Forge of Empires: структура команды

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser11663

Guest
fGp__CcBTyo.jpg



Вы никогда не задумывались о том, кто делает для вас игру ? А точнее как это всё организованно? Если это так, то вам повезло, ибо на этой неделе мы решили провести короткий экскурс о том, как устроен офис Forge of Empires. Для более легкого восприятия мы разобъём его на три части: Общая информация, обзор структуры и внутреннее устройство организации.
Как вы можете полагать, команда разработчиков Forge of Empires достаточно велика, она насчитывает в общей сложности около 43 сотрудников, средний возраст которых примерно 30 лет. Большинство из них уроженцы Германии, но есть и из Белорусси, Македонии, Украины, Пакистана, Индии, Франции, Дании, Польши и Соединенного Королевства. В дополнении к ним три гейм-дизайнера и 5 художников работающих удаленно, плюс к этому ещё около 40 сотрудников таких как комьюнити-менеджеры, осуществляющие поддержку основного офиса.

Из-за достаточно большой по численности команды Forge of Empires, сотрудники разбиты на отделы. Наш офис не может вместить их всех, по этому дизайнеры работают вне основного офиса. В общих чертах команда Forge of Empires разместилась в трех офисах: Графика, Дизайн игры и головной офис.

В самих офисах процесс разработки игры разбит так, чтобы облегчить рабочий процесс. Он поделен на три части: Команда 404, Королевская Панда и команда Единорогов. Все вместе они формируют целостный организм состоящий из тестировщиков, разработчиков мобильных платформ, специалистов первого и второго уровней.

Мы надеемся, что эта информация даст вам более понятное представление как о нашей компании, так и о её внутреннем устройстве. Не забудьте вернуться на следующей неделе за новой порцией интересного о нас. К тому же вы можете оставлять свои комментарии, и, возможно, они станут темами для обсуждений в будущем.

Первоисточник: https://blog.forgeofempires.com/?p=1006


 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15975

Guest
Большинство из них уроженцы Германии, но есть и из Белорусси, Македонии, Украины, Пакистана, Индии, Франции, Дании, Польши и Соединенного Королевства.
Это как? Из Белоруссии (Беларуси) есть, даже из Украины есть, да даже из Пакистана есть, а из России - нет.:mad:
Он поделен на три части: Команда 404, Королевская Панда и команда Единорогов.
Смешные названия! Фантазия хорошо работает. Вот так же бы она работала и при разработке игры...
Не забудьте вернутся на следующей неделе за новой порцией интересного о нас.
Опечатка: правильно здесь - вернуться.
Вы никогда не задумывались о том, кто делает для вас игру ?
Мы знаем - некие люди, которых заставляют работать из-под палки, судя по качеству исполнения.:p
 
Спасибо за перевод. Всегда интересно читать статьи, связанные с любимой игрой и ее разработчиками :)
 
Верх