Гильдия "ВИТЯЗИ" набор

  • Автор темы sergey.leskov5203
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Приглашаем любых игроков в гильдию ВИТЯЗИ.
Мир Грейфентал.

Я раньше играл в другом мире, но там большая конкуренция - огромные гильдии взяли все сектора, в новые никто не хочет вступать. Поэтому решил перейти в Грейфентал и создал свою гильдию.
В гильдии пока всего 4 игрока, но я думаю что мы начнём нарастать.
Условий вступления нет - единственное, если вы будете играть в игру долго, а не бросите её через 2-3 недели, когда надоест. Баф - кто когда сможет, торговля 1:1 для одинаковых эпох, 1:2 для разных.
Если кто хочет вступить - просто пишите ниже в теме свой ник, или пишете письмо с ником в игре (мой ник sergey.leskov5203), а я буду отсылать приглашения.

С уважением, глава гильдии "ВИТЯЗИ" sergey.leskov5203
 

DeletedUser

Guest
Привет !
Зовут Лёха , ник alex64ger . Если возмёте буду рад попробовать , но я уже стар и мне нужны будут ваши советы , как и что делать .
 

DeletedUser

Guest
К согильдийцам:
Будут вопросы - пишете сообщение в игре, отвечу как-только его увижу.
 

DeletedUser

Guest
Понял , Спасибо . но уже наверное завтра . у нас уже 22,00 , в 5 подъём и на работу
 

DeletedUser11968

Guest
Возьмите меня! Ник: mutabra
Зовут Артем
 

DeletedUser

Guest
Привет! Настроен на долгую инитересную командную игру. Хочу в компанию. Ник тот же (латиница). Have fun!
 

DeletedUser

Guest
Привет! Настроен на долгую инитересную командную игру. Хочу в компанию. Ник тот же (латиница). Have fun!

Подбирал в поиске множество ников: Smertenota, Smert Enota, Cmertenota, Cmert Enota, Smertbenota, Smertb Enota, Смертb Енота, и даже подумал на Have fun. Ничего в поиске и близко не было. Может ты не в том мире ищешь? Это мир Грейфентал. Если ты всё-таки в этом мире, то напиши, пожайлуста, тут внятно свой ник.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Извиняв, уже зашел в Злые хомячки. Ник: латиница заглавными (транслит) - "CMEPTb EHOTA" ("цмептб ехота").
 

DeletedUser12376

Guest
Доброго времен суток! Ник в игре тот же.
 

DeletedUser

Guest
здравствуйте, я очень бы хотел вступить в гильдию, если конечно возьмете....я новичок,мне нужно разжевывать че к чему конечно,но это касается только отношений в гильдии, так как раньше не состоял....игра мне очень нравится,чем то похожа на цивилизацию ,которая мне очень нравилась,давно ждал онлайн версию.....намерен развиваться и помогать другим...правда я играю первый день сегодня,но как можете посмотреть,достиг немалых успехов не вкладывая денег ,надеюсь примите во внимание мои доводы и возьмете)))с уважением ваш константин))) ник такой же в игре.
 

DeletedUser12430

Guest
Прошу принять в гильдию. Ник Zatoshan. Новичок.
 

DeletedUser

Guest
Привет всем!!!
Внимание, те, кто хочет вступить в нашу гильдию - заявки отправлять CoolerSPb.
Нам очень нужны воины для войны на карте Железного века. Такие будут приниматся незамедлительно.

С уважением, глава гильдии "ВИТЯЗИ" sergey.leskov5203
 
Последнее редактирование модератором:
Верх