Отклонена фильтры в ленте событий

нужно?


  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .

zlobnyj bot

Барон
очень интересно работают фильтры в ленте событий.
на мой взгляд, было бы логичнее перенести ограбления в боевые мероприятия, а посещение таверны в социальные взаимодействия , чтобы нападения и грабежи были в одном фильтре, и помощь со входом в таверны в другом.
поясню почему.
нападения видно сразу, а факт грабежа - кто именно что ограбил приходится листать через кучу бафов.
да и в мероприятиях дружбы станет видно кто ушел не листая 25 страниц с монетками)))
 

OSX MAC

【ツ】
Грабеж (отрицательное), как и баф (положительное), это социальное взаимодействие. Поэтому они автоматически группируются в одном фильтре.
 
Грабеж (отрицательное), как и баф (положительное), это социальное взаимодействие. Поэтому они автоматически группируются в одном фильтре.
Только тот, кто такую группировку придумал, сам ни разу в эту игру не играл!

Я прихожу вечером после работы, и хочу посмотреть, кто на меня напал и что ограбил. Кто напал - фильтр есть, удобно. А вот что он ограбил - фигушки, ищи, как хочешь.

Я уже делал подобное предложение - но его отклонили с примерно такой же бессмысленной формулировкой.
Нам, игрокам, абсолютно не интересно, по каким критериям разработчики группируют сообщения для фильтров.
До вас пытаются донести, что так, как сделано сейчас - неудобно, нефункционально. А вы отмахиваетесь какими-то придуманными критериями.

Нападения и последующие грабежи должны быть в одной группе, для них должен быть один фильтр, и пО фигу, как он будет называться. В конце концов - грабёж невозможен без успешного нападения, т.е. грабёж - это следствие выигранного нападения, поэтому он должен быть в одной группе с нападением.

Предложения дружбы и расторжения дружбы не должны быть в одной группе с посещениями таверны, потому что это разные составляющие игры: когда игрок смотрит, кто с ним разорвал дружбу за последние несколько дней - ему совершенно не важны пара сотен посещений его таверны за этот же период.

Повторюсь.
Фильтры не должны объединять события в искусственно придуманные группы теми людьми, которые сами этим ни разу не пользовались.
Спросите у опытных игроков - как группировать события в фильтры, чтобы им (игрокам) было удобно этим пользоваться.

P.S. Очень неудобно, что из ленты удаляются принятые или отклонённые предложения дружбы, сделанные мне другими игроками.

P.P.S. OSX MAC, у Вас есть плохая привычка: много предложений Вы отклоняете с формулировкой, смысл которой сводится к "так сделали разработчики" - вот как в этой теме, например (ещё, правда, не отклонили - но к этому ведёте). И начинаете нам рассказывать, почему они так сделали.
Но нам это не нужно знать, нам это не интересно.
Мы пользуемся теми инструментами, что придумали и реализовали разработчики. И если мы видим, что что-то можно изменить, чтобы нам же было удобнее - мы об этом пишем. А вы от этого отмахиваетесь, как от назойливой мухи :(
 

DeletedUser24591

Guest
Неистово плюсую предыдущему оратору!
 
Верх