Гильдия "Тест Драйв" ищет новых согильдийцев

Divcho.BG

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Это просто никто еще жалобу на ник не отправил. Давайте проверим. Попросите в игре любого согильдийца отправить жалобу на Ваш ник - и посмотрим, что скажет техподдержка.


Я не понимаю, вы что, сидите в этой игре чтобы навредить кому-нибудь. Я не против кидайте жалоб сколько хотите, но не знаю как вам это поможет. :)
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Я не понимаю, вы что, сидите в этой игре чтобы навредить кому-нибудь. Я не против кидайте жалоб сколько хотите, но не знаю как вам это поможет. :)
Мы на разных серверах.
Попросите согильдийца подать жалобу.
Вот откажет техподдержка в его жалобе - и будете нас носом тыкать в то, что техподдержка признала ник нематерным.
 

Divcho.BG

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Мы на разных серверах.
Попросите согильдийца подать жалобу.
Вот откажет техподдержка в его жалобе - и будете нас носом тыкать в то, что техподдержка признала ник нематерным.

А зачем мне своих толкать на это, чем им это поможет? Вот кто жалуется пусть тот и жалобу кидает. Мы на разных серверах - ну значит кому-то не повезло :)
 

MIP-ZmeY

Император
Живу я в Болгарии
У нас на сервере принят единственным русский язык!
И сначала ник транслитируется в русские символы а потом читается как есть:)

Так что если кому что не понравится Т.П. забанит и все ваши оправдания "я живу в Болгарии" читать даже не будет
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
и все ваши оправдания "я живу в Болгарии" читать даже не будет
Не путайте оправдания с отмазами.
Повторяю: в болгарском языке это слово тоже является матерным и с тем же значением. Видимо, очень древнее слово, из праславянского еще.
 

Divcho.BG

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
У нас на сервере принят единственным русский язык!
И сначала ник транслитируется в русские символы а потом читается как есть:)

Так что если кому что не понравится Т.П. забанит и все ваши оправдания "я живу в Болгарии" читать даже не будет

Я не оправдываюсь, и не собираюсь это делать, ну просто смысла не вижу. :) Я просто уточнил чтобы хоть кто-то понял что я не собираюсь материться со своим ником. Что ник мой имеет совсем другое значение, я сам русский и отлично знаю матерьные слова, вы думаете я бы рисковал это делать в игре в которой собираюсь играть долгое время?
 

MIP-ZmeY

Император
Не путайте оправдания с отмазами.
Повторяю: в болгарском языке это слово тоже является матерным и с тем же значением. Видимо, очень древнее слово, из праславянского еще.
В данном случае совпало:)

Но если и не совпадаёт...
Т.П. русского сервера (сцепка игра+форум) не будет читать ни отмазы, ни оправдания.
Есть правила и пока нет жалобы правила можно нарушать, но уже опсле жалобы все и оправдания и отмазы - попытки догнать "ушедший поезд"
А значит бесполезны!
 

Divcho.BG

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Может разайдемся уже наконец-то? Кидайте там свои жалобы и пусть все админы решают, видимо пока я не скажу что вы правы вы не остановитесь. Но я так не счетаю :)
 

Divcho.BG

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
:D :D Ребята да вы сами уже показались как Дураки, я даже вас и не ждал, но вы сами решили себя показать.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
В общем уже не интересно...
Ждите других "дураков".
Ну мне не страшно, когда меня дураком называют, так что я на форуме отправил.
Хотя жалоба на форуме - это ненадежно, на нее ответ вроде не приходит. Не различить отклоненную, проигнорированнную и висящую в актуальных.
 
Верх