Глобальная война на сервере

  • Автор темы DeletedUser11552
  • Дата начала

DeletedUser11552

Guest
Ответ на письмо Ската, разосланное всем игрокам мира Джаймс!

Всем Доброго времени суток!
Существуют такие игроки, которым, как говорят, ему про Фому, а он про Ерему. Это приводит к нежелательным столкновениям и распрям. Когда долгие, повторю, долгие уговоры и поиск разных путей выхода из сложившейся ситуации отвергаются и делается вид, что все происходящее ни коем образом не касается лидера, одной из топовых ГИ, как нужно поступать?
Тайм была и будет самой миролюбивой ГИ!!! Ни у кого ни когда просто так сектора не забирала и не стремилась к развязыванию войны!
Скат полагает, что помнит историю мира Джаймс лучше. Смешно. Почему же тогда не сам корень проблемы отражен в его послании.
Так вот, глобальную войну на карте начала ГИ Держава(которую Скат пропустил ч-з свои сектора), к которой подключились Hunters, в РС воспользовавшись тем, что ГИ пошла вверх в развитии и вовремя не ответила на угрозу. Мирный договор был отклонен!!!
В это же время, ГИ Держава за плюшки перекупает у ГИ Феникс "игрока легкого поведения" который по их просьбе стирает с карты взятые ранее им же для Тайма сектора. Вопрос - воина? Да продолжение!!!
Инсургенты, которые уже давно имеют зуб на всех, кто впереди их договорились с двумя ГИ которые в иных мирах называют разбойными, на продолжение войны с Таймом. Конечно, с такой то поддержкой как ИЛП(тот о котором упомянул выше).
Конечно -" что же делать бедным и несчастным Хантерам, Державе и Инсургентам" спрашивает Скат.... Да все просто... Зачем воевать и отстаивать свое? Можно нанять за СО ИЛП и пинаться постоянно по всем картам! А вот игрокам ГИ зачем развиваться, нужно его величеству много-много СО отдавать, а сектора за брюлики возьмутся!
Так вот! Тайм за рейтом не погонется(слава богу 2 СО капает) но и свое отбивать будет, не сию минуту, так потом и война будет затяжная, бойцов хватит и Союзники помогут, а вот прислушиваться к Скату я не советую, ибо можно потерять даже своё, не говоря, что мы своё вернем. Время Шариковых и коммунизма прошло...
А вот зрителям попкорном действительно нужно запастись, такие войны годами длятся!

Спасибо за внимание!
С уважением, Anlisa, основатель ГИ Тайм!
 

Comrade Beria

Император
Дипломатию можно вести, имея пасть, полную острых клыков. И вести надо её очень активно, учитывая все факторы, все интересы, все источники силы. Это крайне непросто делать даже сильным гильдиям.
 

DeletedUser11552

Guest
Дипломатию можно вести с умными и уравновешенными игроками, а с такими http://prntscr.com/91dp9x какая дипломатия....
 
Верх