Гильдия Дальнобойщица

DeletedUser

Guest
"Один за всех и все за одного"- это наш лозунг.
Гильдия создана для игроков которые любят играть в удовольствие и которые ценят игру в команде. Оно давно существует и уверенно развивается.
Гильдия дает преимущество торговли на рынке без потери стратегических очков.
На рынке Гильдии есть товары всех эпох. Также Члены Гильдии получают ежедневное облагораживание построек с удвоением счастья, ресурсов и денег.Можно обмениваться опытом с более опытными игроками,которые вам помогут в развитии.
Игру в хорошей компании также гарантируем..Здесь никого ничем не будем обьязывать.
Игрок-основатель гильдий folv занимается набором в команде
 

DeletedUser

Guest
а можно уточнить, окончание "-ца" обязательно к начертанию, или есть возможность поменять его на "-КИ"?

Я собственно то, не сексист, но для мужской части, русскоязычного сервера,
произносить "я дальнобойщица" весьма чревато, непониманием и неправильными выводами
:mrgreen:

вообще то, в отличии от поварихи и портнихи, в современном Русском, слово дальнобойщиЦА, имеет весьма специфическое значение, и даже женщины-дальлобойщиКИ (лично мне известно две),
ТАК о себе НИКОГДА не говорят.
Неправильное понимание гарантировано
:mrgreen:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser796

Guest
Гарайло, кто вам сказал, что автор в названии не использует именно "специфическое" значение? Вот нравится ему(ей) этот вариант...
 

DeletedUser

Guest
Так я и не утверждаю, что у автора значение специфическое :)
Я лишь преупреждаю, что реакция может быть весьма не предсказуема :mrgreen:
Разумеется, каждый думает в меру своей испорченности, но есть такое свойство, как "опции по умолчанию",
и его необходимо учитывать, во избежании досадных недоразумений связаных с непониманием определения...
 

DeletedUser

Guest
Ostorojno s greaznimi misleami. Gospoda vi nas tut pitaitesi raserditi. Davaite ne budem tut mnogo glagolistvovati po etomu povodu.
 

DeletedUser

Guest
да никто никого и не пытается рассердить. :) Боже упаси! Мало того я даже не пытаюсь "саркатировать" :mrgreen: Мне просто интересно, часто ли люди, использующие те или иные слова, в качестве названий, чётко себе представляют, что они означают.

мне доводилось видеть и мебельный магазин "Прокруст", и свадебный салон "Джульета". :mrgreen:

Решает конечно, каждый для себя сам, но лично я, вряд ли бы полетел самолётом авиакомпании "Икар".:blink:
Вы не обижайтесь на старого бюрократа, а просто задайте сотне людей простой вопрос: "Кто такая дальнобойщица?" Это займет не больше часа вашего времени. И подсчитайте варианты ответов.
Более чем уверен, пропорция будет примерно 90/10 - 99/1
 
Верх