Гильдия Бурбоны

DeletedUser

Guest
711102dd64ed.gif

Наша Гильдия Бурбоны создана для помощи друг другу, торговли внутри гильдии и для завоеваний. Пусть мы и не французские короли, но мы будем стремиться стать ими.

Принимаем всех желающих вступить к нам и вести честную игру в отношение согильдийцев.

Так же готовы на союзничество с теми кто желает его с нами иметь или нейтралитет. Если же вы хотите с нами войны, то будьте мужественны и объявите нам войну, а не нападайте с подтяжка. Ошибки атак прощаться не будут, за исключением связи главы другой гильдии в течение 3 часов после атаки, игрок которой нас атаковал.

На данный же момент гильдия существует и служит для развития наших бойцов. Всем удачи.​

По приему пишите в игре этим игрокам:
akafist
Antibit


По поводу дипломатии пишите этим игрокам:
akafist​
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Для нас не важно сколько у вас очков. Нам важно только одно что бы вы были хорошим игроком и уважали всех игроков гильдии.

Если захотите вступить к нам напишите тут ваш игровой ник.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
По личным причинам покидаю игру и пост супер модератора. Гильдия переходит в руки других игроков. По всем вопросам пишите им. Всем удачи и хорошей игры))). Может еще как нибудь свидемся)))
 

DeletedUser

Guest
Вот эта новость. Ушел Hase,теперь ты.

Мдаааа,фиговая новость,ничего не скажешь.

Ну,удачи тебе В Реале братец) и я надеюсь,что еще свидимся)
 

DeletedUser2279

Guest
Проводим набор в нашу гильдию, по всем вопросам писать в личку.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8871

Guest
Примите в Гильдию?...игровой ник - Shaport Заранеее спасибо
 

DeletedUser

Guest
Всем доброго времени суток. Вот я и вернулся в игру. Правда долго отсутствовал, но что поделать. Гильдия начинает свой подъём и начинает новый путь развития. Набираем команду для развития Гильдии. Так что просим и ждём у нас в ги. По всем вопросам писать мне лично. Спасибо заранее и всем удачи
 

DeletedUser

Guest
Всем доброго времени суток. Вот я и вернулся в игру. Правда долго отсутствовал, но что поделать. Гильдия начинает свой подъём и начинает новый путь развития. Набираем команду для развития Гильдии. Так что просим и ждём у нас в ги. По всем вопросам писать мне лично. Спасибо заранее и всем удачи

Давид,ты ли это?)))))

Я рад тебя снова видеть в игре :)

если будет желание,напиши в личку,поговорим :)

Да вообще,от Имени Якудз говорю что рады)
 

DeletedUser

Guest
Ведем набор в ги игроков готовых к войне и помогающих ги в этом)
 

DeletedUser12376

Guest
Доброго времени суток, хотелось бы вступить в гильдию. Но понятия не имею как это сделать.
 

DeletedUser

Guest
Доброго времени суток, хотелось бы вступить в гильдию. Ник в игре такой же.
 
Верх