Гильдия "HORROR"

DeletedUser

Guest
882b34b0bbe954aa552e73de3d9ccd66.jpg

Преодолев страх и тревогу
Шагнешь на Хаоса дорогу
Знай, по тернистому пути
Непросто смертному идти

Легенда гильдии:
Хаоситы. Их основная обязанность – служить миру, природе. Изначально Хаоситы появились в мире для равновесия и помощи ему. Первое и главное чему учатся эти существа – контроль. А все потому, что изменчивость и беспорядочность хаоса и есть их сущность.

Чаще всего Хаоситы придерживаются полного нейтралитета, в отношении людей. Ни во что не вмешиваются и ничем не интересуются кроме того ради чего существуют. Живут по своим законам и правилам, только им ведомым и понятным. Проявления личности и индивидуальности в них никто никогда не видел. Именно поэтому их привыкли считать бесхарактерными и неживыми существами.

Однако есть особая каста Хаоситов - Серебряная каста "Хаоситар".
Встречаются они крайне редко. Этот вид представляет собой гораздо более мощных существ, нежели их собратья. Среди своих их считают выродками, безответственными выскочками. Эти существа, с момента появления, интересуются всем. Начиная с того, что они есть такое и заканчивая каждой деталью этого мира.

В силу наличия ярко выраженного характера, им гораздо сложнее учится контролю. Они крайне нестабильны и весьма опасны для окружающих. Но среди них есть те редкие случаи, когда бесформенный, но любопытный Хаоситар решает Жить – уж больно ему интересен мир этих телесных существ... И как это вообще – быть одним из них. Он выбирает себе родителей и становится человеком. Либо вселяется в человека, добровольно предоставившему ему своё тело.

Он появляется на свет как и все дети, растет не помня себя истинного. Но подсознательно продолжает изучать мир и работать помогая ему. Ну а те, что подселяются в тело – забывают кто они и живут дальше как обычные люди. Со временем приходят воспоминания и осознание себя, свои собственных целей и общих целей Хаоса в этом мире. Именно эти люди входят в состав гильдии HORROR...

Это лучшие Воины Хаоса, которые продолжают свой бесконечный путь. Путь без начала и без конца - вечный путь избранников Хаоса. Никто не знает, зачем они пришли сюда и откуда. Никто не знает, где они появятся в следующий момент и куда нанесут свой сокрушительный удар...


Условия вступления в гильдию:
1. Осознание себя Хаоситаром
2. Активный контроль и управление собственной территорией
3. Придерживание политики и стратегии развития, выбранной координаторами гильдии
4. Общий рейтинг контроля и управления миром от 7000


Иерархия гильдии:
Фактол (глава и основатель гильдии) - STIW
Он же занимается вопросами инициации Хаоситаров


Фактотум (координатор) - SewerJan

Фактотум (координатор) - Uliss

Фактотум (координатор) - Equilibrium
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
У нас уже 80 человек набрано. Ограничение на приём тоже неслабое. Качайся, когда мёртвые души отсеются, если они будут, то появятся вакансии.

Созданием Гильдий-Адептов, решили пока не заниматься - на данном этапе развития игры смысла в этом никакого.
 

DeletedUser

Guest
horror02.jpg

Приглашаем в гильдию активных игроков.
Несите ужас своим соседям вместе с нами!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
horror03.jpg

В настоящее время гильдия имеет более 100 Великих Строений!
Общее количество рейтинговых очков гильдии более 12 000!
Вступайте в гильдию HORROR! Сражайтесь вместе с нами!
 

DeletedUser

Guest
Приглашаем активных игроков вступить в нашу гильдию HoRRoR!
Гильдия имеет громадное количество Великих Сооружений на любой вкус и цвет, с которых чертежи раздаются практически ежедневно и фактически даром(за 1 СО)!
Особо приветствуются активно воюющие игроки. Мы ждем Вас в наших рядах!
 
Верх