Отклонена Город Гильдии

  • Автор темы DeletedUser12458
  • Дата начала

Город Гильдии


  • Всего проголосовало
    16

DeletedUser12458

Guest
Предлагаю создать дополнительную карту с городом гильдии. Там можно будет строит здания всей гильдией (строить смогут те у кого есть права, например архитектор). Здания будут давать небольшие бонусы всем членам гильдии. Но чтобы их построить надо будет вкладывать СО, товары, ресурсы, всем членам гильдии, по типу ВС. так же можно будет для построики особо хороших здания ввести особые предметы (артефакты) которые можно будет добыть на карте гильдии.
Идея недодуманная, но как-то так, если совсем бред удалите темку.
 

DeletedUser12458

Guest
ага идея сложнореализуемая, доната в неи если и предвидится то немного) так что даже если и случится чудо и наберется 100 голосов то её вернее всего отвергнут.
 

DeletedUser

Guest
Я бы предложил не город гильдии а хотя бы форт, замок, бункер в зависимости от общего рейтинга согильдийцев по эрам, эпохам и векам в которых они находятся. При этом данное строение можно сигментно развивать, вкладывая ресурсы гильдии, а так же выставлять войска для охраны. Каждый участник гильдии допустим раз в сутки может направить отряд для охраны, и на оборот при сборе армии для атаки так же раз в сутки можно направить отряд для формирования армии нападения. После удачной атаки на строение, гильдия обязана выплатить контрибуцию напавшей и победившей армии в виде золота или ресурсов.
Или реализовать это как часть города. Вообщем если идея понравится можно по обсуждать. С миру по нитки и можно целостный проект всеобщими усилиями накидать. Если человек 10 подпишется под этой идеей, то я ее по обширней опишу в отдельной теме.:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9015

Guest
Фантазии. Нападайте и обороняйтесь на ГвГ карте, там вам и компенсация за победу придумана уже.
 

Comrade Beria

Император
Фантазии. Нападайте и обороняйтесь на ГвГ карте, там вам и компенсация за победу придумана уже.

Нет там компенсации. Сектора - это рейтинг и влияние, но влияния такой мизер, что без залов кач невозможен. А без секторов - возможен.
Рейтинг неосязаем.
Развлечение - не компенсация. :)
 

DeletedUser9015

Guest
Берия, то есть ты считаешь, что ещё и мифические города ГИ нужно ввести в игру и оборонять)
Посмотри - игра достаточно лояльно относится к не сильно активным игрокам. (пример - соседи, что можно сделать после победы? ну максимум - ресов стащить, так ещё и поймать их нужно), а есть игры где после победы над соседом ты сносишь его город до основания и он начинает игру заново. Так и ГвГ карта. Главное в войне - вкус победы. А вы предлагаете защемить в угол мелкие ГИ, чтобы и их можно было лупить просто так, и грабить безбожно. Сейчас-то они не хотят - на карту не ходят, хотят берут два сектора и радуются) Слышал уже предложение от таких игроков, давайте после победы над соседом, разрешим сносить его здания.. ну там парочку и чтобы профит нам шёл.
Если тебе развлечение - не компенсация - не воюй на ГвГ.
 

DeletedUser18737

Guest
против - т.к. не люблю всякого рода общаки, поборы, обязаловку и вкалывание на ги. я больше любитель именно пвп, рвр, и собственного развития. а тут итак с гильдиями, по-моему, палку перегнули, я реально не понимаю как у игроков из таких ги остается еще что-то на себя. я за то чтобы было больше нововведений в сторону пвп, а не гвг и как можно меньше зависимости от гильдий.

====
гильдкарта вообще бред - отдельному игроку ничего не дает кроме трат, а запароооок скока с ней. и, на мой взгляд, слишком запутанные условия, на форуме трехтомник висит с описанием.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9015

Guest
nikogo, может ты не в ту игру попал? Играй в РПГ, там всё это реализовано. FoE - это стратегия, коллективная стратегия. На гильдкарте можно и в одиночку прекрасно воевать и круто качать рейтинг)) Если лично ты в этом не разобрался, твои проблемы. Найди хорошую ГИ, и тебя научат многому в этой игре. Это кстати ответ на твоё заявление о пользе гильдий))
 

Comrade Beria

Император
против - т.к. не люблю всякого рода общаки, поборы, обязаловку и вкалывание на ги. я больше любитель именно пвп, рвр, и собственного развития. а тут итак с гильдиями, по-моему, палку перегнули, я реально не понимаю как у игроков из таких ги остается еще что-то на себя. я за то чтобы было больше нововведений в сторону пвп, а не гвг и как можно меньше зависимости от гильдий.

====
гильдкарта вообще бред - отдельному игроку ничего не дает кроме трат, а запароооок скока с ней. и, на мой взгляд, слишком запутанные условия, на форуме трехтомник висит с описанием.

На гильдкарте командная игра. Интерес в том, чтобы твоя команда добилась нужного результата, в преодолении трудностей слаженными действиями, да и просто - воевать там интересно, азартно и адреналин зашкаливает, если гильдии есть что терять (вот-вот собьют осаду ценой в 3000 товаров и надо успеть добить сектор; вот-вот враг захватит сектор и надо успеть сбить осаду и заменить деф; т.д.).
Обязаловка - это не везде. На развитие не влияет, а помогая своим - помогаешь гильдии, частью которой являешься, т.е это приятное занятие.

Любитель собственного развития и ничто кроме этого не интересует - играйте соло, стройте домики, загрустите, решите что игра УГ, ищите другую игру. :) Хотя множеству игроков и соло очень интересно, так что... на вкус и цвет, как говорится. Если бы я играл соло, то точно считал бы игру УГ и ушёл бы из неё ещё 3 года назад. Грабить интересно, но на одном этом далеко не уедешь. Надо ещё что-то, а без гильдии ещё что-то нереализуемо.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser12458

Guest
Все услышали только о бонусах, который городок будет давать... Написано же было -небольшие). И совсем необязательно военные бонусы... Идея была в том чтобы что-то строить всеи ГИ, а не только воевать. Для меня лично в ФОЕ воина вообще не интересна. я сюда захожу построить что-нибудь))
 

DeletedUser18737

Guest
На гильдкарте можно и в одиночку прекрасно воевать и круто качать рейтинг)) Если лично ты в этом не разобрался, твои проблемы. Найди хорошую ГИ, и тебя научат многому в этой игре. Это кстати ответ на твоё заявление о пользе гильдий))
ну спасибо за совет, может вы и правы - посмотрим.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16779

Guest
Прикольно, город гильдии!! Чем лучше город тем больше резервадавать будут!:)
 
Верх