Гайд на прокачку Арки - 80

-Апофис-

Странник

В вашем калькуляторе неверные и/или устаревшие данные. Данный калькулятор хоть и является ПО для Windows, но он более точный. Хотя там конечно не все ВС.

https://yadi.sk/d/o4i-eQzE3Sejse

P.S. Ещё раз посмотрел ваш калькулятор. Ошибся. Данные в нём идентичные

P.S.S Хотя и есть вопросы к его расчётам... ибо, он почему-то всегда в большую сторону увеличивает расчёт. 2490.31 он приравнивает к 2491 вместо того чтобы сделать 2490. Смотрю по расчётам на арку 77 ур под 90.1%.
 
Последнее редактирование:

OSX MAC

【ツ】
В вашем калькуляторе неверные и/или устаревшие данные. Данный калькулятор хоть и является ПО для Windows, но он более точный. Хотя там конечно не все ВС.

https://yadi.sk/d/o4i-eQzE3Sejse

P.S. Ещё раз посмотрел ваш калькулятор. Ошибся. Данные в нём идентичные

P.S.S Хотя и есть вопросы к его расчётам... ибо, он почему-то всегда в большую сторону увеличивает расчёт. 2490.31 он приравнивает к 2491 вместо того чтобы сделать 2490. Смотрю по расчётам на арку 77 ур под 90.1%.
Это не мой калькулятор. У меня свои таблицы в google docs, а этот сайт просили дать ссылку, вот и все. Я им даже не пользуюсь. )
 

DeletedUser23554

Guest
Добрый день. Играю пару месяцев. Мир Джаймс. Эпоха позднее средневековье. Собрал все чертежи арки. Подскажите как набрать товар на арку? У согов арок нет к сожалению... готов вкладывать со в ваши арки в обмен на товары.. или напишите какие есть другие способы получить товары для арки... спасибо
 

Лебедь

Рыцарь
Добрый день. Играю пару месяцев. Мир Джаймс. Эпоха позднее средневековье. Собрал все чертежи арки. Подскажите как набрать товар на арку? У согов арок нет к сожалению... готов вкладывать со в ваши арки в обмен на товары.. или напишите какие есть другие способы получить товары для арки... спасибо
Тебе нужно или гильдию найти, где с товаром помогут, а лучше написать в глобальном чате, быстро найдешь того, кто тебе с товаром поможет! ))
 

DeletedUser23554

Guest
По какому курсу меняют товар? На что ориентироваться?
 

Лебедь

Рыцарь
Курса какого-то конкретного нет, покрайней мере я его точно не знаю и почти уверен что точного курса нет! Если хочешь сэкономить, предложи свой курс, возможно кто-то и согласится!
 

DeletedUser23554

Guest
Собрал инфо от разных игроков. Точного курса нет. Разброс цен 550-700 со. Осталось найти продавца. Если есть желающие продать товар, пишите. Мир Джаймс, ник Дедукас. Удачи всем
 

Baul

Император
Собрал инфо от разных игроков. Точного курса нет. Разброс цен 550-700 со. Осталось найти продавца. Если есть желающие продать товар, пишите. Мир Джаймс, ник Дедукас. Удачи всем
Блин, дороговато для Джаймса. Ищите лучше!
 

Мартовский заяц

Оруженосец
Хорошая таблица, только зачем? Уже есть специальный калькулятор, который покажет все 5 места большинства ВС до 80-100 ур и можно задать любой процент арки, ещё и там же посчитать на какое место и под какую сумму можно гарантированно "запрыгнуть".
Искал такой калькулятор - не нашел. Зачем зря умничать?
 

DeletedUser20021

Guest
Подскажите, после всех обнов. Как быстро прокачать Арку до 80 уровня?
А то те у которых уже 80 уровень, говорят качали давно и сейчас эти правила не применимы.
 

Baul

Император
Подскажите, после всех обнов. Как быстро прокачать Арку до 80 уровня?
А то те у которых уже 80 уровень, говорят качали давно и сейчас эти правила не применимы.
Все что написано в первом посте - актуально и сейчас. Разве что стали более распространены прокачки в 1,9 и с более высоким коэффициентом. Ну и цена чертежей стала ниже (сложнее сплавить 4 и 5 место). Все остальное актуально.
 

DeletedUser24384

Guest
Ребята, у меня есть нубский вопрос по именно самой механике прокачки. Давайте рассмотрим пример. Допустим у меня есть арка 14 уровня. Я договорился с двумя топовыми арочниками что они заберут первое и второе место на 1.85. Т.е игрок А вложит 333, игрок Б 167. А вот дальше возникают вопросы...

1. Как быть с остальными 597 СО я не могу понять?
2. Мне самому нужно в свою же арку влить 430 СО чтобы первые двое не вылетели с первого и второго места?
3. Оставшиеся 597-430=167 СО заберут желающие получить чертежи, так?
4. Если мне самому нужно ложить в свою арку, то когда нужно это делать? Перед тем как игрок А и/или Б положат СО в мою арку?

Заранее большое спасибо за пояснения
 
Верх