Гайд по развитию правильной брюлефермы

Olessio I

Виконт
И игроки ещё жалуются, что колодцы и улучшалки начали вначале ивентов пихать :eek:
 

Baul

Император
Лично у меня счас затык не в ивентах, а в нехватке территории. Поэтому апаться и еще раз апаться!
 

Danil 23

Барон
В режиме реконструкции все складывайте в инвентарь и там щитайте
 

игорь0910

Рыцарь
подскажите, у меня 8 колодцев и еще не один бриллиант из них не выпал, может, я что-то делаю не так......
 

Старый Пэр

Император
у меня 8 колодцев и еще не один бриллиант из них не выпал
За какое время? За день? За месяц? За год?

Вероятность выпадения брюлей с одного колодца - 1.25%.
Соответственно - в среднем - у вас должны падать с них брюли раз в 10 дней.
Ещё раз обращу внимание: в среднем. Т.е. за 1000 дней у вас должны выпасть брюли 100 раз. Пока 1000 дней не пройдёт - жалобы и возмущённые вопли не принимаются.
 

GogaCoba

Рыцарь
Миров всего 7, колодцев около 400 и этого мне достаточно) Уже счас с напрягом прохожу все ивентные задания во всех мирах) Но даже в этом Хэлоуине вытянул уже 7 колодцев)) Хотя с начала был уверен, что их не будет))
Помимо колодцев, брюли приносят и 7 ЭГ в неделю) В среднем 700- 900. Также с полей неплохо падает) Так-что Бриллиантов вполне хватает на 2 основы, открыты все брю расширения во всех мирах. В запасе всегда 7-10к минимум. И на предпоследних 2х ивентах активно тратился.
Это я к чему? Добывать брю можно по разному)
 

Kot kat

Барон
Вероятность выпадения брюлей с одного колодца - 1.25%.
Разве 1,25%? Когда-то примерно год назад, понеслась очередная волна по кочкам, будто колодцы прикрутили и они теперь меньше дают. Все тогда думали, что колодцы дают брюли с шансом 1%. И я тоже так думал. И решил проверить экспериментально. Сделал примерно 5000 сборов, и этого оказалось достаточно, чтобы с хорошей точностью получить результат именно 1%.
 

Comrade Beria

Император
Разве 1,25%? Когда-то примерно год назад, понеслась очередная волна по кочкам, будто колодцы прикрутили и они теперь меньше дают. Все тогда думали, что колодцы дают брюли с шансом 1%. И я тоже так думал. И решил проверить экспериментально. Сделал примерно 5000 сборов, и этого оказалось достаточно, чтобы с хорошей точностью получить результат именно 1%.
Слышал инфу про 2% когда-то. И статистика подтверждала. Значит, что-то подкрутили и порезали.
 
Верх