Гильдия "БЕЗ ПРАВИЛ"

Baul

Император
Уважаемые форумчане!

Без правил - гильдия для сильных, активных и свободных духом людей!

Наша гильдия - клуб единомышленников, предпочитающих отдыхать без принуждения. Лучшая гильдия Хаундсмура для подъема ВС с участием топ-Арок и побед в экспедиции.

У нас Вы найдете:

1. Поддержку в строительстве фундаментов.
2. Рынок разнообразного товара.
3. Ускоренный подъем Ваших Арки, обсервы и других ВС в 1,85 - 1,93
4. Традиционные 6 со с ратуши.
5. Обмен со на товар и наоборот.
6. Советы опытных игроков по различным аспектам игры, поддержка новичков.
7. Общение с интеллигентными умными людьми.
8. Свободу от любых обязательных взносов.
9. Гарантированно открытый 4 уровень экспедиции.
10! Много красивых и добрых девушек!

Принимаем в гильдию воинов и топовые Арки. Уважаемых фермеров прошу ориентироваться на нашу обучающую гильдию "Академия Без Правил". Там помогут развиться, обменять товар и вырасти до уровня основного состава. Для согов, временно имеющих плохой оффлайн на период болезней, отпусков и родов возможен перевод в "Санаторий Без Правил" для сохранения в ветках и всех других гильдейских преимуществ. По восстановлению онлайна - возврат назад.

На гильдкарте - третья сила. В противостоянии Бригада - Корпорация нейтральны. Имеем честную позицию в своих интересах, уважая партнеров.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser19918

Guest
Всем привет! Есть идея собрать несколько человек из эпох Прогресса-Новейшей и создать свою ГИ, чтобы меняться товарами, и проходить экспу. Я из Постмодерна. Кто хочет напишите мне в личку в игре или поставьте + снизу.
 

Baul

Император
С завтрашнего дня планируются масштабные боевые действия в РС, ПС, НВ, медальной на несколько гильдий. Если кто желает присоединиться и поучаствовать - пишите в личку.
 

DeletedUser23502

Guest
Всем доброго дня) обучающая гильдия "Академия Без Правил" - наша основа Без правил, ждет активных игроков ЖВ и РС. Вход временно открыт. Будем рады принять Вас в свои ряды).
 

Baul

Император
Внимание. Через 2 недели стартует программа льготной прокачки в 1,93 для согов ключевых эпох.
 

Baul

Император
Вот так вот дела обстоят к вечеру пятницы в эпспе. В соперничестве с замечательной, скромной и молчаливой гильдией СиР;)

3T55BAF.jpg

3T55JgH.jpg

Ну и в целом вот так.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser20872

Guest
По первому спойлеру....У нас так в четверг утром обстоят дела)
 

Baul

Император
По первому спойлеру....У нас так в четверг утром обстоят дела)
Посмотрел Ваши данные. В нескольких мирах. Самая большая развитость в 10 мире.
Зашел, проверил ту гильдию. 23 человека.

Смысл сравнивать результаты коллективов из 23 человек и 78?
Давайте еще сравним как в экспу ходит гильдиях из трех человек! ;)

Вступайте в гильдию 70+ и хвастайтесь четвергом. :cool:
 

Baul

Император
Хроники веселой экспы.

Была трудная битва. Результат на четверг.
49c3e-clip-211kb.jpg
Общий зачет на текущий момент
5eaad-clip-205kb.jpg

"Золотая серия" продолжается. ;)
 

DeletedUser22881

Guest
Да ерунда этот чемпионат гильдий на самом деле... Кто эти люди с других серверов, на которых я никогда не был? Я их знать не знаю, зачем мне их опережать в этих процентах?.. Экспа это внутреннее дело гильдии, даже окружающих с твоего сервака не касается, тем более неведомых и потусторонних. Точнее экспа это сугубо эгоистичное дело - "пошел за вкусняшками" (но товар для открытия вноси). Ладно бы еще просто так всё это было... но главное как раз таки то, что высокие требования в экспе наносят гильдии вред. Т.е. можно было бы пригласить игроков, которые нужны, полезны, но им нет места из-за гонки за проценты. К примеру, есть неосновной мир, проходить экспу он не хочет, но у него есть Арка в какой-то нужной эпохе... Постмодерне или Модерне. Или активный арочник, которому тоже экспа не оч интересна, но в гильдии его не будет потому что процент понадобился. А что он дает? Ничего. А вот эти моменты делают ги сильнее, в том числе для ГвГ карты. Успех на гильдкарте на твоем сервере в сто раз выше по значимости, чем опережение неведомых и потусторонних граждан с другого сервака, которых я знать не знаю и знать не хочу.
 
Верх