Гильдия «Марьинская»: набор воинов и промышленников

  • Автор темы DeletedUser12013
  • Дата начала

DeletedUser12013

Guest
Гильдия «Марьинская» - это тот случай, когда несколько незнакомых людей объединились для выгодного обмена товарами, а немного погодя решили осваивать пространство на карте гильдий. Сохранив при этом дружескую атмосферу и выгоды для игроков.

Именем Марьи называют улицы, рощи и заставы. А мы назвали гильдию. Застава - вот что символизирует нашу гильдию. Это место, где бойцы охраняют порядок, а торговцы и промышленники обеспечивают снабжение. Поэтому две основных категории наших игроков: воины и промышленники.

Воин - строит казармы и участвует в боевых действиях.
Промышленник - строит мануфактуры и снабжает казну.

Возможны другие статусы: торговец, защитник, помощник.
При вступлении необходимо указать, в каком статусе вы хотели бы развиваться.

Мы не устанавливаем обязательных взносов, позволяя игроку освоиться и самостоятельно решить, какую эффективную помощь он может оказывать гильдии. Наш приоритет: развитие игроков внутри гильдии, поэтому единственное важное условие - игрокам нужно развивать свой город. Это означает, что нужно регулярно снимать СО (желательно каждые 10 часов) и вовремя собирать золото, ресурсы и товары с построек.

Наши преимущества (сейчас):

  • Обмен товарами по выгодному курсу;
  • Ежедневный баф - облагораживание построек друг друга;
  • Помощь в строительстве великих строений;
  • Возможность воевать;
  • Помощь по игре.

Мы можем улучшать привлекательность вместе!

Сейчас мы воюем на карте железного века. Ближайшие планы - выйти на карту раннего средневековья. Поэтому всегда требуются товары железного века (известь, ч.дерево, железо, нитки, ювелирка) и раннего средневековья (медь, гранит, гипс, золото, мёд). Если вы производите какие-то из этих товаров - вы очень ценный игрок! Присоединяйтесь к нашей гильдии.

Чтобы вступить - пишите в этой ветке или обращайтесь в личку Drake11
(это мой ник в игре, реальное имя - Роман).

Всем удачной игры!
 
Верх