Гайд-Графики полезности и вредности 37 ВС (производительность на одно квадратное место)

Пост №10. Процентное усиление. Во-первых, процентное усиление - чего? В игре есть процентное усиление производства золота и производства молотков, это разные вещи. Альберт-Холл и Маяк усиливают молотки, Марк - монеты, напрямую их сравнивать нельзя. А во-вторых, ни в том, ни в другом нет никакой надобности, ибо с определенного момента в игре и того, и другого становится девать некуда. К примеру, у меня сейчас на счету 2,3 миллиарда - миллиарда, Карл! - монет и 1,9 миллиарда молотков, они каждый день прибывают и тратить их некуда. И это при том, что играю я сравнительно недавно, да и эпоха моя не особо высока, всего лишь Океан.
Согласен почти со всеми высказываниями вашего поста № 14, кроме этого пункта.
Во-первых, Маяк и Марк увеличивают производство не только производственных и жилых зданий, но и тех-же ивентовых.
Во-вторых, если вам некуда девать монеты и молотки, то можно крутить круговые на трату монет и молотков. А за монеты можно покупать Стратегические очки, как вариант.
В третьих, до эпохи Виртуального будущего у меня тоже накапливались монеты и молотки (6Г монет и 1,9Г молотков). В Виртуальном будущем рост молотков остановился. А в Марсе молотки начали убывать (сейчас у меня 8,7Г монет и 1,7Г молотков). Помимо траты на открытие технологий, в Марсе и выше молотки расходуются на строительство и производство товаров. Если основной город с переходом в Марс почти не изменился, поменялась ратуша и казармы, то для развития колонии потребовалось довольно большое количество молотков. Также в колонии можно добывать кредиты и товары. А на производство товара нужно тоже приличное количество молотков, особенно если игнорировать жизнеобеспечение.
Так что копите молотки, они вам пригодятся, если хотите эволюционировать (в смысле, если хотите повышать эпохи).
 

MIP-ZmeY

Император
При желании вы могли бы принести намного больше пользы.
Один человек тут на форуме постарался принести много пользы...
Написал подробнейший гайд о том как проходить ВСЕ ТРИ ВАРИАНТА городов Патрика.
С минимальными тратами горшков с минимальными временными затратами на сидение и слежение как город играет себя сам.

Разве что не стал помогать выбирать какая тактика прохождения выгоднее ("мало городов но с полным выкупом сундуков между городами", "много городов и почти без выкупа", или среднее между первым и вторым). Потому что там каждый сам выбирает сколько он может потратить времени на выходных и праздниках на походы к компьютеру (Патрик стабильно попадает на праздник 23 февраля и доползает к финалу на 8 марта).

Напомнить Вам что Вы сделали?;)
 
Так что копите молотки, они вам пригодятся, если хотите эволюционировать (в смысле, если хотите повышать эпохи).
Спасибо за дельный совет!

Написал подробнейший гайд о том как проходить ВСЕ ТРИ ВАРИАНТА городов Патрика.
Какое отношение это имеет к расчетам полезности и вредности ВС-ок? Правильно, никакого. Поэтому прекратите замусоривать тему своим унылым флудом.
 

MIP-ZmeY

Император
прекратите замусоривать тему своим унылым флудом.
Флудом занимаетесь Вы! Что в данной теме что в гайде Патрика:(

Потому что я своим сообщением лишь дал автору совет как сделать его расчёты читабельными.
От Вас же мы в очередной раз видим сначала отрицательную оценку чужому труду вынесенную преждевременно!
А потом попытки вызвать на личности того что Вас поправил;)
 

MIP-ZmeY

Вы ведете себя крайне глупо и бестактно. Уймитесь. Уже в двух темах вы унавозили все вокруг, все написанное вами сводится к демонстрации ненависти в мой адрес. Успокойтесь, и перестаньте пузыриться. Если что-то в написанном мной не нравится вам лично - это отнюдь не повод публично плеваться какахами. Постарайтесь смириться с тем фактам, что ваше субъективное мнение - в этом мире не единственное.
 

MIP-ZmeY

Император
Постарайтесь смириться с тем фактам, что ваше субъективное мнение - в этом мире не единственное.
Это не я должен с чем-то там смиряться;) А Вы!

Ваше субъективное мнение оказалось с изъяном, потому что Вы его высказали не прочитав тот материал на который высказали своё мнение.
Суровая правда жизни;) Осуждать то что не прочитали опасно!

Если что-то в написанном мной не нравится вам лично - это отнюдь не повод публично плеваться какахами.
Если кто и плюётся тут какахами... то только Вы!
Сначала Вы высказали мнение по гайду который не прочитали... и пользователям форума (не только мне) пришлось Вас поправлять!

Потом Вы решили прицепиться именно ко мне... и пошли оценивать мою личность!
Моё воспитание... а также моё психологическое здоровье.
Хотя формировать оценку психологического здоровья не на основе тестов а на основе оценки постов (с которой как мы выяснили у Вас огромные трудности) это не рекомендуется даже если у Вас есть соответствующее образование (а ведь его нет, иначе бы Вы не допустили бы такую глупость)

Я раз за разом напоминаю что Ваше субъективное мнение полностью противоречит фактам.
Как в итоговой оценке, так и в тех аргументах на которых Вы построили фундамент своего мнения.
А Вы лишь продолжаете цепляться как обычный тролль.

Вы ведете себя крайне глупо и бестактно.
Вы мне сами дали на это разрешение;)
Мне моё воспитание позволяет отвечать тем кто пытается проехаться по моему личностному портрету!
Я честный и порядочный с такими же, а с остальными я адекватный!
 
Мне моё воспитание позволяет отвечать тем кто пытается проехаться по моему личностному портрету!
В таком случае смело следуйте в известном вам направлении и по известному вам маршруту. Тропинка утоптана, не заблудитесь. )
 

MIP-ZmeY

Вы ведете себя крайне глупо и бестактно. Уймитесь. Уже в двух темах вы унавозили все вокруг, все написанное вами сводится к демонстрации ненависти в мой адрес. Успокойтесь, и перестаньте пузыриться. Если что-то в написанном мной не нравится вам лично - это отнюдь не повод публично плеваться какахами.
Уговорили, мы будем плеваться ХАХАхами.
 

NATAGer

Герцог
(реставрированная версия)*ВСки производящие монеты (на квадрат-место)
LvL10LvL11LvL80
Ахенский собор789889.510623.3
Храм Василия Блаженного1208.41361.316258.2
Хабитат1209.51362.316273.2
Храм Лотоса1411.11589.618985.5
Шато Фронтенак1708.61924.822989
Спейс Нидл2303.32594.730989
Проект Дева40324542.154247.9
ув игрок объясните пожалуйста зачем вы это делаете ? и поясните нам пожалуйста сколько вы играете ?
 

NATAGer

Герцог
(реставрированная версия)*ВСки производящие монеты (на квадрат-место)
LvL10LvL11LvL80
Ахенский собор789889.510623.3
Храм Василия Блаженного1208.41361.316258.2
Хабитат1209.51362.316273.2
Храм Лотоса1411.11589.618985.5
Шато Фронтенак1708.61924.822989
Спейс Нидл2303.32594.730989
Проект Дева40324542.154247.9
вот вам пример гайда, который реально помог многим игрокам
Вы можете перейти по данной ссылке которая выложена на форуме и посмотреть /// и также посмотреть другие гайды выложенные игроками и может быть они вам помогут в игре
 
Верх