Гильдия "Витязи"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest

Витязи — древнерусские воины, богатыри.

Гильдия создана недавно.Главным в этой игре считаю общение.Поэтому и набираю в гильдию игроков общительных, активных."Витязи" занимают третье место в рейтинге гильдий, но я не гонюсь за количеством - мне нужно качество.В гильдии может быть и 50 человек, но пообщаться не с кем. Я решил убрать эту проблему. "Молчунам" и "просто зашел на 2 минуты собрать урожай" здесь не место.

Идет набор в гильдию.Заявки отправлять мне на почту.Нужны общительные и активные игроки. Гильдия активно использует форум. И поэтому посещение форума является почти главным критерием набора.

Так как сервер новый, мы принимаем почти всех игроков. Главные критерии отбора:
1.Частый онлайн. Хотя бы час в день
2.Посещения форума. Хотя бы 5 минут в день.Да бы ознакомиться с информацией
3.Общительность,активность, адекватность.
4.Очков хотя бы больше 200.Я новичек в игре, но 200 набил за 1 час не напряженной игры.

Может быть, потом мы поднимем условия. Но на данный момент, нам нужны общительные и активные люди.


Приятной игры.Глава гильдии "Витязи",Tunex.
 

DeletedUser

Guest
Весь актив из состава Витязей нынче в "HORROR" перешёл и отлично там поживает. Для перехода - тебе в соответсвующую тему гильдии, но там есть требования.
 

DeletedUser

Guest
Самое интересное, что я такой гильдии не нашел, может мозги потекли, уже очень поздно! или очень рано!!))):)
 

DeletedUser

Guest
Гильдия уже неактивна. Просьба закрыть тему
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх