Гильдия Darkshadow (Игровой мир Маунт Киллмор)

Tygrik

Странник
Приглашаем в гильдию Darkshadow. (Игровой мир Маунт Киллмор)
Наша гильдия для тех, кому интересно играть и получать удовольствие от игры. Принимаем игроков всех эпох с личным рейтингом от 10000 очков и выше.
1. Обязательно проходить не менее 1 го уровня (16 точек) экспедиции. Если сразу не получается, научим. Молодым у нас дорога, старикам у нас почёт. Для неопытных игроков действует мараторий на 16 точек в течение месяца. За это время поможем улучшить качество города.
2. Обязательно участвовать в ПБГ, минимально 30 очков победы за сезон (30 боев, или 15 переговоров, или их комбинация).
2. Предупреждать заранее об отсутствии в игре более 7 дней. За отсутствие в игре, неучастие в экспедиции более 7 дней без предупреждения последует исключение из гильдии ради экономии товара и повышения рейтинга гильдии в экспедиции. При возвращении в игру будем рады снова Вас видеть в нашей гильдии.
3. Гильдия оказывает помощь в возведении фундаментов ВС.
4. Поможем развить город и прокачать Великие Строения. Есть ветки для прокачки ВС 1,85 и 1,9, а также карусели 5, 10, 15, 20, 30, 50 со. Спонсорская помощь от самых опытных игроков.
5. В Ратушу всех членов гильдии ежесуточно поступает по 5 со.
6. Обязательных сборов, налогов нет благодаря действиям опытных игроков.
7. Воюем на ГвГ.
8. У нас в гильдии только позитивный настрой, честный рынок, взаимовыручка и приятное времяпрепровождение. Растем вместе.

Основатель гильдии Black Cat.
Совет гильдии: Black Cat , bajine.
Для вступления в гильдию подать заявку и написать в личку Black Cat - и bajine. Подключение к веткам 1,85 и 1,9 к bajine.
 

Tygrik

Странник
Карусели это способ прокачки Великих Строений (ВС).
1. Прикрепляете своё ВС в карусель.
2. Сразу же закидываете Стратегические Очки (СО) в верхнее ВС согильдийца (СОГа). Именно сразу. Если нет СОшек, то не прикрепляйте своё ВС в ветку карусели.
3. Следующий игрок также прикрепляет своё ВС после Вас и закидывает СОшки Вам.
Таким образом происходит обмен СОшками, но этот способ отличается и выгоден от самопрокачки в том, что после закрытия ВС СОГов Вам приходит откат в виде СОшек, медалей и чертежей.
Чем больше сошек закидываете, тем более высокое место в ВС СОгов занимаете, тем больше откат.
Во всех ВС всего пять призовых мест, с которых приходят откаты, поэтому перед прикреплением своего ВС сначала посмотрите, есть ли свободные места, чтобы не сдвинуть кого-то на 6 место, где откатов нет.
За нарушение правил каруселей - исключение из гильдии.
 
Последнее редактирование:

iolanda

Барон
Ох как я люблю карусельщиков... Накидают в Вску по 10-20-30 сошек толпа народу, а потом сосед бегемотик типа меня придет и заберет первое место по номиналу, а то и ниже. Так что не знаю, кому этот способ прокачки выгоден. Ну, кроме бегемотиков )
 
Верх