Forge of Empires исполняется 9 лет!

OSX MAC

【ツ】
FoE-Logo-9.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

17.04.2021 мы празднуем 9 лет Forge of Empires и мы не можем поверить, что нам уже один год до десятилетия!

Хотя время прошло быстрее, чем мы думали и сама игра претерпела множество изменений, одно всегда оставалось неизменным - вы, игроки!

Без вашей заинтересованности и преданности нашей игре в течение этих девяти лет ее разработки все это было бы невозможно. Мы можем абсолютно искренне сказать, что у нас действительно лучшие игроки и участники сообщества!

Более того, у нас есть отличные администраторы и модераторы, которые каждый день делают наше сообщество таким, каким оно является!

Чтобы отпраздновать 9-летие Forge, мы решили представить вам следующие бонусы на весь день! Вы можете получить свой подарок в любой момент с 17.04.2021 (11:30 мск) до 18.04.2021 (11:30 мск)и ваши бонусы будут оставаться активными в течение 24 часов после их активации. Но имейте в виду, что подарок ограничен только одним миром, поэтому убедитесь, что вы вошли в первую очередь в тот мир, в котором хотите его использовать!

boost_icon_coin.png
boost_icon_supply.png
boost_icon_attack.png
boost_icon_defense.png
500% бонус монет
500% бонус ресурсов
25% бонус атаки
(для атакующей армии)
25% бонус защиты
(для армии защиты)

От имени всей команды Forge благодарим вас за продолжение этого пути вместе с нами и мы с нетерпением ждем вашей поддержки в будущем, когда мы достигнем новых рубежей!

С любовью,

Ваша команда Forge of Empires.
 

Старый Пэр

Император
От всей души поздравляю команду FoE с мини-юбилеем!

Ни в коем случае не хочу показаться неблагодарным.
Но 3 из 4-х "подарков" (бонус монет, бонус молотков, бонус защиты) - это больше насмешка, чем подарки.
Извините, если кого-то огорчил.
 

Плюсанутый

Странник
От всей души поздравляю команду FoE с мини-юбилеем!

Ни в коем случае не хочу показаться неблагодарным.
Но 3 из 4-х "подарков" (бонус монет, бонус молотков, бонус защиты) - это больше насмешка, чем подарки.
Извините, если кого-то огорчил.
Кстати нет. Для новичков, до года игры, бонусы зебест. Я помню, как я ему 3 года назад радовался )
 

Anablies

Странник
В этой игре в принципе все странно) донат абсолютно не выгодный) платишь деньги за то чтобы не получить ничего по сути) бонусы на др круто) спасибо) но сравнивая опыт в других играх... лучше промолчать)

Очень жадненько ) но игра невероятная) прям залипаю сутками
 

Старый Пэр

Император
Для новичков, до года игры, бонусы зебест.
До месяца - да, зе бест.
Если игроку после месяца игры не хватает монет или молотков - то дальше можно не играть.
Ну а защита в защите не нужна ни на каком этапе игры.
 

kibi

Маркиз
Лучше бы запили ли бы какое нибудь здание размером 1х1, дающее 9 атаки и защиты для нападения, супер гигантского профита не даст, зато приятно и смысл в нем есть.
 

Владiмир

Странник
Игра супер, но это не празднование юбилея, а больше похоже на похороны)) Без обид. Я бы запилил уникальное здание, напоминающее памятник в виде цифры 9 лет, его могли бы получить только игроки, которые играли в этот период. Ну и соответствующие бонусы, в виде сошек, бонусов к атаке и защите атакующей армии, пусть не много, но достаточно, что бы его было смысл держать в городе, а не продать антиквару. Эти бонусы сейчас самые востребованные, ну ни как не золото и молотки, и тем более на сутки, которые в этой игре ничего не значат. Игра рассчитана на продолжительный период и постоянство.
 

Fumyr

Странник
Ну в этом году уже ничего не поправишь, а вот на следующий год я предлагаю такой подарок - здание 1х1 с бонусом к атаке и защите атакующей армии равным числу лет которые игрок активно провел в игре, заодно будет отмечена и лояльность игроков, и бонус полезный.
 

Anablies

Странник
Ну в этом году уже ничего не поправишь, а вот на следующий год я предлагаю такой подарок - здание 1х1 с бонусом к атаке и защите атакующей армии равным числу лет которые игрок активно провел в игре, заодно будет отмечена и лояльность игроков, и бонус полезный.
а тот кто играть будет до старости превратится в дарксайда)
 

Silenzium

Странник
С днюхой конечно вас! Но уж лучше без бонусов, чем с такими, да еще приуроченными к годовщине.
Некрасиво это и выглядит как подачка, которая никому не нужна.
С фантазией, граждане разработчики, у вас совсем плохо
 

SCHUHER

Странник
Игра супер, но это не празднование юбилея, а больше похоже на похороны)) Без обид. Я бы запилил уникальное здание, напоминающее памятник в виде цифры 9 лет, его могли бы получить только игроки, которые играли в этот период. Ну и соответствующие бонусы, в виде сошек, бонусов к атаке и защите атакующей армии, пусть не много, но достаточно, что бы его было смысл держать в городе, а не продать антиквару. Эти бонусы сейчас самые востребованные, ну ни как не золото и молотки, и тем более на сутки, которые в этой игре ничего не значат. Игра рассчитана на продолжительный период и постоянство.
Тем кто играл в это время, т.е. получается игрокам начала Арвахальского периода?
 

Лучик Солнца

Странник
Поздравляю!
А вот за "подарки" молчу!
И заметно, что по сравнении с периодом тех лет, когда Индустриальная Эпоха в списке была КРАЙНЕЙ, игра очень сильно ушла в сторону ДОНАТА!
Заметно оскудели ВСЕ призы!
 

ALVILDA STORM

Странник
Поздравляю с Днём рождения, Forge of Empires! И присоединяюсь к тем игрокам, которые выразили желание видеть бонус в честь такого события. как какой-либо объект, приносящий пользу игроку в течении последующих лет игры))
 
Верх