Forge of Empires на устройствах Huawei

2009Alex

Оруженосец
Тоже не понимаю прикола. При загрузке АРК файла устанавливалась, даже если плеймаркет писал"для вашего устройства недоступна". Искать было нужно, правда не долго. Сам давно играю с компа или планшета. На что только эту игру не ставил. Даже на древние планшетки с оперативкой 512. Нудно и довольно муторно но вполне можно.
 

2009Alex

Оруженосец
Вы бы лучше исправили проблемы утечки памяти в приложении для android. Игра просто убивает телефон. А потом уже о расширенях думали бы.
При игре другие приложени изза недостатка пати даже закрываются.
P.S. пользователь samsung salaxy s10+ максимальной возможной конфигурации.
Если уж у меня такие проблемы возникают, не представляю какую боль ощущают другие пользователи.
Ничего не нужно особо мудрить. Просто сносите игру раз в месяц или после обновлений и ставьте по новой. На любом аппарате начинает работать быстрее. Кроме того заблокируйте запуск приложений без команды. Игра виснет на андроидах из-за нехватки свободной оперативной памяти. Она может быть не занята, но зарезервирована приложением.
 

kokzahvas

Виконт
У меня игра из Huawei AppGallery перестала корректно работать. Всё время требует обновить HMS core до версии 6.9.6.302, а у меня установлена HMS core 6.10.0.302. Что мне делать? Из-за этого я не могу купить бриллианты?
 

kokzahvas

Виконт
Писа́ть в Поддержку.
На форуме вам вряд ли чем-то помогут.
Там тоже сказали, что ничем не могут помочь. Я просто хотел узнать, у меня у одного такая проблема или у других в разное время тоже были подобные случаи?
 

Джаномай

Рыцарь
У меня игра из Huawei AppGallery перестала корректно работать. Всё время требует обновить HMS core до версии 6.9.6.302, а у меня установлена HMS core 6.10.0.302. Что мне делать? Из-за этого я не могу купить бриллианты?
У меня версия игры 1.251.13 и версия HMS Core 6.9.6.301. Игра открывает окно с проведением платежа и выбором способа оплаты.
Каких-то отдельных уведомлений об обновлении HMS Core нет.

Есть такая инструкция по сбросу версии HMS Core https://consumer.huawei.com/sg/support/content/en-gb15841692/ (гуглится по запросу "даунгрейд hms core"). Это вариант понизить версию HMS Core
Нужно будет перезайти в аккаунт huawei на телефоне.
 
Верх