Гильдия "БЕЗ ПРАВИЛ"

Baul

Император
Да ерунда этот чемпионат гильдий на самом деле... Кто эти люди с других серверов, на которых я никогда не был? Я их знать не знаю, зачем мне их опережать в этих процентах?.. Экспа это внутреннее дело гильдии, даже окружающих с твоего сервака не касается, тем более неведомых и потусторонних. Точнее экспа это сугубо эгоистичное дело - "пошел за вкусняшками" (но товар для открытия вноси). Ладно бы еще просто так всё это было... но главное как раз таки то, что высокие требования в экспе наносят гильдии вред. Т.е. можно было бы пригласить игроков, которые нужны, полезны, но им нет места из-за гонки за проценты. К примеру, есть неосновной мир, проходить экспу он не хочет, но у него есть Арка в какой-то нужной эпохе... Постмодерне или Модерне. Или активный арочник, которому тоже экспа не оч интересна, но в гильдии его не будет потому что процент понадобился. А что он дает? Ничего. А вот эти моменты делают ги сильнее, в том числе для ГвГ карты. Успех на гильдкарте на твоем сервере в сто раз выше по значимости, чем опережение неведомых и потусторонних граждан с другого сервака, которых я знать не знаю и знать не хочу.
-....у Вас есть велосипед? (из диалога дяди Федора с небезысвестным усатым почтальоном).
 

Лебедь

Рыцарь
Если учитывать, что многие играют на нескольких серверах, то можно считать что эта битва и не совсем с не известными людьми! )))
 

Baul

Император
Если учитывать, что многие играют на нескольких серверах, то можно считать что эта битва и не совсем с не известными людьми! )))
Совершенно верно! Уже давным давно все побродили по другим серверам и уже известны топовые гильдии по всем мирам, даже второстепенные гильдии известны уже. С теми же самыми СиР у нас не первая битва. У них должен был быть реванш, но удача оказалась на нашей стороне.

Вообще ничто так сильно не сплачивало разные миры русского сервера, как Чемпионат Экспедиции. Если, конечно, относиться к нему ответственно и с интересом, а не быть по жизни балбесом. :cool:
 

DeletedUser23502

Guest
Всем доброго дня) обучающая гильдия "Академия БП набор " - наша основа Без правил, ждет активных игроков. Будем рады принять Вас в свои ряды). Присылайте заявки, пишите в личку.
 

Baul

Император
Итак, гильдия "Без Правил" продолжает беспроигрышную серию Чемпионатов Экспедиции, отмечая очередной юбилей. :cool:
54bb7-clip-138kb.jpg
 

Baul

Император
Очередной серьезный противник. Топовая гильдия Нагаха.

b5c93-clip-229kb.jpg

Подобная картинка была уже к 11 часам среды. Хотя 90% согов завершили экспу во вторник.

Приглашаем любителей веселой экспедиции на мастер-класс. :cool:
 

Перко

Странник
Это единственная ГИ во всей игре которая берет только первое место в каждой экспе с момента начала экпедиций. Так что правила кое какие есть. В Основную Гильдию БезПравил принимаются только супер активные игроки готовые проходить экспу за 1-3 дня. В случае мобилизации за 1 день.
 

Перко

Странник
Дуэль в Экспедиции
Вчера в FOE в Экспе схлестнулись в одной группе 2 гильдии топового десятка "Пираты XXI века"(мир Дайниг) во главе с asid 85 и "Без Правил "( мир Хаундсмур) во главе с Baul.

В каждой ГИ более 70 человек.

Сражение за лидерство в группе началось с первых минут после начала Экспедиции (замечу это 160 экспедиция с момента ее внедрения в FOE).

В обеих гильдиях была объявлена мобилизация. На протяжение всего дня лидерство переходило от одной гильдии к другой.



Каждая гильдия объединяет в себе коллектив развитых и активных игроков. Командный дух и огромное желание победить в этой дуэли позволили насладиться Экспедицией, лучше изучить соперников и получить массу удовольствий от процесса игры.

В 5 часов утра среды по Московскому времени дуэль закончилась с минимальным перевесом (длительность 21 час).

Благодарим всех 145 человек которые приняли участие в этом азартном и интересном соревновании.
 

Baul

Император
05605-clip-223kb.jpg
Специально для Owlii.
Решили не затаиваться. И тут такая штука, уже в четверг.
 
Верх