Гильдия Стариков Разбойников

  • Автор темы Игорь я
  • Дата начала

Когда вы посвящаете времня игре?


  • Всего проголосовало
    11
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Молодая Гильдия производит набор активных игроков Заявки оставляйте тут или пишите в личку в игре. Жду ваших отзывов:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
КАЗАКИ РАЗБОЙНИКИ

308984166942536832.jpg


ПРИВЕТСТВУЕМ НОВЫХ ИГРОКОВ!!!
ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ ТОРГОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ДРУГИМИ ГИЛЬДИЯМИ!!!
ГОТОВЫ ИДТИ В БОЙ!!!



Цель ГИЛЬДИИ :
Создание команды готовой помогать друг другу в торговле, провидения боевых действий и в игре вобщем

Требования ГИЛЬДИИ:
-возраст 18+
-хороший он-лайн
-желание играть и выигрывать[/color]

*участники гильдии делятся игровым опытом. Чтоб собрать информацию о игровом процессе Forge of Empiries

Устав ГИЛЬДИИ:
1. Всегда оказывать помощь нуждающихся в ней согильдийцам;
2. Всегда вступать в бой за ГИЛЬДИЮ. Опыт сражений важен;
3. Всегда будь справедлив и благороден к другим игрокам, беспощаден к врагам, отзывчивым к согильдийцам;
4. Помни, каждое твое действие или бездействие не должно сказываться на репутации гильдии:

ЖИВИ СВОБОДНО УМРИ ДОСТОЙНО!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
i3.jpeg

Уважаемые Игроки, как вы считаете, сложенная и сплоченная команда сильнее дворовых любителей?:) Дак вот к чему я, мне нужны помощники в управлении гильдии, это как целая компания с разными сферами влияния. Поднять ему одному торетически можно, но с соподвижниками легче. Нужна ответственность к своему делу и уверенность в его совершении. Предлагаю игрокам выбрать вам самим по душе кандидатуру из ниже перечисленных:

Что для этого нужно сделать:
1.написать мне в личку сообщение с одержанием
-Ник игрока
-Возраст (18+)
-Дожность
-времня провождения в игре (часов/ в неделю)

2.Настроить себя добросовестное отношение к получаемой должности! :)

1. Военачальник - Человек, консультирующий в военных аспектах игры. Этот игрок должен хорошо понимать, какие войска хороши против любого состава армии.

2. Рыночный Агент - Человек, кто прыгает из вашей гильдию в другую, для обмена товарами. Как правило, обменивает более 200 товаров за поход.

3. Управляющий Рынка - Человек, а лучше люди, раскладывающие товары на рынок. Рынок всегда должен предлагать все виды товаров, какими обладает гильдия, чтобы игроки не создавали тонну тем, о том, кто, что купит и, кто, что продаст. Тем более, такой вид торговли - оооочень медленный, а товары, порой, нужны здесь и сейчас.

4. Парламентер (Вербовщик) - Человек, который ведет дипломатические отношения с игроками / гильдиями, вне вашей гильдии. Набирает, интересных гильльдии, игроков, кто не состоит ни в одной гильдии, мониторит составы гильдий, товары, производимые членами той гильдии и их количество. На протяжении вашего развития - вы всегда будете сталкиваться с недостатком того или иного товара,и, как правило, недоставать его будет всем членам гильдии.

5. Казначей - Человек, следящий за импортом и экспортом ресурсов между гильдиями! (Вести отчет письменный, электронный)

6. По желанию - Человек, который придумывает и проводит эвенты внутри вашей гильдии. Игра довольно скучная, эвенты оживляют времяприпровождение в ней. (Для этого думаю девушку лучше найти;) )

P.S Жду ответов:)
 

Вложения

  • i.jpeg
    i.jpeg
    8,6 КБ · Просмотры: 2
  • i.jpeg
    i.jpeg
    3,4 КБ · Просмотры: 97
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4375

Guest
А почему нет варианта каждый день?
 

DeletedUser

Guest
ну не увидел чувак, что можно выбирать несколько вариантов в опросе, что тут такого?)
 

DeletedUser

Guest
Гильдия уже неактивна. Просьба закрыть тему
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх