Гильдия Slava набор участников

  • Автор темы DeletedUser8829
  • Дата начала

DeletedUser8829

Guest
:)
Уважаемые любители игры " Forge of Empires" приглашаю Вас вступить в гильдию Slava.
Гильдия создана для помощи в постройке ВС, свободного обмена на рынке,взаимного БАФа. Всех активных, позитивных новичков приглашаем к нам. Нет ограничения по рейтинговым очкам, главное ежедневно быть онлайн.
Милости просим!!!!!!!!:)
 

DeletedUser8872

Guest
Доброго времени суток есть ли возможность принять меня в гильдию в игре всё время почти 24 часа в сутки кроме дней когда работаю ) за ранее спасибо, ник в игре Волкодав32
 

DeletedUser8829

Guest
Вступить можно, вышли запрос на приглашение в гильдию, я тебя по нику не нашла
 

DeletedUser9213

Guest
Ап. Ищем активных игроков любого рейтинга!
 

DeletedUser8829

Guest
Гильдия Slava 32 в общем рейтинге
нам нужны активные участники с раннего века и выше, главное воевать и соответственно желание развиваться. Поддержка согильдийцев обеспечена.:up:
 

DeletedUser8829

Guest
Спасибо тем, кто к нам присоединился!!!!! Мы уже 21 в общем рейтинге:), то ли еще будет.
Нам нужны активные участники с раннего века и выше, главное воевать и соответственно желание развиваться. Поддержка согильдийцев обеспечена.:up:
Для вступления в гильдию пишите Пушунька, hannaea, Ash10000 Ждем.
 

DeletedUser

Guest
примите плиз онлайн часто ежедневно

:)
Уважаемые любители игры " Forge of Empires" приглашаю Вас вступить в гильдию Slava.
Гильдия создана для помощи в постройке ВС, свободного обмена на рынке,взаимного БАФа. Всех активных, позитивных новичков приглашаем к нам. Нет ограничения по рейтинговым очкам, главное ежедневно быть онлайн.
Милости просим!!!!!!!!:)

примите плиз онлайн часто ежедневно
 

DeletedUser12788

Guest
Запрос на вступление в Гильдию

Привет.

Хочу вступить в Вашу Гильдию.
В игре бываю часто и планирую играть долго.

С уважением,
Макром.
 
Верх