Foedb.com игровая статистика

  • Автор темы DeletedUser15668
  • Дата начала

DeletedUser8565

Guest
База сейчас собирает информацию о топ-50 игроков (и, похоже, еще с конца примерно столько же). И все, дальше - ничего.
Т.е. если в вашей ГИ нет игроков из топ-50 и из самого "хвоста" таблицы рейтинга, то будет, как на скрине выше. В нашей ГИ, к примеру, я один такой http://ru3.foedb.com/guilds/byid/6260/Players )
хотя всего в ГИ более 50 чел. FIGHT CLUB, например, насчитывает 9 таких игроков: http://ru3.foedb.com/guilds/FIGHT CLUB/Players
 

DeletedUser12367

Guest
Всем привет. Подскажите, раньше можно было посмотреть в каких Гильдиях находился игрок ранее, теперь такой информации не нахожу, можно ли где ее посмотреть?
 

OSX MAC

【ツ】
Автор сайта со статистикой либо забросил его, либо что-то меняет тихо, но на форуме его уже давно не видно, так что ответов, скорее всего, получить будет от него невозможно...
 

DeletedUser8565

Guest
Автору - в любом случае самые лучшие пожелания!
Походу, сегодня статистика вдруг прорезалась в полном объеме :)
 

DeletedUser8565

Guest
Мда. Сегодня снова все как было: 50 позиций сверху и 50 с конца рейтинга :(
 

DeletedUser17585

Guest
у меня тоже нет информации. все как на картинке выше
 

DeletedUser17585

Guest
вот скрин
 

Вложения

  • 2015-12-20 17-47-24 Скриншот экрана.png
    2015-12-20 17-47-24 Скриншот экрана.png
    149,2 КБ · Просмотры: 40

DeletedUser18920

Guest
ТС где есть документация по API и статистике? откуда тянуться данные? хотелось бы пработать с ними тоже, и чтото интересное сделать по интерактивней.
 

DeletedUser20054

Guest
Автор. Исправь баг на сайте. В гильдиях пишутся только первоначальные названия. К примеру мы свою гильдию переименовывали давно, но на сайте показывает только старое название...
В остальном молодец. Сайт полезный
 

DeletedUser15668

Guest
Всем привет, баг исправлен, сегодня все старые имена сменятся на новые.

По поводу Api, его пока нет, только если тянуть данные напрямую из игры.

Если есть интересные идее, пишите.
 

DeletedUser20779

Guest
День добрый!
А то, что в гилидиях дается информация только по 48 игрокам, а не по всем 70, это нормально? Или я что-то не все отсмотрел, каким образом можно увидеть данные активности последней двадцадки?
 

DeletedUser15668

Guest
Игроки с низким количеством очков не отображаются, только > 15к и выше
 

DeletedUser20779

Guest
Жаль-жаль. Как из гильдии чистить мелкую шелупонь, которая неактивничает, раз статистики по ней нет?
Мне вот сейчас надо как-то получить данные по 25 младшим игрокам, чтобы понять живы они или обоз у нас полный трупов, которых давно пора закопать.
 

DeletedUser20779

Guest
Жаль, даже в таком обрезанном варианте хороший ресурс был.
Недели полторы как статистика больше не показывается по гильдиям и по персоналиям что-то уже совсееем куцее.
 

Comrade Beria

Император
Жаль-жаль. Как из гильдии чистить мелкую шелупонь, которая неактивничает, раз статистики по ней нет?
Мне вот сейчас надо как-то получить данные по 25 младшим игрокам, чтобы понять живы они или обоз у нас полный трупов, которых давно пора закопать.
Какие именно данные Вам нужны? Посмотрите индикаторы активности : кто не жёлтый и не красный - те живы. Посмотрите кто ходит в экспу, посмотрите журнал казны. Для этого не нужны никакие дополнительные ресурсы. Письма им пишите, спрашивайте как дела у них. Я так на днях выяснил, что у нас 18 человек, играющих, в почту принципиально не заглядывают. Однако же, это ещё не повод их выгонять, т.к. города у всех полезны для гильдии. Также, надо всегда смотреть журнал событий на гильдкарте, желательно во время самих боёв, т.к. он быстро затирается и всех участников в итоге не увидишь. У нас подрастают 4 новичка, одна из которых воюет уже почти на топовом уровне, другая готова ради гильдии ходить к союзникам пополнять казну с ВС, третья помогала в штурмах в ЖВ во время прошлой войны, четвёртый и атачит и дефит, и казну РС пополняет с ВС. А вот "старики" начали в неактив уходить... Я это к тому, что всё же видно, откуда у Вас могут быть вопросы по поводу того, что там у Вас за люди?
 
Последнее редактирование:

Baul

Император
Какие именно данные Вам нужны? Посмотрите индикаторы активности : кто не жёлтый и не красный - те живы. Посмотрите кто ходит в экспу, посмотрите журнал казны. Для этого не нужны никакие дополнительные ресурсы. Письма им пишите, спрашивайте как дела у них. Я так на днях выяснил, что у нас 18 человек, играющих, в почту принципиально не заглядывают. Однако же, это ещё не повод их выгонять, т.к. города у всех полезны для гильдии. Также, надо всегда смотреть журнал событий на гильдкарте, желательно во время самих боёв, т.к. он быстро затирается и всех участников в итоге не увидишь. У нас подрастают 4 новичка, одна из которых воюет уже почти на топовом уровне, другая готова ради гильдии ходить к союзникам пополнять казну с ВС, третья помогала в штурмах в ЖВ во время прошлой войны, четвёртый и атачит и дефит, и казну РС пополняет с ВС. А вот "старики" начали в неактив уходить... Я это к тому, что всё же видно, откуда у Вас могут быть вопросы по поводу того, что там у Вас за люди?
На практике мы пришли к тому, что это повод под удаление и весьма серьезный. Если человек не отвечает в личку хотя бы главе - это как мина замедленного действия. Неизвестно когда рванет. То ли он тут, то ли он не тут. Пришел - ушел. Даже если он такой весь эффективный аутист и написал там в молчании поэму, то от его игры толку маловато.

Желательно вообще взять у всех телефоны и иметь в какой-то базе, чтоб была возможность в экстренной ситуации связаться. Или какой-то иной контакт, не связанный с игрой.
 

DeletedUser20843

Guest
Какие именно данные Вам нужны? Посмотрите индикаторы активности : кто не жёлтый и не красный - те живы. Посмотрите кто ходит в экспу, посмотрите журнал казны. Для этого не нужны никакие дополнительные ресурсы. Письма им пишите, спрашивайте как дела у них. Я так на днях выяснил, что у нас 18 человек, играющих, в почту принципиально не заглядывают. Однако же, это ещё не повод их выгонять, т.к. города у всех полезны для гильдии. Также, надо всегда смотреть журнал событий на гильдкарте, желательно во время самих боёв, т.к. он быстро затирается и всех участников в итоге не увидишь. У нас подрастают 4 новичка, одна из которых воюет уже почти на топовом уровне, другая готова ради гильдии ходить к союзникам пополнять казну с ВС, третья помогала в штурмах в ЖВ во время прошлой войны, четвёртый и атачит и дефит, и казну РС пополняет с ВС. А вот "старики" начали в неактив уходить... Я это к тому, что всё же видно, откуда у Вас могут быть вопросы по поводу того, что там у Вас за люди?
Если человек не заглядывает в почту, о какой вообще совместной игре может идти речь? Я тоже за это удаляю. Товары в казну найду, а на карту сходить или срочно найти товар они не помошники.
 

DeletedUser18975

Guest
Всё отлично мне нравиться вотбыло бы ещё неплохо добавить поиск ВС и по ГИ ВС какие у кого есть
 

DeletedUser24504

Guest
Для поддержания такой обширной БД требуется использовать бот программу, которая анализирует ответы сервера, подделывает хеш-подпись и совершает подлог запросов клиента. То есть осуществлять двустороннее взаимодействие с игрой. Почему автор не в бане, а тема и вовсе закреплена на оф. форуме, когда других банят за простой анализ трафика, который в любом браузере на F12 можно посмотреть - я хз. Видимо, правила - для лохов.
 
Верх