ГИЛЬДИЯ NO PASARAN

  • Автор темы DeletedUser19099
  • Дата начала

DeletedUser19099

Guest
Приглашаем активных игроков начиная с Железного Века, но при этом предпочтение отдается игрокам начиная с Колониального Века.
Перед приглашением в гильдию с вами будет проведено небольшое собеседование!!!!!
Чтобы ускорить прием, в заявке можете написать свое небольшое резюме)) Например: сколько по времени и как часто вы заходите в игру. Как вы желаете играть?? Фермером или воином, а может универсалом?? С какого устройства играете??? Телефон,планшет или ноутбук,ПК??? Почему вы хотите вступить именно в нашу гильдию??
Прежде чем высылать заявку на вступление прочитайте очень внимательно правила гильдии. Они очень демократичны и для выполнения обязательны!!!!!!!!!


Наша гильдия входит в 20 лучших гильдий сервера!! Мы активно развиваемся участвуя в гильдейских войнах!! Уровень нашей гильдии уже достиг 10 уровня, поэтому ратуши наших игроков уже приносят по
1 СО в сутки помимо денег!!!!
ВСТУПАЙТЕ В НАШУ ГИЛЬДИЮ И ВЫ НАЙДЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ОТЛИЧНЫХ ИГРОКОВ И СОБЕСЕДНИКОВ!!!!!!!!!!!))))
ЗАПРОСЫ ПО РЫНКУ МЕНЯЮТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО. БАФ ПОСТОЯННЫЙ, КАК АВТО, ТАК И ПО ЗАПРОСУ!!!!!!!
 

DeletedUser15975

Guest
Они продублировали дважды тему гильдии!
Зачем???!!!
 

DeletedUser15975

Guest
Чтобы видней была))))
Зачем?!
От этого больше игроков не придёт!
Приглашаем активных игроков начиная с Железного Века, но при этом предпочтение отдается игрокам начиная с Колониального Века.
Может, проще сразу ввести эпоху-минимум КП?
Они очень демократичны и для выполнения обязательны!!!!!!!!!
То есть, у Вас в гильдии демократия?
PS. Знаю гильдию с таким же названием в Феле Драгнире.
 

DeletedUser17180

Guest
Отпугивает обилие восклицательных и вопросительных знаков в предложении. Адекватные игроки вряд ли откликнутся.
 

DeletedUser17594

Guest
а что если все игроки объединятся в одну гильдию? всем сразу станет легче развиваться. ну это моё мнение.
 

DeletedUser15975

Guest
а что если все игроки объединятся в одну гильдию? всем сразу станет легче развиваться. ну это моё мнение.
Да, потому что больше игроков - более быстрый обмен товаров, и поднятие ВС, и получение чертежей, и т.д.
В нормальных гильдиях игроки также помогают друг другу и с другими вещами.
 

Comrade Beria

Император

Поясняю:

*привет, почему меня так мало согильдийцев бафает?! в уставе написано, что все должны бафать!*
*кто не погасит долги по Обсерваториям - тот будет исключён из гильдии*
*вася пупкин, ты самый хитро[censored]?! если до вечера не уберёшь с рынка все лоты с неправильным курсом - вылетишь из гильдии пулей!*

Пусть все такие гильдии горят в Аду.
 

DeletedUser15975

Guest
Пусть все такие гильдии горят в Аду.
Как раз такие гильдии и будут в Раю.:p
Просто потому, что правила нужны! Для чего-то ведь они в реальной жизни нужны.
привет, почему меня так мало согильдийцев бафает?! в уставе написано, что все должны бафать!
А для чего гильдии нужны? Это одна из их основных функций.
кто не погасит долги по Обсерваториям - тот будет исключён из гильдии
Это же для гильдии. То есть, нужно быть тунеядцем?
вася пупкин, ты самый хитро[censored]?! если до вечера не уберёшь с рынка все лоты с неправильным курсом - вылетишь из гильдии пулей!
Вообще нормально - например, предлагаю 20 дерева, а хочу 40 биогеохимических данных. За такое гнать сразу.
 

Comrade Beria

Император
Как раз такие гильдии и будут в Раю.:p
Просто потому, что правила нужны! Для чего-то ведь они в реальной жизни нужны.

А для чего гильдии нужны? Это одна из их основных функций.

Это же для гильдии. То есть, нужно быть тунеядцем?

Вообще нормально - например, предлагаю 20 дерева, а хочу 40 биогеохимических данных. За такое гнать сразу.

Гильдии нужны для чего? Для командной игры, для помощи своим. Но если помощь принудительная, то это не помощь, а повинность, а повинности в игре отбывать вместо отдыха - это что такое?
 
Верх