Гильдия "Эгрегор"

  • Автор темы DeletedUser15338
  • Дата начала

DeletedUser15338

Guest
Тема о нашей гильдии. Создана в рекламных и информационных целях.

Вся размещенная здесь информация является авторской и защищена законодательством РФ.

Копирование, полное или частичное воспроизведение положений Устава гильдии; заимствование и публичное воспроизведение принципов, положенных в основу существования и функционирования гильдии, для саморекламы, равно как и заимствование для других гильдий, является плагиатом и характеризует плагиатора очень нехорошими словами.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15338

Guest
Определений словечка "эгрегор" превеликое множество.

С точки зрения биоэнергоинформатики «эгрегор» — энерго-информационная структура, изначально возникающая из сонаправленных эмоций и мыслей группы людей, объединённой общей идеей.
В рамках такого объединения людей предполагается взаимное развитие эгрегора и индивидуумов через обмен информацией и энергиями, что способствует развитию гипотетического «коллективного разума».
Сила и долговечность эгрегора зависит от согласованности и численности группы.

Основное и неизменное правило нашей гильдии - это абсолютная, полная и постоянная взаимная поддержка всех участников гильдии независимо от статуса и развития игрового аккаунта. Только на таких жестких условиях мы сможем быстро развиваться и получать удовольствие от игры.



Устав гильдии в редакции на 4 апреля 2015 года.

1. Общие вопросы.

1.1 Решения по вопросам жизнедеятельности гильдии принимаются руководством и подлежат обязательному исполнению всеми участниками гильдии. Любые вопросы и предложения обсуждаются публично, учитывается любая критика, голосования и пожелания. Окончательное решение принимается руководством и не подлежит дальнейшему обсуждению.

1.2 На этапе становления гильдии военные действия не планируются, но идет накопление казны гильдии на будущее.

1.3 Для подтверждения серьезности намерений, при вступлении в гильдию нового участника, он обязан внести вступительный взнос в казну гильдии в зависимости от уровня своего развития в размере 50% от ежемесячного обязательного взноса товаров в казну. Взнос делается не позже следующего дня вступления. В противном случае игрок исключается из гильдии.
Взнос засчитывается в счет ежемесячного обязательного взноса в казну.

2. Экономика гильдии.

2.1 Обмен товаров на рынке между согильдийцами производится по общепринятым в игре соотношениям товаров.
О намерении совершить обмен согильдиец сообщает в соответствующей теме форума гильдии и выставляет на рынок свою заявку.
Если в течение суток обмен не производится, то участник гильдии имеет право потребовать обмена принудительно у согильдийца, имеющего у себя производство нужного товара. Данное требование озвучивается публично на форуме гильдии и подлежит обязательному исполнению. Если таковых участников несколько, то решение об обмене принимается руководством гильдии.

2.2 Размеры ежемесячных взносов товаров в казну гильдии зависят от рейтинга участника:
до 5000 - освобождаются от взносов
от 5000 до 10000 - 100 единиц товара
от 10000 до 20000 - 200 единиц товара
от 20000 до 30000 - 300 единиц товара
от 30000 до 40000 - 400 единиц товара
от 40000 до 50000 - 500 единиц товара
Ежемесячные взносы жертвуются в любой день текущего месяца любыми объёмами.
О внесении взноса участник сообщает в соответствующей теме форума гильдии для их учета казначеем гильдии.

2.3 О закладке фундамента Великого Строения член гильдии сообщает в соответствующей теме форума.
С этого момента все согильдийцы обязаны помогать в строительстве и дальнейшей прокачке строения.

На стадии фундамента каждый член гильдии обязан вложить по одному стратегическому очку в это строение.

На стадии дальнейшего строительства обязанность согильдийцев по вложению СОшек следующая:
- каждый согильдиец ежедневно вкладывает по 1 СО в любое Великое Строение трем своим соседям справа в ленте членов гильдии
- крайние правые согильдийцы соответственно вкладываются в первых участников ленты членов гильдии (3-й с конца ленты вкладывает СО в двух соседей справа и первому с начала ленты, 2-й с конца ленты соответственно в одного соседа справа и первым двум с начала ленты, последний - вкладывает СОшки первым трем согильдийцам в начале ленты).
Таким образом, ежедневно каждый согильдиец должен получать по 3 СО вложения в свои Великие Строения.
Отслеживание вложений в свои Великие Строения каждый член гильдии осуществляет самостоятельно. В случае нарушений он озвучивает этот вопрос на форуме гильдии для принятия мер к нарушителям.
 
Верх