Гильдия Конфедерация открывает набор для участия в БД.

DeletedUser

Guest
Здравствуйте!

С радостью сообщаю Вам что Конфедерация открывает двери для людей которые хотят принять участие в боевых действиях.
Принять участие можно как в качестве бойца авангарда на передовой,так и в качестве инвестора,либо в качестве бойца поддержки которые занимаются и тем и другим понемногу,график гибкий,день не нормированный,карьерный рост прилагается : )
Бойцы и промышленники,отряды поддержки.Всем найдется место под знаменами Конфедерации!


Само собой при соблюдении ряда условий...Конфедерация настроена на экспансию.Эпоха Высокое Средневековье.
В данный момент первые на карте Высокого Средневековья.Гильдия Второго уровня.Скоро третий.


Требования к кандидатам:

-Эпоха Высокое Средневековье.
Если эпоха выше,готовность перестроиться и заточить город под Высокое Средневековье.
Если ниже,гарантия максимально ускоренного перехода в Высокое и установка пром. зданий.

-Количество боев не важно.Очки рейтинга так же не имеют значения.Главное иметь желание быть частью Конфедерации и свято чтить ее интересы.

-Не столько важны часы онлайна сколько Ваш отклик.Что б до Вас можно было достучаться не раз в неделю когда будет настроение,а в кратчайшие сроки.В общем всего то проявлять признаки жизни.и не сидеть на морозе,типа я не вижу,ой отвечу позже или сделаю вид что не заметил,почта глючит,не умею читать,писать,кот в ботинки нагадил,теща приехала и так далее...

-Не игнорировать фундаменты.Не игнорировать просьбы.В общем не игнорировать.

-Не ставить кривые лоты.Барыги и спекулянты мимо.


В общем и целом ничего сверх космического,главное быть человеком.Сразу говорю сопли вам подтирать никто не будет.Каждый член Конфедерации стойкий и самодостаточный.В помощи никто никогда не откажет.Всегда поддержим и делом и советом.Но выкупать за Вас ваши провинции или изучать технологии,гильдия не будет.Халявщики и слюнтяи туда же куда и барыги со спекулянтами.
Для ведения войны крайне желательно иметь скайп,можно отдельный под игру неважно,главное чтоб был,для более удобной координации действий.


Самое главное никогда не забывать об интересах Конфедерации.В свою очередь Конфедерация всегда будет помнить о ваших,и всегда ставить их выше интересов всех кто не входит в состав Конфедерации.

Вот и все что следует знать для начала,дальнейший инструктаж при собеседовании,если Вы готовы продать душу Конфедерации,жду Вас у себя в личке,погнали : )

El Clasico
 
Верх