Где можно узнать / получить информацию о начислении очков?

Где можно узнать получить информацию о начислении очков общего рейтинга?
Что именно влияет на очки рейтинга? Я только вижу что цифра постоянно увеличивается, но не могу найти куда смотреть за что и сколько начисляется. Нужно личной аналитики.
Screenshot_1.jpg
 

Sergey2406

Император
Где можно узнать получить информацию о начислении очков общего рейтинга?
Что именно влияет на очки рейтинга? Я только вижу что цифра постоянно увеличивается, но не могу найти куда смотреть за что и сколько начисляется. Нужно личной аналитики.
Да почти всё влияет - рост ВС, постройка ВС, изучения наук, захват карты провинций, бои (любые)
 

Sergey2406

Император
Где можно узнать получить информацию о начислении очков общего рейтинга?
Что именно влияет на очки рейтинга? Я только вижу что цифра постоянно увеличивается, но не могу найти куда смотреть за что и сколько начисляется. Нужно личной аналитики.
даже постройка домика (проверил только что)
 
рейтинг
влияет все, постройки, уровень прокачки ВС, бои даже дорожки которые у вас в городе ;);):):):)
вот не успела дочитать, уже думала бежать оформлять патент на строительство бесплатных дорога ради роста рейта
 
Проверила, точно, два очка к рейту за одну клетку дороги, правда вместе с дорогой стираются и очки, но и фиг с ними, никогда рейтои не заморачивалась
 

Igor Y

Рыцарь
Потому что большая часть игровых действий не влияет на рейтинг - вклады, выполненные задания, торговля, антивкар, различные произведенные ресурсы, поселения, да хотя бы происшествия или бафы. Рейтинг выше у тех, кто находит возможность делать много боев
 

Sergey2406

Император
Потому что большая часть игровых действий не влияет на рейтинг - вклады, выполненные задания, торговля, антивкар, различные произведенные ресурсы, поселения, да хотя бы происшествия или бафы. Рейтинг выше у тех, кто находит возможность делать много боев
вот бы за вход в игру поднимался рейтинг
 

fujikiriku

Маркиз
кстати еще не влияют товары, потраченные на ремонт корабля и подводки
и товары растраченные на найм наймитов на оные транспортные средства

и, видимо (я не проверяла) - не влияют товары, израсходованные на прокачку уровня ваших наймитов, в поту лицов добывающии орихалки и промеth

это малоизвестный факт, коий пытались замолчать тута присутствующие, но я проверила и вам всем открыто твердо и точно говорю,
 
Верх