Вот и хотелось бы получить официальный ответ - какой из вариантов был установлен нам в игру.
 

DeletedUser23821

Guest
А я вот немного не поняла. То есть я выполняю задание мне дается фонарик(ну или что там) и я, с помощью этих фонариков, открываю сундуки с подарком?
 

DeletedUser23535

Guest
А я вот немного не поняла. То есть я выполняю задание мне дается фонарик(ну или что там) и я, с помощью этих фонариков, открываю сундуки с подарком?
Да,именно. За открытие сундуков будут начисляться очки,которые будут идти в определенную шкалу,когда количество этих очков(цветов или что там) достигнет нужного количества вы получите приз. Напоминает футбольный ивент
 

OSX MAC

【ツ】
На бете вначале ивента не засчитывалось. Надо было апнуть все здания сета, чтобы работало. К концу ивента уже стало без разницы каких уровней стыкуются здания сета, лишь бы они были разные.
Вот и хотелось бы получить официальный ответ - какой из вариантов был установлен нам в игру.
Вы можете обновлять каждое здание индивидуально, и они будут продолжать работать вместе как набор.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх