Гайд на прокачку Арки - 80

exzistenze

Рыцарь
я все вс качаю ( и качал) своими со на 70% (остальное кидали друзья и соседи без договора)
На самом деле тут нечем гордиться, соседи и друзья просто на тебе наживались сошками, и держали как копилку во френдлисте, не говоря уже о том, сколько сох ты переплатил за ВСки..
 

Наамка

Странник
Я пока чертежи собирала - по незнанке чувака сдвинула со второго места. Он меня потом каждый день атаковал и грабил, пока соседями были :D Такой нервный, мог бы просто написать, отдала бы я ему немножко компенсации. Там отдача-то была с сотки всего 60, зато 3 или 4 чертежа, не помню уже.
 

1iver

Странник
Нет ли у кого таблицы, с расписанным номиналом вложений, не только 1-2 места, такая есть?
 

lekond

Виконт
Нет ли у кого таблицы, с расписанным номиналом вложений, не только 1-2 места, такая есть?
в любом привычном Вам поисковике набираете "foe калькулятор вс", переходите по первой ссылке, выбираете Арку и уровень... там все номиналы, гарант и т.д.
т.к. реклама сторонних ресурсов вроде как запрещена на форуме - ссылку привести не могу
 

DeletedUser26568

Guest
Есть ли смысл первой качать арку , или всё таки стоит сперва прокачать строения приносящие СО ?
Смотрю сча полно желающих вкидывать под 1,9-1,95 , задолбаешься качать пока арка прибыльной станет, чтобы с ними конкурировать.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29216

Guest
Спасибо! Коллеги позднее, ближе к концу обсуждения, давали более продвинутые таблицы. И благо сейчас есть инструмент измерений - калькулятор ФОЕ. Это все упрощает.

Гайд сам нуждается в редакции. Год уже прошел, многое что изменилось. Впрочем, как и ряд других гайдов. Это обязательно будет, время только найти надо. ;)
Доброго дня, когда будет редактура гайда? А то я вчера арку поставил в ЖВ....
 

MIP-ZmeY

Император
Доброго дня, когда будет редактура гайда? А то я вчера арку поставил в ЖВ....
И зачем тебе гайд?
Качай спокойно, пытайся отдавать места под 1.9
сам когда сошки на руках старайся хвататься за места в пределах 20 со:
5+3 5+4 за 15-20
5+3 5+2 за 10-15
5+1 за 5-10
ну и чертежи одиночные за 5
(если более менее сидишь в игре можно держать шкалу на 9 со)
 

MIP-ZmeY

Император
Есть ли смысл первой качать арку , или всё таки стоит сперва прокачать строения приносящие СО ?
Смотрю сча полно желающих вкидывать под 1,9-1,95 , задолбаешься качать пока арка прибыльной станет, чтобы с ними конкурировать.
Арка сейчас нужна не для того чтобы что-то там конкурировать...
А чтобы покупать дешево чертежи на следующие ВС!
(ну и после получения 80-ого можно сесть в небольшую группу и качаться под 1.9)
 

DeletedUser29216

Guest
И зачем тебе гайд?
Качай спокойно, пытайся отдавать места под 1.9
сам когда сошки на руках старайся хвататься за места в пределах 20 со:
5+3 5+4 за 15-20
5+3 5+2 за 10-15
5+1 за 5-10
ну и чертежи одиночные за 5
(если более менее сидишь в игре можно держать шкалу на 9 со)
если лутать постоянно места для чертежей, то где брать сошки для прокачки арки? гарант то надо =)
 

MIP-ZmeY

Император
если лутать постоянно места для чертежей, то где брать сошки для прокачки арки? гарант то надо =)
а чертежей разве нужно бесконечно много?
от силы 9*(80-9)*1,5(поправка на повторки)=711*1,5= ~1000
да и удобно договариваться на 4-5 место текучкой с тем у кого арка 15-30
тогда случайный заработок с ежедневок и экспы можно смело класть в себя
 

Baul

Император
Желаю тебе скорого отпуска!
Спасибо!
а чертежей разве нужно бесконечно много?
от силы 9*(80-9)*1,5(поправка на повторки)=711*1,5= ~1000
да и удобно договариваться на 4-5 место текучкой с тем у кого арка 15-30
тогда случайный заработок с ежедневок и экспы можно смело класть в себя
Гайд определяет сердцевину. Т.е. центральную линию, вокруг которой могут быть вариации. Сейчас спектр их шире. Но в целом для не особо замороченных (или не особо активных) - оно примерно так и осталось.

Приведу пример. В основе, понятное дело, я в 1,9 качаться не очень хочу. Мне на 1-2 места заливают в 1,93. Отдаю тем же.

В неосновных брюлемирах в 1,9 даже почти никто не льет. Надо искать гильдии, искать ветки, делать аккуратно гарант, быть онлайн последовательно подливать для гаранта других мест и т.д., и тп. Там чаще всего получается вклад даже ниже, чем 1,9. Т.е. на мне там хронически кто-то наваривается. Понятно, что сам гайд ни в помощь, ни во вред этому. Но до сих пор многие игроки продолжают каруселиться, обмениваться (без Арки-80), ну или иначе казуалить. И это никогда не умрет. :cool:
 

DeletedUser5747

Guest
В неосновных брюлемирах в 1,9 даже почти никто не льет. Надо искать гильдии, искать ветки, делать аккуратно гарант, быть онлайн последовательно подливать для гаранта других мест и т.д., и тп. Там чаще всего получается вклад даже ниже, чем 1,9.
Я в нагахе нашёл арочников, которые льют под 1.9, под честное слово ) и в Грефе нашёл гильдию с такой веткой прокачки...
 
Верх