Гильдия "РОССЫ" набор

Тайгер-Росс

Странник
Дорогие друзья!
Молодая, развивающаяся гильдия "РОССЫ". Создана для совместного развития городов, обмена товарами взаимной полировки строений, поддержки в строительстве Высших сооружений. Каждый участник имеет право пригласить, своих друзей. Строим общаемся, получаем удовольствие от созидательной работы, без взносов в казну, если не возникнет желание поучаствовать в гильдийских войнах, но и в этом случае взносы по желанию и в меру сил. Приходите к нам Пройдем вместе путь от железного века и до сияющих вершин.
Писать на ник: Тайгер великлепный
 

Тайгер Росс

Странник
Друзья! Гильдия "Россы" не умерла, как многие начинающие, а успешно развивается и за месяц увеличилась на 25 человек. По-прежнему, приглашаем активных строителей империй (ализма). Правила наши просты: активно развивайте свои империи, вкладываемся по 1-2 СО в подъем фундаментов по принципу "сегодня я тебе, завтра ты мне", потому что строиться нужно всем. Вход выход свободный. В нашей гильдии члены от Железного века до эры Прогрессивизма. Работает функция авто-присоединения. Если есть вопросы пишите.
 

Тайгер Росс

Странник
Гильдия продолжает набор. Число участников увеличилось до 65, но не все активно участвуют в в строительстве, поэтому пришлось провести чистку до 25 человек. Остались только активные игроки. Не воюем. Обмен товаров, подъем ВС, баф. Приглашаем всех кто желает быстро развиваться желательно от раннего средневековья и выше.
 

Тайгер Росс

Странник
Друзья! Гильдия РОССЫ" приглашает активных игроков. Требования: Обязательное участие с возведении фундаментов, баф, воюем на ГИ карте. Место найдется и мирным и боевым согильдийцам. Общение, взаимопомощь.
 

Тайгер Росс

Странник
Друзья! Гильдия РОССЫ" приглашает активных игроков. Требования: Обязательное участие в возведении фундаментов (1 CO), баф, участие в Экспедиции (минимум 1-й уровень), воюем на ГИ карте. Место найдется и мирным и боевым согильдийцам. Общение, взаимопомощь.
 
Верх