Флаг на ВС ожидающее прокачки

Нужна пометка на ВС в городе, чтобы не держать в памяти что будет качаться в ближайшее время. Можно добавить приоритет 1, 2, 3. Игроки смогут понять куда лить сошки, мне проще ориентироваться в городе, чтобы не рыскать глазами куда переставил Арку.
02.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Старый Пэр

Император
Нужна пометка на ВС в городе
Не нужна.
Для "работы" с ВС (хоть со своими, хоть с чужими) достаточно инструментов. А рыскать глазами по городу в поисках ВС - это глупость.

На аватаре игрока в социальной панели есть иконка ВС:
2307291311.jpg
Она есть и на вашей аве, и на авах других игроков.
Кликаете на неё - и получаете окно со списком ВС этого игрока.

P.S. Прежде, чем делать столь "гениальные" предложения - научитесь играть.
 

MIP-ZmeY

Император
Не нужна.
Для "работы" с ВС (хоть со своими, хоть с чужими) достаточно инструментов. А рыскать глазами по городу в поисках ВС - это глупость.

На аватаре игрока в социальной панели есть иконка ВС:
Посмотреть вложение 14541
Она есть и на вашей аве, и на авах других игроков.
Кликаете на неё - и получаете окно со списком ВС этого игрока.

P.S. Прежде, чем делать столь "гениальные" предложения - научитесь играть.
Спасибо за подробный ответ. Действительно, нужно мне научиться играть
 

Старый Пэр

Император
нужно мне научиться играть
Тут такое дело...
Нужно в первую очередь изменить подход к игре.
В ваших предложениях есть неправильный подход - "мне неудобно - сделайте так, чтобы мне было удобно".
Правильный подход - "мне неудобно - подскажите, как лучше".
 
Тут такое дело...
Нужно в первую очередь изменить подход к игре.
В ваших предложениях есть неправильный подход - "мне неудобно - сделайте так, чтобы мне было удобно".
Правильный подход - "мне неудобно - подскажите, как лучше".
Это те вещи, которые не влияют на сам принцип, просто делают игру удобнее. Когда-то и войска были бесконечной лентой пока кто-то не предложил группировать их. В целом, игра заметно отстаёт от трендов, выглядит устаревшей. А эти мелочи.. они по большому счёт особо ничего не меняют
 

tample17

Маркиз
Это те вещи, которые не влияют на сам принцип, просто делают игру удобнее. Когда-то и войска были бесконечной лентой пока кто-то не предложил группировать их. В целом, игра заметно отстаёт от трендов, выглядит устаревшей. А эти мелочи.. они по большому счёт особо ничего не меняют
:D
не тратьте время на эту игру, тут с этим все очень плохо
говорю как человек, который играет 5 лет и активно следил за веткой "предложения", и так же активно их осбуждал и коментировал
 
:D
не тратьте время на эту игру, тут с этим все очень плохо
говорю как человек, который играет 5 лет и активно следил за веткой "предложения", и так же активно их осбуждал и коментировал
да, токсичность комментов зашкаливает. я для себя стараюсь, примут ок нет, тоже ок.
 

tample17

Маркиз
да, токсичность комментов зашкаливает. я для себя стараюсь, примут ок нет, тоже ок.
ну, вообще, я имел в виду не коментарии, а то что разработчики мягко говоря даже читать наше мнение и предложения не будут
например про группировку войск сделали через 3 года после внесения этого предложения. скорость - огонь просто
но коменты да, заставляют желать лучшего, но таково у нас комьюнити...
 
Верх