Гильдия Корпорация (набор)

  • Автор темы DeletedUser16034
  • Дата начала

DeletedUser16034

Guest
Нуждаемся: в хороших воинах РС, а также в фермерах и активных игроках

Правила простые:
1. Честный обмен. Курс 1 к 1 одной эпохи (10 камня на 10 древесины). 1 к 2 смежной эпохи (10 вина на 5 извести). Возможен другой курс при договорённости, но лот не должен находиться долго на рынке.
2. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ вложения 1 СО в фундамент согильдийцам. Не успели в фундамент вложите в уровень. (Должники не вложившиеся в фундаменты других игроков, в свои фундаменты помощи не получат)
3. Гильдийцам, у которых менее 7000 очков вкладывать в фундамент НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО - развивайтесь.
4. Заходить в игру хотя бы один раз в три дня. Если участник ГИ будет отсутствовать в игре более 7 дней не предупредив на форуме - покинет ГИ.
5. Вежливое общение, уважительное отношение к товарищу по гильдии. Воздержитесь от употребления матерных выражений как на форуме, так и в Чате.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser17416

Guest
да, действительно, я пришла в эту гильдию пару месяцев назад, и всем очень довольна. Дружный, классный коллектив, очень общительные все ребята, очень дружелюбные все, положительные))) до прихода в эту гильдию была в другой, не буду называть ее именования, но она этой гильдии и близко в сравнение не идет)) Так что, ребята, вэлком ту *корпорация*)))))))
 

DeletedUser17682

Guest
привет.
интересует меня вопрос: обязаловка по взносам товаров в казну есть?
 

DeletedUser

Guest
Как вступить? Так идеи ги мне нравятся, хотел бы войти в ваш дружный коллектив. Мой ник Baltman3.
 
Верх