Футбольный ивент 2020. Что тащим?

  • Автор темы DeletedUser28927
  • Дата начала

DeletedUser28927

Guest
Дорогие коллеги, играющие на бете, подскажите пожалуйста, что лучше вытащить из футбольного ивента для основного города? Святилище знаний или есть альтернативы?
 

Berkanа

Император
Дорогие коллеги, играющие на бете, подскажите пожалуйста, что лучше вытащить из футбольного ивента для основного города? Святилище знаний или есть альтернативы?
Какие могут быть альтернативы? Святилище. Его, родное.
 

DeletedUser5747

Guest
Святки у антиквара хорошо идут, так то можно их брать... не спорю, но лучше искать что-то более стоящее и полезное ))
 

Berkanа

Император
Святки у антиквара хорошо идут, так то можно их брать... не спорю, но лучше искать что-то более стоящее и полезное ))
Все индивидуально. Кому хлам для антиквара. Кто-то логова захочет. Башенки. Еще какую-нибудь ересь типа святок, но не на продажу, а в огород. Я на бете в огород поставила второго колосса. Все-таки он лучше собаки сакуры. В игровых мирах не знаю даже.. может тоже колосса
 

DeletedUser5747

Guest
Колосса мне надо достроить еще первого...
 

lekond

Виконт
Святки у антиквара хорошо идут, так то можно их брать... не спорю, но лучше искать что-то более стоящее и полезное ))
Вы про что именно у антиквара? вроде как на бете ввели святку 2 уровня, апалка покупается у антиквара... святка с 2 СО получается. подробностей не знаю - не интересовалась
 

NATAGer

Герцог
мне на бете еще разбоев надо взять я там без них воюю
бог с ними со святками, и сакуру с Колосом бы достроить
 

Advam

Барон
играюсь на бете- святок 2 лвла или апалок к ним не видел, анонса об этом тоже на глаза не попадалось
футбол там начинался через неделю после окончания паровозика, вроде так
 

lekond

Виконт
играюсь на бете- святок 2 лвла или апалок к ним не видел, анонса об этом тоже на глаза не попадалось
футбол там начинался через неделю после окончания паровозика, вроде так
анонс вот: https://forum.beta.forgeofempires.c...e-rewards-added-to-the-antiques-dealer.12231/
по поводу не попадалось - я сама играю там недавно, пока еще в ЖВ и до антиквара не добралась, ничего сказать не могу
 

Advam

Барон
не видел у антиквара таких апгрейтов
может большая редкость
сошечная инфляция стремительно нарастает, так скоро перерастет в гиперинфляцию
дефолт? деноминация? что нас ждет впереди с такими веяниями?
 

Lanna

Граф
не видел у антиквара таких апгрейтов
может большая редкость
сошечная инфляция стремительно нарастает, так скоро перерастет в гиперинфляцию
дефолт? деноминация? что нас ждет впереди с такими веяниями?
Их еще на живой сервер не выпустили. Послезавтра могут
 

NATAGer

Герцог
не видел у антиквара таких апгрейтов
может большая редкость
сошечная инфляция стремительно нарастает, так скоро перерастет в гиперинфляцию
дефолт? деноминация? что нас ждет впереди с такими веяниями?
1 раз на бете видела
 

Advam

Барон
апалки к святкам- это явный передоз
тогда уж нужно сразу вводить возможность апать абсолютно любое строение на любой уровень
 
Верх