Реализована Гильдии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
1 .Можно сделать так что глава гильдии мог поставить любой герб своей гильдии , чтобы это была не просто какая то картинка данная разработчиками , а рисунок , фотография и т.д. с определёнными параметрами (ширина,высота,вес и т.д. )

2 . Чтобы игрока можно было назначить на определённую должность (название) и чтобы она была видна в профиле альянса . В столбике списка игроков под названием игрока была написана его должность (новобранец,солдат,король и т.д.)

3*. Чтобы гильдии могли сражаться за определённые территории которые приносили доход в казну и глава гильдии мог назначать жалование игрокам по своему назначению .

4. Сделать чат гильдии . ( не у всех есть скайп )

5*. Что бы у каждой гильдии была своя территория со своим городом , где строились разные здания . Банк(для хранения казны ) Казармы ( для найма войск ) Стены (понятно) и т.д .
И гильдии могли нападать на эти территории и захватывали некоторую часть казны .
P.S. - основу идеи взял из другой игры ...


Думаю предложения не очень сложные и вполне выполнимы . Предложения под * на мой взгляд сложные , если разработчики рассмотрят хотя бы эти предложения , я предложу другие .
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser336

Guest
думаю многое из того что ты писал планируется но не стоит ждать скорого воплощения.чат да был бы полезен и не тока гильдии но и комната вопросов( особенно сейчас) очень пригодилась бы.в меню гильдии внимательно посмотри а если нет проблем с иностранным то и почитай . там много не активных кнопок покачто.а вот насчет территории сервак судя по всему не готов и к тому что есть.
 

DeletedUser

Guest
думаю многое из того что ты писал планируется но не стоит ждать скорого воплощения.чат да был бы полезен и не тока гильдии но и комната вопросов( особенно сейчас) очень пригодилась бы.в меню гильдии внимательно посмотри а если нет проблем с иностранным то и почитай . там много не активных кнопок покачто.а вот насчет территории сервак судя по всему не готов и к тому что есть.
окей. посмотрим , спс ... и еще , общая локация(карта) будет ?

--- Добавлено чуть позже ---

думаю многое из того что ты писал планируется но не стоит ждать скорого воплощения.чат да был бы полезен и не тока гильдии но и комната вопросов( особенно сейчас) очень пригодилась бы.в меню гильдии внимательно посмотри а если нет проблем с иностранным то и почитай . там много не активных кнопок покачто.а вот насчет территории сервак судя по всему не готов и к тому что есть.
чот я посмотрел ничего не увидел . Где эти неактивные кнопки , скрин сможете кинуть ?
 

DeletedUser336

Guest
есть еще 2 места рядом с кнопочками рейтинга чтото видимо планируеться. про меню гильдии ошибся сорь.общая карта если и будет то оч нескоро если вобще будет. сервер с трудом тянет то что есть.
и я не разраб и не админ это тока мое личное мнение основанное на логических построениях и предположениях.так что действительность может оказаться как лучше так и хуже:rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх