Где мои соседи?

  • Автор темы DeletedUser19366
  • Дата начала

DeletedUser19366

Guest
Всем привет. Пошла играть в мир Сигард -- 2-ой день нет соседей. Когда они появятся-то? Кто-нибудь может подсказать? Развиваюсь. Провинции завоевала, а соседей всё нет и нет
 

DeletedUser19366

Guest
Ответьте кто-нибудь. Почему у меня нет до сих пор соседей? Глюк в игре? В других мирах всё было нормально.:(
 

DeletedUser4922

Guest
Ответьте кто-нибудь. Почему у меня нет до сих пор соседей? Глюк в игре? В других мирах всё было нормально.:(
Что,скучно?))) Подожди до понедельника,Его Величество Рандом,авось подкинет тебе десяток-другой соседей-грабителей))
 

DeletedUser4922

Guest
Да,и вообще,в чем проблема-то?Ну,разве что ограбить некого..да и все..и то,через Башню можно,конечно не особо,но можно
 

DeletedUser19366

Guest
Ну, нормально так. o_O а торговать я с кем должна и квесты как выполнять. При чём тут грабёж? Сижу одна в мире. Рынок не работает. Ни одного города кроме моего.
 

DeletedUser4922

Guest
Ну, нормально так. o_O а торговать я с кем должна и квесты как выполнять. При чём тут грабёж? Сижу одна в мире. Рынок не работает. Ни одного города кроме моего.
Милая,ты,что второй день играешь?Вступай в ГИ,можешь выбрать,где народа побольше,да приглашения в друзья разошли,выйди в общий чат и крикни:"Нужны друзья,загибаюсь в одиночку!!".У тебя согов и друзей будет,пальцы опухнут кликать))))
 

Baul

Император
Ну да, потерпеть немного до техи, где вступаешь в гильдию. А там и соседи подоспеют.
 

DeletedUser19366

Guest
Ребята, вы не понимаете. Я ОДНА в мире Сигард как-будто.. У меня не появились соседи. Мне НЕКОМУ послать запрос. Нет НИ ОДНОГО города кроме моего. Я думаю это какой-то глюк в игре. послала запрос в поддержку. Я играю в других мирах тоже. Там всё нормально. А в Сигарде- получилась вот такая проблема. В других мирах у меня соседи появлялись задолго до техи * вступить в ги*. Я не про друзей говорю. Я говорю, что нет соседей, нет ни одного города.
 

DeletedUser15237

Guest
Не надо мне друзей, подруг - я сам себе хороший друг!:D
 

DeletedUser15975

Guest
Ребята, вы не понимаете. Я ОДНА в мире Сигард как-будто.. У меня не появились соседи. Мне НЕКОМУ послать запрос. Нет НИ ОДНОГО города кроме моего. Я думаю это какой-то глюк в игре. послала запрос в поддержку. Я играю в других мирах тоже. Там всё нормально. А в Сигарде- получилась вот такая проблема. В других мирах у меня соседи появлялись задолго до техи * вступить в ги*. Я не про друзей говорю. Я говорю, что нет соседей, нет ни одного города.
Запрос можно послать любому игроку в Вашем мире.
Игроки - Общий рейтинг - вкладка Игроки, и там ищем.
 

DeletedUser19366

Guest
Запрос можно послать любому игроку в Вашем мире.
Игроки - Общий рейтинг - вкладка Игроки, и там ищем.
Я уже несколько раз объяснила, что проблема не в друзьях. Мне некому посылать запросы , потому что НИКОГО НЕТ. Техподдержка сказали , что это глюк, подождите мол, скоро появятся.:) Жду .
 

DeletedUser15975

Guest
Я уже несколько раз объяснила, что проблема не в друзьях. Мне некому посылать запросы , потому что НИКОГО НЕТ. Техподдержка сказали , что это глюк, подождите мол, скоро появятся.:) Жду .
Я Вам сказал - кнопка Игроки (три человечка) - там кнопка Общий рейтинг (венок), а там вкладка "Игроки"!!!:mad::mad::mad:
 

DeletedUser15975

Guest
Да,не глупенькая она!!)) Здесь реально глюк - ОНА ОДНА во ВСЕМ МИРЕ!!!!
Мне сейчас заводить город в Сигарде, чтобы посмотреть?
А Вы играете в Сигарде? Если да, то там уже 2 игрока. Если нет, то не говорите в изъявительном наклонении без указания, что это предположение.
PS. А можно скриншот окна общего рейтинга в Сигарде?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser19366

Guest
Мне сейчас заводить город в Сигарде, чтобы посмотреть?
А Вы играете в Сигарде? Если да, то там уже 2 игрока. Если нет, то не говорите в изъявительном наклонении без указания, что это предположение.
PS. А можно скриншот окна общего рейтинга в Сигарде?
Вы правы. Я была там как Робинзон Крузо. Сегодня появился и Пятница. Теперь нас двое. Уже веселей. В общем рейтинге тоже появились игроки. Послала запросы в друзья, может хоть торговать будет с кем. Ситуация потихоньку выправляется. Не прошло и полгода.:)
 

Baul

Император
Эхх...

"Где мой дом, тут он или там, там, там?
Где мой дом, где мои друзья?
Как мне быть, как туда доплыть, плыть, плыть?
Знаю только я, знаю только я, знаю только я." (А. Макаревич)

А что значит потихоньку выправляется? С Пятницей не пробовали общаться? У нее есть соседи? Ибо если есть, то это лично Ваш глюк или какое-то недоразумение. А если и у Пятницы тоже самое - тут обязательно в поддержку.
 
Верх